Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
261749
999
Автоинформатор
новые
туфли натуральная кожа Nine West, цвет темно-вишневый, очень удобная колодка, р-р 37,5-38 цена 1800р
туфли , натуральная кожа, р-р 37-38 цвет черный, р-р 37,5-38 цвет бордо, цена 2100р
mila11111
новое
комплект белья бесшовный полосатый, цвет черный, р-р 75 А/В (надо мерить) ,плавки М цена 900р
комплект белья бесшовный сердечками, цвет лосося, р-р 70А плавки М цена 900р
комплект белья бесшовный цветочками р-р 75-80 А/В(надо мерить) плавки М цена 900р
комплект белья бесшовный тигровый р-р 70-75 А/В(надо мерить) плавки М цена 900р
Uella
Пуховик Каламбия р-р 40-42 1000 руб
Курточка р-р 44 600 руб
Горнолыжка Соломон р-р 46
Автоинформатор
Платье-рубашка Ben Sherman, плотный хлопок, не просвечивает! Куплено на Английском сайте с огромной скидкой, размер M, на ОГ от 90см. Мне большое :хммм:1900 р Шикарно под ремень! Новое, со всеми этикетками.
Автоинформатор
Кроссовки мужские Reebok, привезены из США, новые, размер не подошел :хммм:2500 р
Автоинформатор
Пальто Moshino, фирменное, гарантия подлиности. 100% крученая шерсть, воротник из страуса, отстегивается. Без воротника отлично подойдет на каждый день, с воротником - идеальный парадно-выходной вариант. На рост до 170 см, размер 44. Цена 9900 р
Автоинформатор
Сумка Ferre Milano, куплена в Милане на официальной фабрике. 100% оригинал. 7600 р
Автоинформатор
Пальто ROMEO GIGLI, куплено в Милане. Шикарное итальянское пальто, будет служить верой и правдой много лет. Размер 44-46. Цена 8500 р
Автоинформатор
Пальто шерстяное черное Синар. Теплое и легкое. А-силуэт, рукава немного расклешенные, воротник стойка. размер 44, можно 46, рост до 170. Б/у, состояние хорошее. Белые пятна - огрехи неумелого фотографа.
1000 р (торг)
Автоинформатор
Туфли новые, Англия. размер 38 на узкую ногу. цена 1700, шикарно смотрятся на ножке!
Автоинформатор
Продам пальто, размер 44,рукава отстегиваются, цена 800р
Наталия 85
Продам брюки женские,можно и на девочку,р-р 44-46,больше на 46,на рост -164-170,новые,500руб,Германия,стояли 1000руб,не подошли по размеру,состав-68 вискоза,27нейлон,5 эластан,8913-725-5993
Автоинформатор
Продам пальто Bizzarro, цвет молочный, 40 р-р. 20% кашемир, 70% шерсть, 10 % полиамид. Покупала за 8 тыс, носила раза 4-5, все-таки не мой стиль:хммм:После химчистки, продам за 4 тыс, торг уместен:улыб:
JULIA2008
Продам курточку из искусственного меха, одевала несколько раз всего. Очень легко и безболезненно стирается. Размер 40.
500 руб, торг уместен:улыб:
Автоинформатор
Платье. Марка Donna Ricco New York. Размер 18. Мои параметры 116-96-122 и надо где то плюс 10-15см к каждому месту, а также убедительную грудь.:улыб:Приобретено на американском сайте Ideeli.com во время ред-сейла. Приобретено за 1800 рублей. Хочу вернуть 1400руб. Качество американское, очень достойное. Ткань - красивая, насыщенно синего цвета . По паспорту Royal blue.(Оно так и есть, действительно королевский). Обливаясь слезами, решилась таки продать его через пол-года после покупки. Потому что оно так все вытачено аккуратно и со вкусом, что резать его,даже и портнихи, было бы неуважительно к его качеству.
Меня,как обладателя пышных форм, поразил его красивый, можно сказать, даже секусуальный вырез на спине. Юбка- баллон,что практично для грушевидной или яблочковой фигуры. Длина -закрывает коленочки, но не скрывает щиколотки:улыб:
Платье находится На м.Студенческая, но могу привезти в академ ,поскольку бываю там 4 раза в неделю.:улыб: 8-953-794-82-39 Полина
  • Вырез и область талии. Ремень -мой, но могу отдать,если

  • Цвет передался очень достоверно. Также видно как сделан

  • Длина и общий фон

  • Декольтированная спинка. Вид сзади.

Автоинформатор
Продам сапоги зимние натуральные размер 38 на среднюю не полную ногу,каблук 8 см
цена-300
mo2010
Чувственное платье из тонкой тянущейся ткани с люрексом, размер 42-44 тоже подойдёт (на фото у меня 42). Универсальное, подходит и для повседневной жизни, и на выход (подчёркивает фигуру, а люрекс добавляет торжественности, я одевала и на дискотеку, и в театр, и на новый год). Состояние отличное. Прошу 480 р., скидку сделаю. 89232223199 Инна.
Автоинформатор
1. Майка с вышитым лифом. Размер 42. Ткань – х/б, лиф – сеточка. 280 р. Состояние отличное, не носила.
2. Платье нарядное Инсити . Новое, ни разу не одевала, размер 42. Ажурное, чёрное, на бретельках, розовый чехол, на косточках. На мой рост 164 – длина немного ниже колен. 570 р.
Все вещи можно померить в магазине около часовни на Площади Ленина или в Ауре.89232223199
SKITTLES
Итальянский топ оригинальный Армани. Лэйблы сохранены. Ассиметричный, на лямочке страза (см. фото). Размер 42. Для прогулок, дискотек и фитнеса. 450 р. Состояние хорошее. У меня, к сожалению, для этой вещи слишком выделяется грудь, я с бюстгалтером одевала. можно померить в магазине около часовни на Площади Ленина или в Ауре.89232223199
SKITTLES
1. Джемпер красивого необычного цвета, тянущийся, с сексуальным разрезом, зрительно увеличивает грудь. Размер 40-42. 380 р. У меня широкие плечи, мне узковат.
2. Джинсы классические приятного голубого цвета, состояние отличное, ткань тянущаяся, очень мягкая, нежная. Размер 42. 420 р.
3. Топ алый, очень красивый. Состояние отличное. Размер 42, 370 р.
4. Голубая летняя кофточка в цветную полосочку из вискозы c эластаном, размер 40-42 (на фото 42) с эффектным кружевом. Состояние очень хорошее. Покупала в Париже, фирма Jus de pomme. 420 р.
5. Летняя кофточка из вискозы с вертикальной чёрной полосой. Очень хорошего качества, состояние отличное. Размер 42. 350 р.

на всё сделаю скидку, 89232223199, померить в магазине около часовни на Площади Ленина или в Ауре.
@ngel
1. ОДЕЖДА ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА «VENICE BEACH» в очень хорошем состоянии. Брюки – капри (ниже колен см на 3 на мой рост 166 см), чёрного цвета, тянущиеся, размер 42, на 40 и 44 тоже подходят (вообще на этикетке ХS), необычно скроены, рельефные динамичные швы. Топ полноценной длины (модель – майка, не на бретельках, закрытыми остаются проблемные подмышечные места) с внутренним лифом чёрного цвета, тянущийся, размер М, но подходит и на 42, и на 44. Вещи фирменные, брюки куплены за 1600, майка – 1200. Сейчас – комплектом отдам за 950, отдельно – по 490 р.
2. спортивный топ - футболка REEBOK голубого цвета с рисунком, живот наполовину открыт,состояние нового, размер 42. 330 р.
Извиняюсь, что без фото, могу сделать)
Все вещи можно померить в магазине около часовни на Площади Ленина или в Ауре.89232223199
SKITTLES
Джинсовая юбка, размер 42, 320 р.
Красная водолазка OGGI из холодной вискозы (не закатываемый гладкий материал), состояние отличное, размер 42, 420 р.

Белая кофта, натуральный состав, приятная к телу, лиф из сетки и несколькими стразами. Размер 42, состояние очень хорошее, смотрится красиво, в жизни лучше, чем на фото. 480 р.
SKITTLES
Зелёный топ-трансформер, размер 42, хорошее состояние, 230 р.