красота и материнство (часть 13)
135739
1000
Lissa
вот-вот, и у меня такое же оправдание! как поняла, что аллергии у нас ни на что нет, стала жрать все подряд :biggrin:
итог - 3 лишних кг :cray-1:
Lissa
нет, не ставила. Мы с мужем солидарно решили не ставить и теперь очень жалеем, что Данюху привили по полной программе :cray-1:
Нет, мы ничего не ставили ещё кроме того что было в роддоме
Автоинформатор
Привет. А мы амвеем моем. что-то я про хозяйственное мыло не думала...
Юля, ты как ребенка носишь? у меня тоже одна грудь покраснела и болит, и берет ребенок очень больно. проанализировала, я ребенка на нее кладу, можно сказать, когда ношу! передавила скорее всего((((.
positiFF
кто на гв и диетическом питании, вчера были в новом ресторане "На пару" - для нас вполне есть из чего выбрать перекусть.
Lенуся
а у нас аллергия на помидоры, а от огурцов понос............ а это летом самый похудательный салат
на малину тоже аллергия
Lенуся
а почему жалеете что привили? это как то отразилось на здоровье?
positiFF
о да, я тоже амвеем мою, желтенькая такая водичка, раза 3 в неделю
Lissa
который лок, для всего, да?
positiFF
ага, он самый
и это лучшее средство имхо для ванны, все остальное что покупала в магазине выкидывала после одного раза использования всякие мистеры проперы и тд - оставляют мерзскую пленку на акриле
Lissa
у нас вот такое автокресло http://perego.allmarkets.ru/tri_fix_pois_grey2011.html (по-моему все что до года- это автолюльки), мы его используем с рождения и планируем месяцев до 10. У него стстема крепления Tri-fix - это в машине стоит база, а на нее ставиться кресло, те из дома и домой мы ребенка таскаем прям в кресле - очень легко защелкивается (скоро уже таскать не будем - тяжело).
я вот между такой как у вас и этой бебе выбираю...но про вашу читала отзывы - что новорожденным надо подкладывать что-то...а то положение слишком сидячее..а нас же всего месяц!!!
positiFF
эпидемия, однако....
у меня тож вчера грудь покраснела и болит, в подмышку аж отдает, и Т 38,5... а когда прилив, аж дыхание сбивается - больнооо....
jjb1
у нас подложены были 3 пеленки, сейчас убрали
Lissa
а почему жалеете что привили? это как то отразилось на здоровье?
да, анализируя теперь когда и какую прививку ставили, могу сказать, что Даня сильно болел именно после прививок, особенно если ставили 2-3 вакцины за раз. И сейчас часто болеет :хммм:
особенно он плохо реагировал до полугода, отказывался лежать и играть, есть, отвратно спал, беспокоилсся.
Lissa
вчера пошла покупать джинсы на осень (все добеременные вещи малы) - в магазине НЕ НАЛЕЗЛИ НИ ОДНИ :шок: :шок: :шок: капец..... а вы пишите 2-3 лишних кг после родов.....
надо наверное жрать поменьше
а я сегодня встала на весы и поняла.что вешу меньше чем до беременности :knix:
взяла у мужа деньги и побежала в Ауру!!! и купила.....ТОЛЬКО вещи для сынишки (зато теперь он до полугода в вещах нуждаться не будет :ха-ха!:

а сама как то не смогла зайти во "взрослые" магазины...вес то ушел - а комплексы остались..да и боюсь разреветься в примерочной при видде моего живота (весь в растяжках и висит :cray-1: :cray-1: :cray-1:
jjb1
мне помог утянуть живот обычный до/после-родовой бандаж
jjb1
это ты так думаешь что до полугода хватит, а на деле дети растут гораздо быстрее.......
я в декабре купила вещичек детских в китае (на мальчика, думала мальчик будет), потом Полинка родилась - посмотрела на них и решила одевать комбезики не раньше чем в пол года можно будет и в итоге месяц назад уже все было как раз и скоро будет малым
positiFF
Юля, ты как ребенка носишь? у меня тоже одна грудь покраснела и болит, и берет ребенок очень больно. проанализировала, я ребенка на нее кладу, можно сказать, когда ношу! передавила скорее всего((((.
я поняла что я грудь молокоотсосом придавила или передавила...просто наводила красоту (маникюр.педикюр.парикмахер) и приходилось сцеживаться...
в итоге сегодня уже практически все нормально - выпила таблетки траумель..мазала мазью траумель - нам так на курсах советовали и все это капустным листом сверху.
jjb1
а у меня муж обожает ходить по магазинам со мной и все время заставляет покупать какие нибудь вещи и последнее время он не понимает почему я не хочу даже заходить в шмотошные магазины.
А я отрываюсь по детским, детских вещей столько - что иногда даже одеть не успеваем-вырастаем, хорошо еще что на подходе племянник или племянница
IrishSummer
эпидемия, однако....
у меня тож вчера грудь покраснела и болит, в подмышку аж отдает, и Т 38,5... а когда прилив, аж дыхание сбивается - больнооо....
ой..ну у вас прям высокая температура :eek:...у меня максимальная 37 была.
и комков у меня не было :безум:
Lенуся
мне помог утянуть живот обычный до/после-родовой бандаж
я тоже решила его поносить - элементарно под ним кожа потеть будет и вдруг случится чудо и у меня появится талия :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Lissa
а у меня муж обожает ходить по магазинам со мной и все время заставляет покупать какие нибудь вещи и последнее время он не понимает почему я не хочу даже заходить в шмотошные магазины.
[/цитата

со мной тоже муж любил по магазинам ходить - у меня же после шопинга настроение было выше некуда....а сейчас:хммм:
jjb1
Юля, можно на "ты")
Я тож траумелем мажу, но очень боюсь плохо смыть перед кормлением. Комков нет, вообще даже странно что, такая высокая температура держится - сейчас грудь получше, а в локте опять 38... :безум:
я бутылочки амвэем мою для посуды и потом кипятком ополаскиваю.
запах только фэйри смывает, но он сам не смывается с посуды
пластик хорошо впитывает запахи, а смесь отвратно пахнет, особенно если постоит
теперь понимаю почему соски на бутылки надо менять каждые три мес
АлисияЗеленская
а ты их разве уже не стерелизуешь?