красота и материнство (часть 13)
135727
1000
Kesha_20
Про крещение: крестные обычно дарят крестик :улыб:У нас Егор сразу стал носить крестик в 7 месяцев, только на ночь снимаем. На крещении был доволен, как будто пожрать пришел :biggrin: пел вместе с батюшкой, молился)))Батюшка от смеха с трудом читал молитвы.
Девочки, ну что, все со слингами гуляют? а с конвертами в коляске никто? :улыб::dnknow: (правда, я и сама одна еще ни разу с коляской не гуляла... :biggrin:)
Jellyfish
я гуляю с коляской.... и в конверте всю прошлую осень и зиму гуляли.. я сама шила осенний конверт :смущ:
Eka26
это на Октябрьской церковка деревянная, да?
Марика
Нет, это на березовой роще. Мы потом в кафе летнее пошли отмечать :улыб:
Rigick
девочки..кому нужно пюре брокколи? или погремухи?.. за так отдаю!
Eka26
очень похожа по атмосфере и обстановке на маленький приход на Октябрьской:улыб:даже батюшка похожий.
Jellyfish
Мы когда совсем крохотные были гуляли в одеялке, потом в конверте, но конверт быстро стал маленьким.
Мне кажется я в первую неделю после роддома вообще перепаривала ребенка, хотя мне сказали одевать так же как себя+еще один слой
Jellyfish
Девочки, ну что, все со слингами гуляют? а с конвертами в коляске никто? :улыб::dnknow: (правда, я и сама одна еще ни разу с коляской не гуляла... :biggrin:)
мы ж зимне-летние тут большинство :улыб:
мой первый сын родился 1 августа, мы гуляли в одеялке, а в октябре перелезли в комбез и до весны прогуляли в комбезе, а потом уже весной гуляли в костюмчике деми.

теперь и комбез этот и костюмчик и башмаки Янчику переходят и лет до 3 моя голова не болит в плане крупных покупок для малого :улыб:
Валяя, сейчас тренер звонил, мы будем у вас на МЖК возле бассейна тусить 5 раз в неделю с 4 до 5 :шок:
так что приходите с Никиткой и поддержите нас с Кирой :friends:
Jellyfish
Я сейчас кенгуру не пользуюсь.
Мы в коляске гуляем в комбинезоне. Кенгуру я покупала спец. что бы ре. старшего было удобно с школу и на тренировки возить.
Если бы не это обстоятельство, наверное бы даже не задумывалась о покупке. Кира совсем не ручная.
HappyBride
Кать, это снова я со своими распросами... а как ребенка в самолет одевать? брать теплый комбез, или может одеялко? (самолетными пледами я даже сама брезгаю :beee:) врядли их после каждого рейса стирают...
у нас тоже есть слинг с кольцами (арси, лен), взяли попробовать - не пошел... а тут недавно я наткнулась на него и как-то так ловко одела :yes.gif: супер удобно! и легко и ничего не устает... и даже бабушка его заценила... теперь только с ним гуляет :yes.gif: а вобще я фаст - слинг все хочу... только уже наверное поздно... т.к. надеюсь Лиза пойдет скоро... а еще у нас есть самая обычная кенгурушка... могу дать погонять... мне в нем почему-то тяжело... :dnknow:
А еще девочки с детками постарше, а какие у вас игрушки? а то пишете и про контейнеры и про сумки большие... у нас вобще похоже мало... большим интересом подручные предметы пользуются... телефон, пульт, а особенно батарейки, недавно отодрала кусочек обоев (свеженаклеенных), ручки, листочки, кремы... и т.д.... может я просто не те игрушки покупаю? :dnknow:
мы кстати всю зиму в конверте прогуляли и коляске :yes.gif: удобно..
Lissa
Да, про слои мне тоже так сказали :улыб:подумала я и с мужем посоветовалась, наверное, не будем покупать конверт, походим пока в большом. Тем более, сын скоро вырастет и маленький конверт уже не понадобится.
Lенуся
а мы тоже летние! как ваш старший сынок)
мы тоже в одеялке были, но сейчас по-моему уже холодно в нем будет.
У нас лежит конверт на готове, только мало мы его наверно использовать будем, так как в кенгуру не поносишь, в автолюльке не пристегнешь... эххх, блин.
petrodaria
Даш, а можешь показать какая у вас кунгурушка? :смущ:
Lенуся
Сейчас, сфотаю.

В жизни темнобордовая.
  • такая.

Автоинформатор
всем приве.мы дома.хорошего мало.еще и моча плохая, поедем узи почек и мочевого делать.щас на антибиотиках.говорят кшечная инфекция.с больницы сбежали
всем огромное спасибо за поддержку,оч.приятно. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
позже все напишу поподробнее:миг:
nab
уря!! хорошо, что вы дома! все наладиться..поправляйтесь!!! :heart:
nab
Выздоравливайте побыстрее :flowers:
nab
Ты скажи там Маше, что б выздоравливала скорее :улыб: :flowers:
Msduet
Самолет. Мы выезжали ночью, но тогда еще было тепло достаточно. В самолет я надела штаники типа тонкого флиса, маечку и кофту с капюшоном. На ноги - носочки и сандалики. В ручную кладь взяла запасную майку и шорты, перед посадкой переодела. Кстати, скоклько летала - нам всегда пледы выдавали в индивидуальных упаковках, он были чистые, теплые, мягкие и вкуснопахнущие:улыб:Я не брезгую:улыб:
HappyBride
мне ни разу такой вкуснопахнущий объект не достался :rofl:
HappyBride
Муж забудет, как ты выглядишь! :biggrin:
Он мне по Скайпу звонит. Каждый день :хехе: