красота и материнство (часть 13)
136256
1000
nab
С возвращением домой! Выздоравливайте! :роза:
Msduet
Игрушки.
Игрушек у нас уже полный лягух:улыб:У нас дофига всяких погремух, Ваня их периодически достает, играется. Еще всякие мелкие мягкие игрушки икеевские, тоже любит. Мячики мягкие, всякие пустые бутыльки..
HappyBride
нам тоже всегда выдавали пледы в инд упаковках и вкуснопахнущие )))
мы в саолет зашли в хб комбезике, через 1,5 часа переоделись в бодико в кототкими рукавами ибо было очень жарко. Еще я брала с собой круг для кормления и она спала всю дорогу у груди и мне было удобно и ей
petrodaria
Правда?!:улыб:Я летала в Москву, Германию, Бали, Турцию, Китай, Питер - всегда были пледы хорошие!:улыб:Вот как будто их стирали с каким-то кондиционером вкусненьким!:улыб:
Автоинформатор
Лере - пледы да в индивидуальных упаковках. с7 же летите? мой совет - не садитесь на первый ряд, который сразу за бизнесом - там подлокотники не откидываются, т.к. в них прячется столик.
miRRor
нет... аэрофлотом... а там не знаешь как садиться? :смущ:
Msduet
Так вы через москву? ну у аэрофлота также аэробусы заявлены 320 и 319 соответственно, так что скорее всего будет также
miRRor
да... через москву :yes.gif:
Олесь, а если 2 часа в пути, то там кормят? зато в первом ряду вроде места больше?... я думала если люльку не дадут, то туда коляску поставить... там подлокотники именно не откидываются или сиденья?
Девочки, что делать, если не хочет лежать один? кричит, на руки просится :хммм: не хочу, чтобы сын так привык, тк я ничего сделать не смогу с ним на руках постоянно... как приучить находиться одному какое-то время? я уже и читала, и песни пела... Главное, я же рядом с ним, а ему надо именно на руки!
может, погода сегодня такая((
nab
Наташа, выздоравливайте! :flowers:
Jellyfish
может погода, а может ребенок ручной и ничего уже не поделать....
можно попробовать пару раз крик перетерпеть... и тогда уже оценивать.. :yes.gif:
Msduet
да не должен пока быть ручным, я на руках вообще редко практикую...вот терплю сейчас, воспитываю :спок:
Msduet
если 2 часа в пути то только сухой паек. с коляской в самолет нельзя-только до трапа
Msduet
да... через москву :yes.gif:Олесь, а если 2 часа в пути, то там кормят? зато в первом ряду вроде места больше?... я думала если люльку не дадут, то туда коляску поставить... там подлокотники именно не откидываются или сиденья?
Кормят скорее всего, но возможно без горячего. Места да больше, но коляску туда нельзя ставить по правилам авиационной безопасности - коляску у трапа заберут и отнесут в багажное отделение, а по прилету принесут к трапу. Сидения откидываются, подлокотники нет.
Msduet
если 2 часа в пути, то не кормят... даже вода по-моему платная:хммм:
насчет мест - при регистрации попросите хорошие места, объясните, что с маленьким ребенком. Обратите внимание, чтобы сиденья откидывались, не располагались рядом с запасными выходами и желательно брать место рядом с проходом. По моим наблюдениям, мамам с маленькими детками сидеть зажатыми у окна или между сиденьями очень неудобно.
Марика
если 2 часа в пути, то не кормят... даже вода по-моему платная:хммм:
Откуда такие познания????? Платная вода :безум:
У аварийного выхода ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещать пассажиров с детьми.
miRRor
В течение последних нескольких меясцев у меня было 6 перелетов, так что познания не из пальца высосаны. Правда, что касается 2-х часовых перелетов - это были европейские компании, бутылочка обычной негазированной воды стоила 2 или 3 евро. Про наши а/к не знаю, но уверена, что дела обстоят не лучше.
Про поводу запретов - не знала. И очень хорошо, что запрещается:улыб:
Msduet
Коляску в салон нельзя, Лер!
Марика
ПЛАТНАЯ вода?! Не вводите людей в заблуждение! А про "попросить места" - 1000р с носа и хоть в кабину пилота! :biggrin: НО в самое "козырное место" - у аварийника - не пустят. Все остальное одинаковое.
Кстати, до Китая 3 часа лететь, но горячее давали:улыб:
Марика
В то, что в европейских а/к вода платная, я верю еще меньше, чем в то, что она платная в наших. Летала по Европе на ЭйрБерлин и еще на паре каких-то, название не вспомню. Всегда все бесплатно :безум:
Марика
это были европейские компании европейские компании, бутылочка обычной негазированной воды стоила 2 или 3 евро. Про наши а/к не знаю, но уверена, что дела обстоят не лучше.
Ключевой момент. А если это еще и авиакомпания-дискаунтер, то тогда все ясно. У нас же речь про наш старый добрый аэрофлот. Дают там пить, сколько попросишь.
Ну а количество перелетов... Тут не со мной вам спорить :flowers:
miRRor
да я с вами не спорю, зачем мне это :biggrin: и не считаю себя гуру авиаперелетов :biggrin: не считаю старую добрую Люфтганзу дискаунтером)) рада, что в Аэрофлоте все по-другому.
HappyBride
ну не верьте, мне-то какое дело? человек на форуме задает вопросы, я делюсь с ним своим опытом, при чем тут ваше верю/не верю:улыб:
а насчет мест - вы знаете, я всегда при регистрации прошу места у прохода и ближе к началу салона, ни в российских компаниях, ни в зарубежных мне ни разу еще не отказывали.