красота и материнство (часть 13)
135724
1000
Dolorez
А я совсем не хочу :biggrin:
а я с каждым днем все больше и больше! А еще как схожу туда в гости, так капец тоска расперает!! :cray-1:
your_dream
А я наоборот с удовольствием не работаю. Хотя, как в гости схожу, так тоже скучаю))
evgena
да я вот тоже думаю.. что надо построже с этим.. отвлекать ее чем-то.. тогда и кушать лучше будем и может с пузом меньше проблем ьудет..так как выходит, что она у меня вечно что-то ест.
Dolorez
ага, и я не хочу)) То у меня гости, то сама в разъездах, не скучно. Вот и катюша скоро за геранькой прикатит, ага? :миг:
Таня (Мила) - готова повидаться))
Олеся (Миррор) за футболкой когда?
И вообще пора уже заняться мастер-классами. Короче, я приехала, дни рождения у нас кончились, со Стешей - порядок. Давайте встречаться :appl:
Dolorez
Девочки, привет!
Читаю вас читаю... ПО ходу это только у меня ночью раз в 1,5 часа просыпается..
Засыпает часов в полдесятого-десять, спит до полсторого, а потом каждые 1,5 часа начинает вошкаться и хныкать - кормлю, засыпает и так до утра. ТО ли животик его беспокоит, то ли не наедается?
Пытались укладывать позже(педиатр посоветовала) - все равно абсолютно та же картина. Спит до полвторого -до двух и потом каждые полтора часа...
_Morkovka_
маленький еще, с тобой спит? Думаю стессует еще после родов
АлисияЗеленская
я тоже за встречу!!! :friends:
новеньких на встречу возьмете??? :а\?:
jjb1
однозначно за встречу! у меня муж через неделю в отпуск.. привезет куды закажу :смущ:
jjb1
у нас тут нет новеньких и стареньких, тут все свои :agree: :friends:

про плантекс - я не развожу весь пакетик
your_dream
А я совсем не хочу :biggrin:
а я с каждым днем все больше и больше! А еще как схожу туда в гости, так капец тоска расперает!! :cray-1:
А я хочу на работу..но только не на свою...хочу прям вообще направление деятельности поменять..ведь начинать сначала никогда не поздно! :а\?:Кстати с таком смыслом вчера фильм посмотрела (Ларри Краун - с Томом Хэнксом и Джулией Робертс) - всем советую :live:
АлисияЗеленская
про плантекс - я не развожу весь пакетик
[/цитата

тогда другой вопрос КО ВСЕМ: НУЖНО ЛИ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ ВОДУ (плантекс)???
Я своему практически не даю ничего (ну оочень редко - раз в 2-3 дня, кода мне кажется, что у него колики, или когда начинает истерить, грудь не берет, с соской у нас тоже отношения не складываются - тогда пихаю ему бутылку с плантексом - начинает сосать и немного успокаивается), но не более 25-30 мл...
jjb1
здоровым детям вода не нужна, им в молоке всего хватает
jjb1
я не даю воду, не даю плантекс. вот сегодня непонятно что с ней уже решила дать эспумизан, но она срубилась, я во сне помяла животик - мягкий. не будут же колики и мягкий пузик. аквадетрим тоже стараюсь в молоке разводить, так он совсем не вкусный.
мы тож без соски, пару раз давали, потом так грудь больно цапала, да и выплевывала. я против сосок.
я тоже хочу на работу! но хоум офис какую нить. через пару мес искать буду. на свою - не хочу.
Вы какие-то шальные к нам из КиБ пришли :ха-ха!: то пара лишних кг, то через два мес на работу, вы чего?? Наслаждайтесь материнством, через год икто и не вспомнит как вы в первые месяцы после родов выглядели!
а мне подруга сегодня из израиля соску подарила, Никитос одобрил :ха-ха!:
Автоинформатор
Всем привет :роза:
А у меня родители мужа приехали, только успеваю вас читать, да и то не каждый день.
Вчера в боулинг съездили :смущ:хоть развеялась немного, а то все дома да дома
И муж через неделю в отпуск :appl:

А теперь о грустном:
Показать спойлер
у Настенки анализ мочи плохой и краснота там. Педиатр говорит из-за сращения. Вот что делать ума не приложу, пока воспаление лечим ванночками с марганцовкой и ромашкой. Педиатр посоветовала метилурацилом помазать, мы мазь купили, но пока так и стоит нераспечатанная :хммм:
Показать спойлер
Zainka
бедненькие.... может вам уже хорошего платного врача посетить?
Rigick
Платного в смысле гинеколога или педиатра?
АлисияЗеленская
Вы какие-то шальные к нам из КиБ пришли :ха-ха!: то пара лишних кг, то через два мес на работу, вы чего?? Наслаждайтесь материнством, через год икто и не вспомнит как вы в первые месяцы после родов выглядели!
может это у нас послеродовой шок???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..ща придем в себя и одумаемся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zainka
в идеале детского гинеколога..но я такого не нашла:хммм:
Dolorez
А я наоборот с удовольствием не работаю. Хотя, как в гости схожу, так тоже скучаю))
представляю, это сейчас охота на работу, а посижу там недельку и захочу домой :biggrin: :biggrin: