красота и материнство (часть 13)
136421
1000
АлисияЗеленская
какому мужику такое не понравится? :biggrin:
nab
да Кать! наша Катя( невропатолог) самая лучшая:миг:убедилась не раз.и в субботу к ней идем :knix:
Вот Катя то и офигела от слов Корня этого, хотя знает его уже долгое время.
Dolorez
я читаю не КоРня.....а КоНЯ)))))и думаю-хоть бы фамилию сменил...как с такой жить :biggrin:
АлисияЗеленская
вы умнички)))
а мне с работы телеграмма пришла :biggrin:
пойду 25 с приказом об увальнении знакомиться :спок:
вот посмотрю еще как они закон соблюдают...и потреплю им нервишки :спок:
nab
Наташ, а у вас контора ликвидируется, или что?
Dolorez
не,ее посто мтс ликвидирует, и скидывает неугодных им-беременных и декретниц, в октябре они еще одну фирму ликвидируют....и еще оставшихся кинут...и все.Зачем им такой балласт :спок:
вооооооттт....такие вот уроды...... :шок:
jjb1
дорогая!! ты чего? ты вообще на это не так смотришь!! ты экономишь, покупая очень хорошие, качественные вещи, чтобы иметь возможность покупать что-то хорошее! себе или ребенку! ведь сейчас денежка есть, но это не значит, что стоит на лево и на право раскидываться:улыб:
nab
Мдя, вот казлы....Значит мне ещё повезло когда в НСК работала и с дочей в декрет уходила....Уволили уже после двух лет декрета.... А выплаты вам остальные будет соц защита или соц страх выплачивать?
Tella222
ага...со след.месяца еще гемор-в соц.защиту переться :безум:
и еще и стаж теряем....а сдеть до 3 планирую. :зло:
nab
Капец какой-то.... Т.е. МТС купил вашу контору и таким образом ее зачищает?
nab
а у этой компании допустим филиалы какие-нибудь есть???
Dolorez
Девочки :help.gif: У кого у деток уже зубики выросли, вы как кормите? У нас только-только прорезались, и безумно больно кормить стало, при этом он не кусает, как раньше сосет. Капееец :cray-1:
Dolorez
У меня Ванюха когда просто сосет, мне не больно. Но он периодически "играть" начинает - прикусывает и хитро на меня смотрит. Я уж его и по носу щелкала, и взвизгивала от боли, и "шшшш" говорила от боли и чего только не делала! Видимо, он думает, что я от восторга визжу, радостно улыбается и с таким же восторгом кусает еще сильнее :tantrum: Я пока только один способ для себя нашла - либо вообще забрать грудь на минутку, либо дать другую - тогда не кусает :безум:
HappyBride
девочки, подскажите, как определить правильно ли ре грудь берет? доча так жадно сосет и частенько тоже прикусывает :шок:, правда пока деснами... Мне кажется, что она и воздуха много глотает, а потом мучается с отрыжками и коликами :cray-1:
химочкина
пригласите консультанта по ГВ домой
jjb1
Оооо :biggrin: у меня вообще нет предрассудков против бу одежды. Малыши элементарно не успевают сносить вещи. Я часто исследую ДО на предмет вещей, которые очень дороги или вообще нет в нашем городе. У нас Жук вторую осень будет ходить в суперской дубленочке, ее девочка из Штатов привезла и много необычных вещей можно найти. Одежда это фигня, деньги лучше потратить на массаж, бассейн, путешествия и прочие развивашки :улыб:
Eka26
Девочки, я не сильна в СП....где е сть центры пристроя на правом берегу? интересует р-н Березовой рощи, пл. Калинина, центр....:смущ:
поделитесь плиз
Lенуся
на пл. Калинина в Европе. Но там смотреть особо нечего, если честно.
Вот темка по пристрою всяческому из СП:

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=247&sid=978f04307308bc9715c76b7e145773d6
Показать спойлер
Eka26
Одежда это фигня, деньги лучше потратить на массаж, бассейн, путешествия и прочие развивашки :улыб:
вот я сейчас тоже этим успокаиваю...

ВОПРОС ко всем: за и против бассейнов для детей? с какого возраста вы начали ходить в бассейн?для чего? Были ли показания врачей или просто инициатива мамы?куда? Цена вопроса?
jjb1
Мы еще не ходили в бассейн. С одной стороны это полезно, но с другой...Пока еще иммунитет у малыша не окреп, все прививки не поставлены...я боялась ходить. У знакомых ребенок пару раз коньюктивит цепанул в бассейне и папилому :безум: Сейчас хочу поводить Жука в Капельку.
jjb1
Мы с полугода ходим в бассейн.Вернее то ходим то нет, ленимся.Ребенок в восторге, теперь когда видит воду, аж визжит от радости.
Kesha_20
Вот я тоже решила начать водить где-нибудь в 6-8 месяцев..там и прививки поставлю (до 3-х месяцев точно ничего ставить не буду) и малыш окрепнет!
jjb1
Основные прививки до года ставятся))