Марафон стройности - 58
163575
1000
светлаша
вот и у меня иногда не получается за весь день не то что поесть, но и попить... и приходится по возвращению домой объедаться всякой какой, потому что когда очень кушать хочется - не до готовки, и складываешь в себя всякую дрянь готовую из магазина
Hell08
Согласнас этим!:yes.gif:Съела 2 мандаринки!:бебе:
Hell08
Лена, с апреля скинула кг 6 ,но заметно не столько по кг, как по объемам-талия(мое проблемное место) нарисовалась и бедра ушли(хотя можно было их и оставить), но при этом я и питание чуть скорректировала, правда 2 мес почти не ходила. На ужин- кабачки с баклажанами и 2 кусочка мяска(маленьких).Я вот тоже не могу вечером не поесть(также как и утром и в обед :ха-ха!: ). Скоро в ванночку и спать. У меня вот отруби валяются(покупала для ванны, но ванна с отрубями мне не понравилась)- может тоже с кефиром, Свет, что скажешь?:миг:.
Даша, с кем танцуешь? Я очень люблю танцевать- но не умею и стесняюсь :смущ:
светлаша
Одна пляшу, пока муж на работе! :злорадство:
Helenf
Я очень люблю танцевать... :wub1.gif:
Zluka
Успешно уделила внимание своему телу, 30 минут физ упражнения.. сейчас танцами займусь..:улыб:Ела сырок на ужин.. фсё! :knix:
Вспомнилось по теме: "Уборка в шкафу: из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась, всё - устала!:)" :biggrin:
nasteg
Ну все, блин, готовьтесь! :злорадство: На этой неделе:

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Ирис_ка, Вера :роза:
Anitka1984, Аня :роза:

И победитель недели:
Helenf, Елена :flowers: :flowers: :flowers:

Ругаем :зло: :
Меня и Hell08, Елена!!! :nea.gif:

А всем остальным еще и по попайе за то, что не отписались!!! Видимо так все плохо, что писать нет желания.... :злорадство: :миг:
Kattye
Кать, как работа? Устаешь? Совсем редко бываешь...Пойду кефирчика на ночь с отрубями и УСЕ! устала :ха-ха!:
Helenf
Да не, нормуль! Не всегда есть время к вам заглядывать, у нас притирка с начальником сейчас идет, воспитываю его, чтоб нормально мне дальше работалось! :biggrin:
Kattye
Катя, я не победитель, победитель Аня- у нее 900 гр отвес :смущ:.
Аня, Вера, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Kattye
Да не, нормуль! Не всегда есть время к вам заглядывать, у нас притирка с начальником сейчас идет, воспитываю его, чтоб нормально мне дальше работалось! :biggrin:
:live: :ха-ха!: правильно!
Helenf
Нет, Лена, победитель недели ты! У Ани тоже хороший результат, но она давно не отписывалась. По-моему справедливо победителя выбирать по достижениям недели, а не месяца?! :1:
Kattye
на победителя не претендую, но в понедельник вес был 72, 5 кг, не отписывалась потому что нас в городе не было.воть.
Anitka1984
Ань, обидеть ни кого не хотела, я просто за справедливость! :улыб:
И всем: кто не может отписаться, по каким либо причинам в понедельник, пишите в воскресенье. :yes.gif:
Kattye
да я не обижаюсь, просто написала.
Kattye
а мы в свое время считали победителя в % к весу. Согласитесь - потерять 1 кило 100 килограммовому телу - это не одно и то же, что 1 кило 45 -ти килограммовому. То есть тут 1 кг=450 грамм)))
Kattye
а если уж честно-честно - то в начале недели я была 67,4, потом минимум в течение недели стал 65,2, потом опять поднакопилось) вода гуляет)))
Hell08
Девочки, здравствуйте! :улыб:
Новеньких принимаете?
71 кг, 1,65 м
Хочу похудеть к новому году. Килограмм до 63.
Метод - сбалансированное питание и физические нагрузки.
Hell08
Новеньким - добро пожаловать :роза: :роза: :роза:

Всем привет :flowers:
Я решила не есть после 6! Всё, железно и устраивать разгрузочные дни!!! :спок:
Блэр
Я-Лена :agree: , добро пожаловать!
Катя, уговорила :смущ:.
Всем привет!!! Завтрак- как обычно, кофе с бутерами, яблоко на перекус. В обед опять сбегаю на фитнесс- приближается заветная дата- 12 сентября лечу в Испанию :knix:
JuliaX
Юля, а ложишься спать во сколько? Все же лучше придерживаться такого режима - последний прием пищи за 4 часа до сна , а то слишком большой перерыв...или кефирчик на ночь , а разгрузочный дни- это хорошо! я тоже подключу:улыб:.надо 2 кг за 3 недели скинуть :tease:
Helenf
Лен, в основном часов в 11-12, но у меня мало физ нагрузки, вот поэтому буду держать себя в рамочках:улыб:
JuliaX
Привет, красотки!!!
Я на прав питании уже неделю :biggrin: МЧ включился тоже, вместе веселее получается) Пока серьезных отвесов нет, но я за этим и не гонюсь, медленно, но верно двигаюсь к своей цели. в относительно ближайшее время подключу спорт. Вот только дождусь КД, а пока тело ломит:yes.gif:

Всем новеньким привет! Я Таня.
Девочкам с отвесами по результатам недели - :flowers:
Успехов всем на этой неделе! :heart:
JuliaX
Доброе утро, девочки! :flowers:
Я не могу в табличку отмисываться, так как в весах батареки сели, купить никак не могу! :tantrum: Я думаю что меня ругать надо :зло: Я кг 60 точно вешу, прям вот чувствую эти кг! Откуда они беруться? Ну я начало вчера положила в сторону исправления, сегодня ещё термо-штвны подключу с антицеллюлитным кремом и снова танцы!:yes.gif::knix:

С отвесами вас девочки! Какие же вы молодцы! :flowers: :respect: Тоже хочу:смущ:

На завтрак блин с начинкой из фруктов, на обед такой же блин. Домашние, небольшие!:улыб:Ещё яблоко и мандарин с собой!:бебе:

Чувствую себя много лучше, антибиотики помогають! :live: Вот так! :biggrin:
Zluka
Новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flowers:

Я - Даша! :agree:
Lapulya
Танечка, приветик! :flowers: Что в меню у вас с МЧ?
Zluka
у нас на обед бизнес ланч, кушаем, как правило, суп и салат.
А дома на ужин фрукты (знаю, что не очень полезно, но со временем и здесь сбалансируем).
на завтрак самодельная кабачковая икра, яйца. До этого котлетки делала и салат из помидоров/огурцов себе без заправки, ему с маслом.
Как то так пока.

Как дела в семейной жизни? :flowers:
Zluka
Даша, Таня, привет!
Даша, какой крем со штанами пользуешь? Нада, чтобы был без нагревающего или охлаждающего эффекта, а я такой чет не нашла :dnknow: .
Таня, правда поделись чем МЧ (и себя) кормишь
Lapulya
ну и добавлю, что когда дома готовлю, то использую свой цептер, так что пища получается здоровая, т.к. без масла и типа лишний жир выпаривается. не знаю, как объяснить :biggrin:
Lapulya
Да хорошо, ссору пережили, дружим дальше :biggrin: Всё-таки любовь это любовь, и даже ругань возникающая иногда в отношениях это ничто.. как любила так и люблю, как хотела быть с этим человеком, так и хочу!:смущ::wub1.gif:

Кто кроме него ещё мой характер вынесет???? :biggrin:


А меню хорошее у вас.. Я гляжу мой муженек поправился чуток, хотела его откормить, видимо выходит! :злорадство: А то совсем худой был.. А так попочка на месте, и всё что нужно!:миг:

Я поражаюсь, он есть в 5 раз больше меня за раз и живота неть! Почему :appl: почему у меня не так? :tease:
Kattye
Да не, нормуль! Не всегда есть время к вам заглядывать, у нас притирка с начальником сейчас идет, воспитываю его, чтоб нормально мне дальше работалось! :biggrin:
вот это круто...держи оппозицию.. :live:
всем приветик...короче я не худею..т к не худеется..поэтому иль выбываю на время иль просто поддерживаю..устала я стараться..всё баста!! :tantrum:

зав трак кофе и сыр гр 20 без никто на обед 2 огурца и яйцо..перекус яблоко и груша..вот и скажите КАК при таком меню НЕ ХУДЕТЬ?? :злорадство:
:dnknow:
ужин футболл..и с фарша что нибудь замутю
Helenf
Привет! :flowers: По-моему он разогревающий... :dnknow: Домой приду - прочту и напишу сюда что за эффект! :umnik:
А почему нельзя чтобы разогревающий или охлаждающий был? :dnknow:

