красота и материнство (часть 13)
136416
1000
positiFF
Ульян у меня Кира тоже ворчит ворчит, потом засыпает и сквозь сон ещё умудряется буркнуть что о нас о всех думает. :улыб:
positiFF
Наташа,nab,главное,что знаете диагноз и что лечить,а дома даже стены помогают.
У меня дочь режим себе выстраивает что-ли.3 дня по ночам не ест.стойко терплю 2часа от обычного времени,потом толкать начинаю.днем ест по2раза.раньше по 30 минут насасывала,счас минут 10,проходит до получаса и я должна срочно угадать,что она снова будет есть :безум:
Сегодня первый раз гуляла 1 с коляской,еще раз удостоверилась,что геоби-это вещь!она сама катится!Лена,ты была права мышцы от катания все прорабатываются.и я первый раз больше чем за полгода была на каблуках!правда новые туфли сильно жали,но красота требует жертв))).
Еще раз убедилась,что реальная действительность не преспособлена ни для инвалидов,ни для мам с колясками!я не смогла попасть в 2 магазина-3ступеньки и узкая-узкая дверь на входе.2 квартала прошла,чтоб купить молока не стреся головенку ребенку и не поднимая всю коляску.
petrodaria
Вот-вот,Даша.нет бы сказать-мама,дай одеяло потеплее,что ты со мной пляшешь по квартире,я спать хочу!!!
Автоинформатор
спасиб вам девочки :flowers: :flowers: :flowers:
вы тут самые лучшие!Подруги так не понимают и не помогают:смущ:
вообщем я вас люблю:yes.gif::-y :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
positiFF
:agree: у нас пандус на подъезде есть, но он криво приварен :безум: будем переделывать) поэтому я так ни разу и не выбралась еще одна.
OstertakTanya
я Дудник не очень люблю! я за МонШер
nab
и мы тебя. выздоравливайте :friends: :flowers:
еще раз удостоверилась,что геоби-это вещь!она сама катится!
дай пять! :agree: у меня тоже :biggrin:

Натусик мы тоже тебя лю :wub1.gif: :flowers:
Jellyfish
А почему не выбираешься? У нас есть пандус, я им редко пользуюсь. И на первый этаж все равно допрыгивать приходиться.
Это ж трёх ступенек бояться в лес не ходить :улыб:

Меня тоже бесят некоторые магазины, в которые с коляской попасть не реально. :безум:
АлисияЗеленская
еще раз удостоверилась,что геоби-это вещь!она сама катится!
дай пять! :agree: у меня тоже :biggrin:
ы......выс Женя не слышит :злорадство:
как она плевалсь от новой геоби :wub1.gif:
petrodaria
Маша норм.Только вот у нас ооочень плохой анализ мочи,крови,кала.Сказали почки...причем оч.серьезно.Напугала врач пипец как.Завтра еще поедем в инвитро сдавать.В воскресенье у врачу и на узи.И там видно будет. :безум: :безум:
Устала жуть как.Надеюсь на лучшее.Решила как щас врачей пройду и лечить поеду к гомеопату.:миг:
nab
вот девочки супер рюкзачки!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=512111

у меня типо таких.ничуть не пожалела,что взяла :respect:
nab
Эх, блин эти детки, лучше бы взрослые болели...

Ну вот раскритиковали мой кенгуру :beee: И хде вы раньше были?
Буду носить в нем, думаю, что ничего смертельного не случиться.
nab
Наташ, выздоравливайте, все у вас будет хорошо! :flowers:
Автоинформатор
а у меня есть бэби бьорн:смущ:
тока мы в нем не сидим... орем-с:хммм:
мы лежим в слинге пока и ждем когда подрастем и попробуем все-таки сесть в рюкзак...
если не сядем - буду продавать...
а спину он дивно поддерживает, носила бы и носила детя...
Aprill
Да я вот в сомнениях вся...
Были у невролога(у Сулимовой) и она дала добро на кенгуру с жесткой спиной. А теперь вот читаю и якобы жесткая спина и не нужна, что наоборот более физиологично, если она мягкая с возможностью регулировки... И ножки у Эрго разведеные,ч то для суставов лучше.
Опять же есть мнение, что наши сибирские детки по определеню все рахитные и кенгуру, до того как ребенок сядет, вредит позвоночнику.
Но для меня это было бы спасением. У нас 4й этаж без лифта. На прогулку я свою чудо-коляску, конечно, по частям спускаю. Но если куда-то недалеко и ненадолго выйти надо (до магаза добежать) - ну неохота с ней корячиться.
Девочки, что ваши врачи по этому поводу говорят?
nab
Наташ, выздоравливайте! :flowers:

Так геоби разные бывают, у Лены вон тоже "деревянная" была. А ещё у Жени четвертый этаж (если не ошибаюсь) без лифта, какие уж тут коляски.. Я свою сейчас спокойно на первом этаже с пяти лесенок спускаю и на них же поднимаю в одиночку - одной стороной на боковом типа пандусе, другой стороной "шагаем" по ступенькам. Сын в это время даж не просыпается :biggrin:
Автоинформатор
а мы из меги приехали :yes.gif:
купили Лизе рубашечку крестильную.. красивую... :wub1.gif:
и еще два костюмчика (летних, нам же на юга ехать) и пижамку... а еще в ашане средства детские для и после загара распродают по 39 рублей :yes.gif:
а ехали то маме что-то купить ко дню рождения... эх... ну и ладно! все лучшее детям! :flowers:
Aprill
вчера намерили 5500 г и 57 см:хехе:
Если ваш "жирный-перекормленый ребенок", то интересно наш кто...в 2 мес. весил 7000 гр.
Rigick
девочки..кому нужно пюре брокколи? или погремухи?.. за так отдаю!
Напомнила про брокколи....вчера сыну давала попробвать,он лопал с удовольствием! Потом доче говорю, хочеш пюре попробывать твоего братика, она восторженно, да хочу, я ей в рот ложку сынула, а она как давай плеваться и кричать, фу какая гадость!!!Воды мне, воды!!! Пришлось мне доедать...
nab
всем приве.мы дома.хорошего мало.еще и моча плохая, поедем узи почек и мочевого делать.щас на антибиотика

Скорейшего выздоровления!!! А врачи не говорят. как вы такую болячку подцепили? Почему сбежали?
jjb1
Девочки! У меня какая-то фигня с грудью(((

Одна грудь - нижняя часть покраснела и больно - пипец.. :cray-1: :cray-1: :cray-1:хотя комков нет и малыш из нее нормально ест!
jjb1
мож гинекологу показаться?
jjb1
У меня так лактостаз начинался - сцеживалась прям до конца (молокоотсос, руки, Аня). Проходило. Но самый первый раз к врачу ездила, она расцеживала.