красота и материнство (часть 13)
136417
1000
nab
Да, да....в силе :улыб:
Lенуся
Леночка, с даткой вас (успела еще сегодня поздравить, а то через несколько минут уже завтра будет:) )
И выздоравливайте поскорее!!!

Девочки, а мы сегодня гостей принимали... Муж решил собрать своих друзей и устроить наконец новоселье... Гости пришли, пошумели в меру, Тасюня пообщалась, похныкала чуток (животик болел) покушала титю и срубилась. Спала вплоть до купания, мы к тому времени всех выгнали гостей... Они ушли и оставили целый торт!!! Я и не заметила когда и кто его принес. А что самое ужасное - я щас решила ограничить сладкое и молочное (проверить пройдет сыпь или нет у дочи)... ЫЫЫ а тут этот тооорт...:хммм:
а я сухарики с чаем ем:хммм::(:хммм:
Автоинформатор
Загрузила фото в Контакт, к маме не пришлось идти, муж подарил новый ноутбук:смущ::knix:
jjb1
Кстати насчет температуры. Насколько я знаю кормящим так и надо мерить в сгибе локтя... В подмышечной впадине недостоверная вроде бы показывается. Больше чем в действительности...
Rosse
Аля, Таня, спасибо, девочки! :flowers:

Таня, с обновкой! :present:
Aprill
:agree: нас тоже так в РД говорили
Lенуся
Спасибо :friends: Я фото сына в группу добавила :wub1.gif:
Rosse
я уже заценила) :live:
сынок на тебя похож?
Lенуся
Вроде на папу говорят :biggrin: Да я на разных фото сама на себя не похожа)))
Автоинформатор
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь россейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два..
Автоинформатор
Доброе утро!
Вот у меня дилемма... ночью не спим, орем... съели одну грудь, явно наелись, даже срыгиваем... но не спим, укачивания не помогают. Предлагаю втроую грудь - берет и ест... Переживаю, что это уже лишнее... Вот думаю - ребенок сам может понять, что переедает и отказаться от груди? У меня просто никогда не отказывается:смущ:тока если спит...
Автоинформатор
ну вы писать....кое-как успеваю...
вчера в бассейн ходила..лепота!
сегодня моя доча утром была врединой..кое-как уторкала ее на второй сон..скоро к бабушке в гости поедим..надеюсь там она лапкой станет :biggrin:
Lенуся
Ленусь, у моего тоже недавно был легкий бронхит, снчало я без антибиотиков обходилась 2 недели, но кашель все не проходил, а вот это бульканье в горлышке меня бесило, потом я пошла к нашему больничному педиатру, та сказала что у нас хрипы в легких и надо в больницу, там вам рентген сделают и лечение назначат...Я от больницы отказалась, сказала давайте сейчас сделаем рентген и сделали, в легкихвсе чисто, было подозрение на пневманию,но у нас за все время болезни не разу температура не поднималась!!! В общем прописала антибиотики и сказала дышать в ингалятор с лазолваном. Я пробывала сыну маску надевать, но она большая ему и он головой туда сюда вертел, в общем давала 6 дней антибиотик амоксиклав и лазалван в расторе для ингаляций по 1мл. 3 раза в день и все у нас прошло...
А спустя две недели малыш у нас опять засопливил, вчера и сегодня чихает и водичка с носика начала литься понемногу....Чем лечить малыша чтоб не залечить??? Что есть из гомеопатии которое хорошо помогает при простуде?
Tella222
Девочки, предлагаю в нашей группе сделать тему про Лекарства, название и от чего...Чтобы у вас здесь не спрашивать по сто раз...
Tella222
Таня, я в гомеопатии вообще не сильна, не помогу :dnknow:
носик можно аквамарисом попромывать, или если есть пустой флакон от аквамариса, раскрутить его, налить туда воду с солью и содой и так попромывать. Еще мне деринат советовали, я его пшикала, сопли убрал. Но это НЕ гомеопатия, а традиционка
химочкина
Галя, с двумя недельками Вас :wub1.gif: расскажи, как ты?! Как малышка? как папа ваш?! усёёё интересно:смущ:
Tella222
Помню мне наша фельдшер говорила что при насморке полезно делать массаж стоп, там какие то точки расположены, ну и если температуры нет, то и с разогревающим кремом или жиром...
Tella222
Если вы недавно после болезни, то лучше не экспериментировать и подключать сразу "тяжелую артиллерию", так можно пропустить момент и сопельки спустятся вниз. ИМХо, конечно. Я бы покапала Деринат, он противовирусный. Из гомеопатии, при первых признаках простуды - вибуркол в попу (свечи), (только посмотреть с какого они возраста).
Eka26
Катя, а Вибуркол этот продается в обычных аптеках или только в гомеопатических?
Lенуся
Муж, помоему, в обычной покупал.
Eka26
надо взять на заметку. Спасибо! :роза: