красота и материнство (часть 13)
136240
1000
Lенуся
надо взять на заметку. Спасибо! :роза:
Вот я и предлагаю создать темку в группе с лекарствами....
Кать, спасибо!!!
Tella222
ой, не знаю, все рано мы не медики, чтоб друг другу уверенно советовать. Если я не вызываю на дом врача и лечу по своему, я не буду советовать свои методы другим. ИМХО
Lенуся
Я думаю, что врача нужно вызывать в любом случае :agree:
Lенуся
УФФФФ! Прочитала...
Лен, с прошедшим трехмесячьем Вас! Выздоравливайте, что то затянулось:хммм:
Автоинформатор
Девочки, что думаете о таком автокресле? http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=42
есть у кого-нибудь такое? Есть негатив по нему?
Читаю отзывы в инете - пока только положительные...но вы то мне всю правду расскажите!!!
Еще мне деринат советовали, я его пшикала, сопли убрал. Но это НЕ гомеопатия, а традиционка
Лен, спреи детям до года нельзя, не помню почему, читала в одной из инструкций
jjb1
Я тоже задумалась об автолюльке, хотя нам наверно можно уже автокресло брать если там будет положение лежа.
У тебя на картинке если я правильно поняла люлька пристегивается обычным ремнем безопасности также, как пристегиваются пассажиры? Мне рассказывали что автолюльки крепятся на специальные крепления, вот не знаю как это выглядит :dnknow: Жду комментов от тех у кого уже есть автокресло :yes.gif:
АлисияЗеленская
у нас вот такое автокресло http://perego.allmarkets.ru/tri_fix_pois_grey2011.html (по-моему все что до года- это автолюльки), мы его используем с рождения и планируем месяцев до 10. У него стстема крепления Tri-fix - это в машине стоит база, а на нее ставиться кресло, те из дома и домой мы ребенка таскаем прям в кресле - очень легко защелкивается (скоро уже таскать не будем - тяжело).
Lissa
вчера пошла покупать джинсы на осень (все добеременные вещи малы) - в магазине НЕ НАЛЕЗЛИ НИ ОДНИ :шок: :шок: :шок: капец..... а вы пишите 2-3 лишних кг после родов.....
надо наверное жрать поменьше
Автоинформатор
По "домашнему" идет старый фильм "Прокаженная" и героинь там зовут Стефания и Мелания. Надо же совпадение
Lissa
я тут взвешалась..... :злорадство: :tantrum:
у меня еще 8 кг лишних :спок:
ушло 14 :шок:
Lissa
Вот про такое крепления я и говорила :yes.gif:а у вас в машине для этого все уже было?
evgena
По "домашнему" идет старый фильм "Прокаженная" и героинь там зовут Стефания и Мелания. Надо же совпадение
Жизнь - странная штука :улыб:
Aprill
Аля, у меня периодически такая же ситуаиция... :dnknow: Вот не знаю, может ли карапуз переедать от жадности или для запаса, или все же сам знает сколько надо :а\?: Жду взвешивания в месяц, чтобы понять, как прибавляем, а та выводы будем делать):миг:
Всем :flowers: !
Девочки, а чем вы ванну моете перед запуском туда детей? Только содой каждый раз или как-то еще?
IrishSummer
Я бывает просто кипятком обдаю....Ну или с хозяйственным мылом можно помыть....
Ну что позвонила я нашему фельдшеру, она сейчас в отпуске, посоветовала опять антибиотик!!!Мы его две недели назад пили...Я ей уже сказала что вы только антибиотик и советуете, а чтобы имунитет укрепить ничего не советуете, а она ты ведь была у своего педиатра, что у неё на счет этого не спросила, ну извените там девочка сидит только с института...У неё практики вообще не какой, она к детям то со страхом прикасается...Млин, че делать то? Замкнутый круг какой то....А ещё фельдшер брякнула типо я вам завтра направление в больницу напишу, вот полежиш и поймеш как малыша нужно береч от болезней.... Как вы думаете можно пойти в Пк не к своему доктору, а к другому? Знаю там бабулька есть одна хорошая педиаторша, только вот пустят ли нас к ней...
Ириш, перед первым большим заплывом я основательно с силитом ванну помыла,но у нас папа ещё и марганцовку добавлял :biggrin: сейчас мылом хозяйственным
АлисияЗеленская
Еще мне деринат советовали, я его пшикала, сопли убрал. Но это НЕ гомеопатия, а традиционка
Лен, спреи детям до года нельзя, не помню почему, читала в одной из инструкций
ну я не совсем прально написала, это скорее капли и в инструкции написано, что можно детям с рождения
АлисияЗеленская
мы покупали кресло вместе с креплением в Детском мире на Горской. Стоило 10 тыс. А вообще это крепление крайне редко есть где в магазинах, проше и дешевле купить в Москве в интернет-магазине.
По моему в машинах (если не совсем древний отечественный автопром) все есть для крепления базы. По крайней мере в две наших машины - субару импрезу и ниссан пайтфандер оно ставится легко.
Следующее будем покупать только кресло с системой Isofix, крепление останется
химочкина
мы взвесились сегодня - 7500 в 3 месяца, рост измерю когда проснется.
IrishSummer
я мою просто мылом детским жидким и ополаскиваю горячей водой
nab
а 14 ушли легко или....?
мне просто надо жрать поменьше, тогда я худею, но пока силы воли увы не хватает :nom: :bday:
оправдание - ну я же кормлю ребенка.......
Lенуся
а вы ставили? Помниться ты говорила что у вас нет вообще прививок пока.
Я думаю что поставлю в сентябре-октябре БСЖ, а все остальное после года.... Гепатит Б вообще ставить не буду