красота и материнство (часть 13)
136406
1000
Лисуня
ой, девочки, в пятницу гуляла на девишнике....ааа....это полный отрыв был, потом в клубе потусили, эх, давно я так не отдыхала)))) прям на пол года вперед наверное заряд получила) пришла домой под утро довольная счастливая и пьянющаая :biggrin: Зато девочку во взрослую жизнь проводили:смущ:
Тоже так хочуууу!!! :yes.gif:
Lенуся
какие вы крепенькие) ттт!
:appl:
Лена, а у вас есть в кого? или просто хорошо кушаете?
АлисияЗеленская
ага, почитай, там как раз написано что деть до 21 хорошо засыпает, может у кого-то и не так, но с моим как раз так - если до 21 не уложили, потом уже трудно ему заснуть
вот ссылка
у вас хоть какой то режим есть.. а мы то 22 купаемся, то почти в час ночи..но вроде несмотря на такой разнобой ночью спим нормально (просыпается за ночь только раза 2 - в 2 ночи и в 5-6 утра..просто я купать одна не могу - ждем папу, пока дождемся - можем уснуть,соответсвено жду пока проснется и начинаем купание)
АлисияЗеленская
спасибо, Дашуль, поела фрутоняни :biggrin: у нас видимо запор был, вчера не какали, сегодня тужился, ревел, пукал, успокаивался, потом по-новой с самого утра. Вот напоила плантексом, выдул всю 125мл бутылку, и сразу покакал, лежит теперь играет, ссыт на диван и сосет пальцы:улыб:
а разве можно сразу столько плантекса давать??? в инструкции вроде написано развести в 100 мл и давать 2-3 раза в день, т.е. примерно по 30-50 мл...
Лисуня
ой, девочки, в пятницу гуляла на девишнике....ааа....это полный отрыв был, потом в клубе потусили, эх, давно я так не отдыхала)))) прям на пол года вперед наверное заряд получила) пришла домой под утро довольная счастливая и пьянющаая :biggrin: Зато девочку во взрослую жизнь проводили:смущ:
прям завидую!! я иногда так алкоголя хочу....прям несколько бы коктелей залпом выпила и запах мартини :wub1.gif:...блин всю беременность алкоголь хотела....и сейчас хочу...:хммм:
jjb1
ой.... я до беременности не пила полгода..потом во время беременности не пила... ну и потом..после 6 месяцев кириных не выдержала уже.. в начале жуткое разочарование..ждешь большего:улыб:
ну сейчас себе иногда позволяю немного :смущ:
Лисуня
тебе весь форум завидует :biggrin:
АлисияЗеленская
ага, почитай, там как раз написано что деть до 21 хорошо засыпает, может у кого-то и не так, но с моим как раз так - если до 21 не уложили, потом уже трудно ему заснуть
вот ссылка
Я вашу ссылку в группу добавила..Не против?
У нас кстати там уже столько полезной инф-ии накопилось!
Rigick
тебе весь форум завидует :biggrin:
я сама себе завидовала))))))) хахах)))))
Лисуня
В нынешнем возрасте ребенкина-я не завидую.ну пошли мы с мужем в 12 ночи в субботу в ресторан,ну поели молча в ожидании звонка от сестры-няни.растянулись на диванчиках,клипы в обнимку посмотрели,во втором часу ночи нас хватило только по ночному городу прокатится))). :ха-ха!:на фотках смотрю-что то я совсем не радостная в такой отдых,до фото Юли на девишнике точно недотянула.
Ugadanka
У меня не перевернулась,делала кс,хотя изначально планировала только по.пиши в диску,что рассказать.кстати,врач в об сказала,что все упражнения-фигня.это желание ребенка так находится в животе.
positiFF
ой, та фока только начало было))))))) другие фото я даже боюсь смотреть))) А у нас доча со свекровью осталась, ночью спит она хорошо т-т-т, так что можно хоть утром вернуться, только вставать рано придется( но можно выспаться пока муж сидит)
Лисуня
везет же... наша раньше хорошо спала.. в 22 укладывали и в 6 утра на перекус просыпались..а сейчас по 4 раза просыпаемся:хммм:
Rigick
у нас тоже в 6 утра молочко, а потом до 8-8.30 спим, Насть, может что беспокоит, или на какой нить новый режим переходит?
Rigick
Настя,а что произошло с Кирой?почему она режим изменила?
positiFF
за Настю, можно? Потому что днем ей титю сосать некогда - у нее дела))) А ночью само то, да, Насть? У меня аналогично
Лисуня
ой девочкию...сама над этим голову ломаю уже не первый месяц. внешне похоже на проблемы с животиком... просыпается от того что переворачивается на пузико или прсото палкать начинает и просыпается.. потом пукнет..на тите повиснет и все ок. причем днем нет таких признаков.. так -то стабильно какаем раз в два дня. когда отказалась от печенья и стала больше по режиму кушать..ситуация улучшилась.но не до конца... иногда, бывает, раз ночью проснется, а иногда-четыре... думала..может жарко у нас просто... но воджу из поилки не берем..только титю..на ней и успокаиваемся...
evgena
да мы и днем отлично сосем....:смущ:
встали...пососали.. позавтракали..пососали... перед утреним сном..пососали.. после обеда пососали.. а отказать не могу ей..она прям требовательно так теребит меня за кофту или кулон.
Rigick
кстати, вам уже годик скоро, ты как планируешь Киру отучать, или до последнего кормить будешь?))))
Кстати, мы тоже пару раз за ночь просыпаемся, но исключительно из-за сосы) только сунешь и сразу баеньки
Лисуня
ну у нас сосы нетути...
думала отучать из-за проблем с имункой.. но сейчас все наладилось..благодаря кефирному грибку, поэтому я хочу просто днем обычной едой кормить..к чему мы сейчас идем.. а ночь и утром еще на полгодика где-то оставить:улыб:
petrodaria
Юль. вчера на руках у папы взвешивалась была - 6300 кг. ну что-то слишком много, т.е. получается за пол месяца набрала 1500 кг :dnknow: да по ней и не видно чтобы она столько набрала. 13-го пойдем на явку - узнаем.
ну да 1,5 многовато...хотя, а вдруг :biggrin:
your_dream
А я хочу на работу......оооочень хочуууууу!!!!!!!!
Rigick
странно... ну ты старайся при ней не сидеть - типа мама занята. У меня сейчас днем не часто сосет, в основном вокруг снов, а ночью наверстывает
АлисияЗеленская
меня Юля заразила креслом-качалкой, уже нашла в до, подожду до 10 и позвоню :wub1.gif:
Валь, в ДО тот который за 1000?