Штаны, хм, они из какого-то плотного термо материала, в облипку к телу.. длина до груди, я еще шарфиком подвязываю сверху, чтобы более герметично было.. А то большивато в пузе! :biggrin: От мамы достались, она то у меня герой, на кремлевке кг на 12-15 похудела, стройняха сейчас!:улыб:
светлаша
Приветик! :flowers:Света, ну ты чего? Может физ нагрузки не хватает? На одном правильном питании не уедешь!:yes.gif:

Сколько ты от начала марафона сбросила уже?
Zluka
Приветик! :flowers:Света, ну ты чего? Может физ нагрузки не хватает? На одном правильном питании не уедешь!:yes.gif:
Сколько ты от начала марафона сбросила уже?
я пришла кже похудевшей и всё..топчусь на месте то в + то в минус...НАДОЕЛО...против гормонов не попрёшь... :cray-1: просто буду правильно питаться, что я и делаю..и с сентября будет зал--форму ж не зря купила.. :biggrin:
светлаша
Ну значит в сентябре вес поползет вниз!:yes.gif:

Тем более с новой формой! :злорадство:
Zluka
Кто знает хорошее упражнение на руки? Я тут гантельки приобрела, но думаю от этого руки не похудеют, да?
Zluka
Опять я одна тут? :злорадство:

Съела маленький кусочек торта, новая сотрудница принесла!:смущ:
JuliaX
JuliaX
я до вот этого своего глобального похудения, два раза по пол года не ела после шесть, привыкаешь к такому режиму быстро и не хочется потом есть после шести, худела на пару кг только таким способом, но зато чувствовала себя лучше по утрам, это отличный способ держать себя в форме.

да я и сейчас очень редко ем после 19-00.
Zluka
Даша, я думала про другие штаны:улыб:- я хожу на ИК-штаны- лежишь в них , как в одеяле с подогревом до 60 градусов, поэтому и крема надо нейтральные, чтоб совсем не изжариться :ха-ха!:
Helenf
Аааа, ну тогда понятно!:улыб:
Zluka
Кто знает хорошее упражнение на руки? Я тут гантельки приобрела, но думаю от этого руки не похудеют, да?
лови ссылку http://fitberry.net/2011/03/04/uprazhneniya-dlya-ruk/
тоже все мечтаю купить гантели, т.к. осталось самое проблемное место- руки и верх спины, а там в основном только с отягощением можно справиться
светлаша
Света, ты чего? :eek: Бывает, я вот тоже туды-сюды , давай не пропадай :friends: .А фитнесс подключишь- и нормуль :миг:
Helenf
уж если я к маю не смогла избавиться от этого пузика..то щас зимой..кто в одежде увидит мои +2 кг...а вечно думать тока об этом-НАДОЕЛО...а не кушать после 18-00 я так не могу..хоть кефира иль капусты надо...:смущ:вобщем как то я сегодня :хммм:уж и не верю в успех в свои......года....буду здоровой и толстой..чем худой и с морщинками :ха-ха!:
перекус--яблоко...с огорода..:миг:
светлаша
Хочешь поддерживать вес, поддерживай!:yes.gif:Только нас не бросай!:смущ:
Zluka
Хочешь поддерживать вес, поддерживай!:yes.gif:Только нас не бросай!:смущ:
:friends: :knix::yes.gif:
светлаша
Приветик! :flowers:Света, ну ты чего? Может физ нагрузки не хватает? На одном правильном питании не уедешь!:yes.gif:
Сколько ты от начала марафона сбросила уже?
я пришла кже похудевшей и всё..топчусь на месте то в + то в минус...НАДОЕЛО...против гормонов не попрёшь... :cray-1: просто буду правильно питаться, что я и делаю..и с сентября будет зал--форму ж не зря купила.. :biggrin:
:friends: Вот-вот и я про то же. Гормоны, млин :зло:
светлаша
Съела 3 крекера французских...жду обед :tantrum:
Anitka1984
JuliaX
я до вот этого своего глобального похудения, два раза по пол года не ела после шесть, привыкаешь к такому режиму быстро и не хочется потом есть после шести, худела на пару кг только таким способом, но зато чувствовала себя лучше по утрам, это отличный способ держать себя в форме.

да я и сейчас очень редко ем после 19-00.
Да я тоже редко ем после 19-00, и после 18-00 не ела, а потом распустила себя, так вот теперь буду в руках держать себя, мож чё выйдет. Да ещё таблетки гормональные не дают худеть :зло: