Марафон стройности - 58
163578
1000
Kattye
всё я бомба...на празднике ела все вкусняшки--кума постаралась на славу..но танцевала и щас иду гулять но завтра чую будет полный аншлаг на весах :ха-ха!:
nasteg
Девочки, доброе утро!
Не забываем сегодня отписаться по табличке!!! :улыб:
Hell08
Всем хорошего начала недели!
Лена, я тоже- Лена :agree: , добро пожаловать! Тоже хожу в тонус-клуб :friends: .Тренировки лучше через день- мышцам нужно время для восстановления. Можно чередовать - я вот на столы хожу 2 раза в неделю(из-за времени), а на вакум - раза 3-4.Вернее весной ходила, в июне-июле-августе(до середины) - была всего несколько раз.Но вот уже 2 недели опять регулярно.Там как раз много всего на нижнюю часть, а у меня- верх остался проблемным- руки и вехняя часть спины-боков. Вакум-степ - отлично убирает бедра в режиме похудения, я сейчас перешла на программу наращивания мышц. По теме - ела вчера как обычно.Сегодня завтрак - глазунья из 1 яйца(действительно 2 стало много), кофе. Сейчас цикорий с бутерами с сыром.
Kattye
Девочки, ничего не понимаю- по сантиметровой ленте(наконец-то купила) объемы не уменьшаются, а вот смотрю на себя в зеркало- прям стройнею на глазах :knix: и по одежде заметно( джинсы без ремня сваливаются, которые весной покупала застегивая мин 5 лежа :ха-ха!: ) :dnknow:
Helenf
Я так много времени на вакуум тратить боюсь, в смысле того, что вены выползут. Так понимаю - варикоз - это вообще противопоказание. Конечно, к врачу не ходила, но венки очень контурируются на ногах , и сосудистые звездочки - давно. Постараюсь так в неделю: 1- вакуум, 1 ИКштаны+пресс, 1-2 - тонус столы. Нужно чтоб ушел низ. После трех занятий появилась шишка в области мечевидного отростка, или мышцы дернула, когда пресс качала... или (чего совсем не хочется) - грыжа передней брюшной стенки. Посмотрим дальше....
По питанию - на выходных себя баловала, приготовила фаршированые перцы и помидоры, питалась ими. Перекус- адыгейский сыр, питье - Бифилин "БиоВесты", и много-много персиков и слив, съела около 1,5 кило. После выходных - плюс 800 гр. Сейчас я 66.
Helenf
Девочки, ничего не понимаю- по сантиметровой ленте(наконец-то купила) объемы не уменьшаются, а вот смотрю на себя в зеркало- прям стройнею на глазах :knix: и по одежде заметно( джинсы без ремня сваливаются, которые весной покупала застегивая мин 5 лежа :ха-ха!: ) :dnknow:
ну это глюк..явно ж объёмы ушли..значит меришь не пра..попроси супруга..уж он намерит как надо :ха-ха!:

всем приветки ну и дождь у нас:хммм: проспала на весы не прыгнула...завтрак на хлду кофе и сыр без никто щас на работе зел чай с жасмином и финик..на день творога гр 200..перекус забыла..будет знастит чай и вода...ужин греча и гуляш и салата тазик...выхи удались на славу.. :live:
Hell08
Лена, Бифилин - это скорее еда, чем питье. Питье- вода и зеленый чай (без никто).Фрукты лучше есть отдельно от основной еды
Helenf
Девочки, доброе утро!
Я - к вам из соседнего топика! Принимайте...:смущ:
Зовут Алина, 30 лет.
Рост - 162, вес и объемы писать пока не буду, так как я сейчас 2 в 1... :wub1.gif:
Но к вам я однозначно на долго...

До беременности вес был 62-64... цель - 57-58 :knix:

Пришло время сильно брать себя в руки, а то самой страшно становится, да и муж уже начал называть бегемотиком... пока в шутку.... :спок:
На вас одна надежна пристраститься к правильному питанию!!! Так что оч. расчитываю на поддержку)))...
Завтрак сегодня, как и обычно, плотный: каша на сливках с сахаром, кофе со сливками + молочный ломтик Kinder...:бебе:
zalinarose
ДОБРОЕ УТРО, Алина.. если у вас ГВ то наверное рановато вы к нам.. :миг:хотя правильное питание всегда вовремя..но вам и калорий надо больше ..ну..а так мы очень рады новеньким:улыб:-СВЕТЛАНА...пишите свой рацион будем корректировать..:смущ::o
светлаша
Спасибо Светлана!:улыб:
Мы еще не родились... По подсчетам врачей нам еще 3 недельки, но если сейчас не взяться, то потом, боюсь, будет поздно...:улыб:
Да и ГВ нам, скорее всего, не светит... так что, я с вами!!!!
zalinarose
Алина..ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ ЗАВТРАК ПОЛУЧИЛСЯ СЕГОДНЯ.. так всегда иль исключение чисто на погоду??:смущ:
светлаша
Практически всегда, сладкое - это мой вечный косяк... :смущ:
zalinarose
Спасибо Светлана!:улыб:Мы еще не родились... По подсчетам врачей нам еще 3 недельки, но если сейчас не взяться, то потом, боюсь, будет поздно...:улыб:Да и ГВ нам, скорее всего, не светит... так что, я с вами!!!!
ну нет...АЛИНА. может через мес 4 к нам..а то как мы щас вас будем ругать и т д..а мы тут ругаем тоже :зло:и хвалим. :appl:.прям даже и не знаю..как быть..щас девАчки проснутся и может кто осмелится вас критиковать..но я б сладкое уменьшила ОДНОЗНАЧНО..а так кушайте на здоровье ..но читайте нас..и всё будет ок!1 :knix:
светлаша
Доброе утро, девочки! :flowers:

Новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я - Даша! :agree:

Ну на выходных не голодала... :спок: слабак! На завтрак был блинчик с начинкой банано-яблочной. На обед Греча у меня! :nom:
Zluka
Вчера генералила/стирала/готовила/опять убирала итого: 6 часов! :безум: Откуда всё это берется? Ведь каждый божий день всё трёшь? :biggrin:
светлаша
Ок, буду читать и иногда влазить с какими-нить вопросами:смущ:
Со сладким - буду оч. стараться... оно и правда ни к чему в таком количестве :umnik:
PrettyWoman
Поздравляю со свадьбой! Любви вам большой и светлой! :heart: :heart: :heart:

Ждёмс фото!:улыб:
zalinarose
Алина, я-Лена :agree: .Согласна со Светой на 100% , сладкого(даже в таком положении многовато) , особенно вредно сладкое по утрам(лучшее время часов 15-16), т.к. нарушает естественный углеводный обмен(как-то так :dnknow: ), короче может привести к диабету :umnik: . Ой, вот как , действительно в таком положении что-то критиковать :dnknow:
Zluka
В соседнем топике прочла диету, хлеб с маслом! :eek: И фигура у девушки :live: Она в свои 31 меня 21-летнюю перещеголяла! :tantrum: Вот так дела! :ха-ха!:
Даш, ну хня всё это про диету!!! это генетика и не более того! ни за что не поверю в эту ДИЕТУ :ха-ха!:


привет всем девочки!! :flowers:
nasteg
Всем привет. Хорошей трудовой недели.
у меня радость: вес месяц стоял на 72 -72,5 кг, а за прошедшую неделю снизился, сегодня 71,1 кг. ураааааааааааааа.
всем желаю того же.
Boltywkaaa
Приветик! :flowers: Ну я согласна, просто фигура у неё ого-го какая, и тут хлеб с маслом! :biggrin:
Zluka
спасибо, так вот продержаться бы, соблазны будут на неделе: завтра днюха у меня, послезавтра у сына, а в субботу опять же по этим поводам планируем на шашлыки на дачу... уххххххххххххх
Zluka
Ну да, худенькая она :dnknow: Но "диета" тут ни при чём. имхо

Хлеб с маслом это конечно сильно :biggrin:
я в детстве обожала батон с маслом и чай с молоком :biggrin: да и щас это люблю, но не ем! ибо это то, от чего я 100 % поправлюсь сразу :biggrin: но вкууусно! :biggrin:
Boltywkaaa
Да... Свежий батон и масло....!:бебе:

Не будем о больном! :biggrin:
Zluka
Девочки, всем доброго дня :flowers:

ЖЕНЕЧКА (женопаш)которая - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :present: :bottle: :bday: :роза: :чмок:
Helenf
Бифилин у меня был с перекусом, фрукты ем через полчаса от основной еды, как десерт. А вообще то, если честно, диет особых не соблюдаю и не собираюсь. работа тяжкая - еще и в удовольствии себе сильно отказывать. Просто впервые в жизни пошла в тренажерный зал - и хочу выяснить, как изменятся объемы и вес, как подтянется кожа и перестанет потрясываться жир на попе и боках))) Еда - в удовольствие, тренажерка - в удовольствие.... как то так
Hell08
Бифилин у меня был с перекусом, фрукты ем через полчаса от основной еды, как десерт. А вообще то, если честно, диет особых не соблюдаю и не собираюсь. работа тяжкая - еще и в удовольствии себе сильно отказывать. Просто впервые в жизни пошла в тренажерный зал - и хочу выяснить, как изменятся объемы и вес, как подтянется кожа и перестанет потрясываться жир на попе и боках))) Еда - в удовольствие, тренажерка - в удовольствие.... как то так
вес сначало станет скорее больше-не пугайтеь- это норма--мыщцы они ж тяжелее, а вот объёмы если всё там прав. делать должны уйти ..но там надо соблюдать правила питания..углеводы кушать только сразу после треньки ..что б закрыть углеводное окно..а в основном налегать на белки..что б подсушитиься..

вобщем всё сложно....
у меня пол пачки творога ушло на ура... :biggrin:
светлаша
Буду стараться конфеты и булочки - по минимуму, Овощи, мясо, сыр, молоко - по максимуму
светлаша
Хочется снова войти в платье, которое на фото в аватарке))) Раньше носила - без проблем, сейчас попа проходит только в утягивающих колготках... А уж чтоб свободно перемещаться - это в мечтах
Hell08
Хде все?????????? Что кушаете??? :tease:
Hell08
Обед - салат из кальмаров с грибами и перцем, уха из семги.Сбегала в тонус-клуб- поскакала на лошадке:улыб:. Выпила чай с долькой шоколадки- красота :бебе:!
Лена, а в какой тонус-клуб ходите?У меня, кстати, и вес и объемы только к концу второго месяца стали уходить. А питаться надо правильно, а то и мыщы нарастут и жир останется :secret:
Свет, а я читала много всяких статей и на форумах по фитнесу , что перед тренькой надо углеводы (небольшой перекус за 1-1.5 часа, чтобы были силы для начала), а после где-то через .5 часа белок(тоже немного и лучше с наименьшим содержанием жира, чтобы типа организм мышцы не кушал), например, куриное филе и кефир обезжиренный :umnik:
Helenf
ну..5 ч это круто...организм сам себя сожрёт и ничего не построит..а угл окно --это ы течении 20 мин что нибудь бросить в себя...но это касается ТРЕНАЖЁРКИ...

перекус-2 яблочка...:улыб:
светлаша
у нас ливень :eek: а мне скоро к ученице...:хммм:
светлаша
ну..5 ч это круто...организм сам себя сожрёт и ничего не построит..а угл окно --это ы течении 20 мин что нибудь бросить в себя...но это касается ТРЕНАЖЁРКИ...

перекус-2 яблочка...:улыб:
Не через 5 , а через 0.5 часа, "0" выпал:улыб:
Helenf
ну..5 ч это круто...организм сам себя сожрёт и ничего не построит..а угл окно --это ы течении 20 мин что нибудь бросить в себя...но это касается ТРЕНАЖЁРКИ...

перекус-2 яблочка...:улыб:
Не через 5 , а через 0.5 часа, "0" выпал:улыб:
:rofl: другое дело тогда.. :biggrin:

всё, девАЧКИ..собираюсь я ..чёт вкусного охота--типа шашлыка :knix:
Helenf
Хожу на Арбузова. Лошадку - не приемлю - попробовала - гораздо легче чем на обычной лошади, если почитать - как правильно сидеть на настоящей лошади - от этого тренажера вообще никакой нагрузки, только позвоночник в поясничном отделе может "поплыть", мне это совсем не подходит. А так как я работаю с 8-30 и до .... бесконечности, днем - в тонус вообще попасть не могу)
Zluka
Что кушаем?
Вчера: завтрак - фаршированый перец с бульоном и овощами, кукурузные начосы (откопала в ящике), 250 мл бифилина, обед - сыр трех сортов, начосы, Бифилин, ужин - фаршированый помидор с бульоном. В течение дня - персики, сливы, нектарины - без ограничений. Сегодня: утром перед вакуум степ - три орешка из теста со сгущенкой вареной и чай, второй завтрак- 2 куска хлеба с сыром адыгейским и яйцо, обед (в связи с работой так получилось) - 1 огурец, ужин - фаршированый перец будет (наготовила в субботу), надо же за три дня доесть!!!!
светлаша
А где все ? мы тут со Светой одни что ль худеем? :смущ:Цикорий с бутером с сыром на перекус
Hell08
Я тоже -на Арбузова, в обеденный перерыв успеваю - 15 мин туда, 15- обратно и там 15 мин:улыб:. Утром до работы успеваешь? Ничего, что на ты? :смущ:
Helenf
сегодня попробовала первый раз утром до работы - успеваю. То есть у тебя вместо обеда- тренажер? а покушать?))) У меня фиксированного перерыва нет, поэтому только до или после)
Helenf
я только четвертый раз сегодня ходила.... масс кровать, масс ног, магнит, иппо, вибро - вычеркнула сразу. Вибро еще можно терпеть, но мое мнение - это опасно, можно и сотряс на микро уровне в головном мозге заработать. Вибрация - это всегда самым вредным было на любом производстве
Hell08
Согласна про вибро на 100 %. Я хожу с начала апреля - столы, вакуум-степ, ролик и по выходным подключаю ИК-штаны и пресс. Тоже подумываю по утрам на вакум попробовать, но я из Бердска на работу езжу. Обедаю в такие дни в офисе- беру из дома что-нить( гречку-рис или кефир или овощи)
Helenf
ух уработалась..щас дома ужин мяско с баклажанами и перцем тушила..наелась:бебе:а цикорий то того-занончился:хммм:а сухой мне не идёт--вот как я до завтра доживу.. :eek:
Helenf
как результат? сколько кило сбросили? скоро, вроде в Бердске обещают открыть тонус клуб
Hell08
Успешно уделила внимание своему телу, 30 минут физ упражнения.. сейчас танцами займусь..:улыб:
Ела сырок на ужин.. фсё! :knix:
Zluka
Успешно уделила внимание своему телу, 30 минут физ упражнения.. сейчас танцами займусь..:улыб:

танцуешь одна иль с мужем??:миг: купила лито бросила в кефир и чувствую, что наверное не захочу:хммм:
Zluka
кста... знакомые очень отчетливо похудели вот на какой диете: после 18 ч не есть ничего. Железно. Если даже за день не удалось ничего съесть и освободилось время только после 18 ч - значит все, прохлопала разрешенное время. А в дневное время можно почти все, только хлебобулочные и сладости - поменьше, отлично похудели. кило на 12-14 за полгода. Вечером попить водичку и все
Hell08
я после 18-не перекусит ь чем тто не могу--надо хоть кефир, но выпить..иль яблоко