красота и материнство (часть 13)
136264
1000
Aprill
сочувствую) а мне настолько за весь день надоедает в бюстгалтере ходить, жду-не дождусь вечера, чтобы его скорее снять! :yes.gif:не люблю я их...
Jellyfish
дак я тоже не люблю... я вообще за минимализм:улыб:по мне так кожи собственной вполне бы и достаточно:улыб: но вот приходится:хммм:
Автоинформатор
Всем привет!
Наконец-то дошли руки до восстановления пароля на этом форуме:улыб:Читаю пару последних страничек разговора, темки прям интересные затрагиваете... снова все о фигуре:миг:
Я лично очень хочу на шлифовку растяжек лазером, настроила себя на 1 год после рождения... ив от этот год почти прошел, осенью нужно всерьез заняться выбором клиники... Смотрю, Елену хвалите... а цены, случайно, не подскажите? :)

Что касается общего восстановления фигуры, бедер, бочков, талии... Вот говорят, что беременность протекает 9 месяцев, и восстановление после родов тоже протекает 9 месяцев... в моем случае это истина. Только теперь я окончательно вернула свою дородовую форму. Причем бедра у меня стали Уже, талия на 1см шире... Но попу и ноги мне хорошенько отмассажировали на 5-том месяце ребенка, может из-за этого попа так уменьшилась:улыб:
Constanta
Вспоминаю, первые месяцы после родов и мой домашний внешний вид... Мой муж герой, такой ужас вынес... визуально... Я ходила в специальных подтягивающих трусах до груди, все лишние прелести вываливались, выглядело это крайне несексуально... Грудь у меня маленькая, молоко никогда не подтекало, поэтому до сих пор хожу в мини-топиках (бюстиках) Intimidea... Раньше всегда в них спала, сейчас по настроению, хотя все еще кормлю грудью...
Constanta
а ты в зал ходишь?
Rigick
Да, в 8 месяцев ре я начала ходить в фитнес клуб... Хожу 3 раза в неделю, попрыгать на степах... т.е. на тренажерах не качаюсь, но и степы мне очень помогают подтянуть все места и держать их в форме!!!
Aprill
у меня молоко неравномерно прибывает. в правой груди всегда больше. чередую грудь на кормление, а в правой всё равно больше, ей кормлю почаще. Интересно, когда перестану кормить, грудь будет одного размера? или как? :злорадство:
Автоинформатор
Еще со Стешей спала несколько раз в бюстгальтере - перетянула что то и был лактостаз. В итоге просто вторую грудь прикрываю полотенчиком. А то у меня постоянно фонтанов в глаз брыжжет))) Спим всей семьей голышом. У папы рядом с кроватью халат. Хотя я читала, что дети должны увидеть половые органы в более бессознательном возрасте, что б потом не было супер интересно, ну или отвращения. Вот я папу нашего все зюзюкала, что б ненароком показал. Подготовила кучу ответов на вопросы стешкины, а тот который она задала я даже и не ожидала - А чё он такой большой? :eek:
Msduet
Я мустелой пользовалась, пока Ваня совсем маленьким был. А сейчас как-то нет необходимости!
Rigick
Настенкин, с прошедшим тебя!!!! :роза: :роза: :роза:
Ту умничка мама и прекрасный человечек! Желаю чтобы все твоей жизни было замечательно и все получалось!)
PS Вчера так и не смогла поздравить, с утра умотала в город до позднего вечера)

Алена, ну наконец то дождались))) :flowers:
HappyBride
Катюш,ты сразу пиши как в нск приедешь, хочу с тобой встретиться)
Constanta
а бандаж в этом деле помомогает? :улыб:
evgena
:ха-ха!:
вот детки!! это чтобы не расслаблялись..
в целом с тобой согласна.. поэтому пока не напрягаюсь даже по данному вопросу.. а через годик-два подумаем:улыб:
evgena
Еще со Стешей спала несколько раз в бюстгальтере - перетянула что то и был лактостаз. В итоге просто вторую грудь прикрываю полотенчиком. А то у меня постоянно фонтанов в глаз брыжжет))) Спим всей семьей голышом. У папы рядом с кроватью халат. Хотя я читала, что дети должны увидеть половые органы в более бессознательном возрасте, что б потом не было супер интересно, ну или отвращения. Вот я папу нашего все зюзюкала, что б ненароком показал. Подготовила кучу ответов на вопросы стешкины, а тот который она задала я даже и не ожидала - А чё он такой большой? :eek:
прелесть какая!:хехе:помню в детстве мы с мамой брали в общественную баню младшего брата, да и в детский садик он ходил гораздо дольше, чем я и с более раннего возраста)
а я только брата в голеньком виде наблюдала и все, пока маленький был:yes.gif:
Jellyfish
сложно сказать... Я убедила себя носить бандаж и утяжку, считала, что кожа на животе в расслабленном виде также оттягивается вниз, а если ее утянуть, сама кожа будет потихоньку обратно утягиваться... Мыщцы тогда были еще не в состоянии пресс постоянно держать в тонусе...
petrodaria
Даша, а как Вы без памперсов. Мы целый день в памперсах, только сейчас взрослеет, начинает больше бодрствовать я стараюсь в это время без памперса. А в остальное, она же писает часто, как ребенка будить и переодевать?мне то пеленок не жалко,жалко уторкивать обратно.
Автоинформатор
Как будут новости про Наташу,отпишитесь,что да как. Не спроста у них температура вчера высокая была(
Я круглосуточно хожу в топах для кормления, специально перед беременностью купила. Безумно удобно и красивые они. Молоко прилично подтекает, поэтому со вкладками. У меня не получается одетой ходить. 2 дня пыталась в халате походить, в середине дня снимала(пока идем подмываться, доча на меня свои детские дела доделывает...и это совсем не пописы)).
Поздравьте меня, я покрасилась и подстриглась у своего мастера!!!! Правда нашему папе и доче, несмотря на сцеженное молоко, это стоило 3х часов ора. Уж не знаю, что он с ней делал(((( в обычное время он хорошо ее укладывает. В итоге Дашку укачал фен.
Eka26
Я вообще боюсь его в садик отдавать :biggrin: Сейчас ходит по дому и поет : титя,мама, паааапааа :biggrin: И главное, правильно приоритеты расставил ))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Сообразительный)!
positiFF
хожу по квартире практически голышом) молочко сильно подтекает, поэтому без бюстика ну никак ни днем, ни ночью. Особенно забавно после теплого душа)) - успеть одеться пока не затопило все :ха-ха!:
весь день сегодня смотрю группки вконтакте, где белье для кормящих продают, а по магазинам пока не представляю как выбраться :шок:
positiFF
Ульяна, а какой марки эти топы?
Автоинформатор
По поводу бесплатных рецептов, наш фельдшер с рождения сына говорила давай ему витамин Д3, но я не давала т.к. считала что солнышко помогало вырабатывать, тут недавно она мне опять вопрос про витами н задала,а оптом у нас по рецепту бесплатный есть, могу выписать, хочеш? Начнеш давать осенью и ещё могу выписать бифидум бактерин, в карточке напишу что у вас со стулом проблемы были...Ну и доче она много чего предлагала выписывать по рецепту, постоянно выписывает антибиотик когда болеем(хотя знает что я его не даю ей), сейчас правда нам больше трех, но вот весной выписала ещё пару лекарств типо что вам скоро три и больше лафы не будет....
positiFF
а мы тоже без памперсов, временами. Т.е памперс на ночь (ночью меняю), на прогулку и на лоджию (это тоже прогулка :)). Конечно, пеленок куча. Иногда даже погладить не успеваю. При этом сынок умудряется запачкать не только свои пеленки. У нас уже 3 простыни так ушло. Сегодня аж с высоты умудрился попасть, когда я его на руках держала (и это тоже не пописы :o).
Дома хожу обязательно в лифчике с прокладками и платье, сарафане.

Ульяна, ты молодец, что сходила в парикмахерскую! :роза: скорее бы и мне выбраться!