красота и материнство (часть 13)
136298
1000
Lенуся
ого, какие вы спортивные ребята!!!:хехе:
далековато получается))) :appl:
petrodaria
Да какие молодцы, 2 круга - это 800м. Это все на что я оказалась способна. Сегодня три попробую.
А 7 км, вот это круто :respect:
Ниче, Даш, все постепенно. Меня тоже в начале только на 1 км хватало. Постепенно увеличивала :улыб:Вчера поминали мою бабушку, она год назад умерла, когда я беременная была. Я даже на похороны не попала. Помогала вчера родителям все организовывать, плюс из-за этого Ромка весь день на руках. Ппц как устала. Такое ощущение, что весь день пробегала по стадиону, а потом еще в качалке позанималась.
Автоинформатор
Девочки, нам назначили аквадетрим для профилактики рахита. Там написано одну каплю растворять в ложечке жидкости... А если ее просто на сосок капать перед тем как ребенку грудь дать - так можно, как вы думаете?
Aprill
Я просто с ложечки давала эту капельку!
Кто-то из девочек на грудь капал!:yes.gif:
Aprill
Я просто в рот капала и капаю :улыб:Но у нас Егор фанат лекарств, щас ходит себе Тантум-Верде пытается в горло брызнуть, каждый день себе немпературу измеряет....только почему-то в попу градусник пытается засунуть :biggrin: Ну и нос побрызгать - это святое.
HappyBride
С первыми шажками Ванюшу! :flowers: Такой молодец. :wub1.gif:
Eka26
Я от Марка все лекарства прятала. Готов был съесть все таблетки в доме. :rofl: До сих пор: "Ой что-то я заболеваю, кажется, давай температурку померим"

Ваню с первыми шагами, в 8-мь месяцев пошел :respect:

Я уже сегодня побегать успела, но три круга для меня пока предел. Удивляют, бабулишны и дедули, которые и бегут и бегут. вот откуда у них столько сил?
Хожу как уточка, ноги болят :rofl:
petrodaria
Даша, у моего мужа в Питере есть прабабушка... ей 94 года, мы у нее в прошлом году в гостях были... Так вот, она только пару лет как перестала бегать, но по сей день ходит на занятия групы "Здоровье" (гимнастика там) в парк Победы...
Вот бы нам так в ее годы...
Aprill
Потрясающая бабушка! Вот правда, тоже хочется так в ее возрасте! У меня мама в 48 лет серьезно занялась йогой. Сейчас, через 4 года занятий, в легкую стоит на голове и во всяких сложных асанах на руках. Я иногда фигею от того, что она выделывает :безум: И очень ею горжусь.
Никитку с 4 месяцами! :flowers:
Катя! вас с первыми шагами!!! :appl:
Aprill
Есть к чему стремиться это точно!!!
HappyBride
Кать, какой пирог клевый с мясом, прям захотелось его. А с утра планировала пирог со сливами )))
petrodaria
Как это в 8? Дашуль, нам уже 9,5! :biggrin:
Катюшки - Ека и Долорес, спасибо!:улыб:
Автоинформатор
Девочки, всем здравствуйте!
Я, как и многие, читаю вас давно, а написать решила только сейчас :хехе:
Я - Оля, сын - Кирюша, 11 мес (через неделю будет 1 год)
Я к вам за помощью - сестра пригласила меня стать крёсной племяшки (девочке 2,8 лет). Мучаюсь, что можно подарить. Это же не просто праздник (или Д/р), подарок должен быть какой-то особенный, лучше, наверное что-то, что останеться на долго (я так думаю). Муж предлжил просто купить иконку там же в храме...я думала, может дать денег на крестик (а с другой стороны крестик и цепочка это пока рановато, мне бабушка золотой крестик дарила когда я уже в старших классах была, а одела я его только в 16 лет). Вобщем, помогите советами (может кому-что уже дарили на крестины интересное-нужное?).
Dolorez
Ага, только есть его нужно сразу. Я большой сделала, половину брату отдали, часть еще осталась. Сегодня утром погрела - не то уже, мясо суховато!
Остался еще кг теста, сегодня буду пирог с повидлом делать :biggrin:
HappyBride
А я вот этот буду делать :nom:

Показать спойлер
Показать спойлер
Rigick
моя мама, когда я в очередной раз ей сказала про наши принципы воспитания (и то что это наш ребёнок и нам лучше знать как его воспитывать), особенно в еде выдала такую фразу - "бедный внучок, ни какого детсва у тебя не будет..." (это по поводу сладкого желательно до 3-х лет не давать, блинчики, пирожки жареные, картошка жареная, колбаса вообще ребёнку нашему ненужны). И ещё очень часто от неё слышу (да и мама мужа также говорит) - "ну вы же выросли нормальные, а мы вас этим кормили. И все ТАК питались..." :хехе:
Dolorez
О, прикольный! Сохранила:улыб:
У меня муж домой фрукты таскает в промышленных масшатабах и многое залеживается. Когда я понимаю, что еще чуть-чуть и мы уже точно это не съедим, я делаю пирог типа такого же и пихаю туда фрукты! Уже делала с яблоками-грушами и с персиками-абрикосами. Сейчас вот виноград на подходе, а я не знаю, куда его приспособить! :biggrin:
Dolorez
А как Чадейке удалось вытащить пирог из формы, не перевернув? :biggrin:
vao
я дарила малышу-крестнику на крестины детскую библию и иконку с его святым. Про крестик мысль была, но его уже и без меня подарили) а так, считаю, что вполне можно подарить крестик, конечно, сразу на ребенка его надевать не будут, но в этом ничего такого нет:улыб:
Dolorez
Никто не думал как будете отмечать первый ДР деток??? Где торт заказывать??? Посмотрела сайт КД Дудник, выглядят вроде вкусно, да и детские тортики украшены красиво!!! Вроде до 19 октября еще далеко (нам годик будит) , но время так быстро летит, что думаю надо уже по маленьку готовиться!!
Марика
Кстати, да. Нам на рождения Вани подарили крестик серебряный на серебряной цепочке. Это с учетом того, что мы не собираемся вообще-то крестить ребенка:смущ:
OstertakTanya
Закажите чизкейк у Кати-Еки:миг:
HappyBride
ну я короче не удивляюсь, своим математическим способностям :rofl: В почти в десять это тоже :respect: :улыб:
Я ж высчитывала
petrodaria
Меня папа тоже все школьные годы Софьей Ковалевской называл :biggrin:
Для меня решить задачу по математике был ужас! Хорошо, что есть всего 4 действия - сложить, вычесть, умножить и разделить. А то я бы до сих пор их решала :ха-ха!: