Марафон стройности - 58
163564
1000
Kattye
У меня на ужин опять котлета рыбная, салат из овощей и дыня....надеюсь не пронесет завтра! :смущ:
прочитала ДЫНЯ и не могк промолчать--её ты ела спустя 2 часа?? она ж вообще ни с чем не сочетается.. т е абсолютно..приветик :роза:
светлаша
А я съела один огурчик часов в 7. И всё :knix: Вот такая крутая тётка я!!! очень хочу быть всегда молодой, стройной и красивой без особых усилий) Вот потому их практически не прилагаю, даже к ложкам/вилкам :ха-ха!: :ха-ха!:
Lapulya
Всем доброе утро! ехала до работы почти час (ну когда закончатся пробки :зло: -вечером каждый день и по утрам- аварии, куда народ торопится? потом и сами стоят по несколько часов и другие из-за них).Ну, это эмоции- сейчас цикорию с бутером с фетакой выпью и за работу. Ужин был вчера салат из помидоров и огурцов и паста( :secret: кого-то учила вчера, что марароны с мясом низззя , а сама :1: :ха-ха!: ) - дети на ужин позвали.Завтрак кофе с 1 яйцом.
Lapulya
Всем доброе солнечное утро!!!
Утром я проснулась голодная, съела котлетку и кабачковой икры. Сижу вся такая довольная!!! Вес по чуть-чуть снижается. Эх, вот было бы здорово, если б разом всё ушло))) :biggrin:
Lapulya
Таня, привет! :agree:
:respect: , только сразу все не надо- кожа обвиснет :хммм:
Helenf
Да, организм не обманешь. Ну ладно, мы не ищем простых вещей! зато вместе всем веселее худеется!!! и правильно - а это самое главное :flowers:
Lapulya
Сегодня в ИДБ счастливый день, я решила совместить приятное с полезным: пойду на обед туда, куплю себе что-нибудь приятное. В таком случае не успеваю полноценно пообедать, придется купить творог и йогурт. А что, зато организму будет хорошо :biggrin:
Helenf
Девочки, доброе утро :flowers: :flowers: :flowers: :улыб: Катя, сижу слюной истекаю от рецепта твоих рыбных котлет :бебе:Спасибо за инфу :yes.gif:А я сегодня очень-очень голодна :хммм: (завтрак был плотненький) :смущ:Сейчас сижу водичку пью...
Lapulya
:agree: умничка, порадуй себя подарочком, а свой организм легкой пищей :friends:
nasteg
Девочки, меня ваще несет (вес растет офигеть как быстро :eek: ) и еще... Как заставить себя кушать правильную пищу???? Я на овсянку даже смотреть не могу :хммм:от творога :bad: и так со всеми ранее любимыми продуктами :хммм:
nasteg
Таня, спасибо за позитив с утра :flowers:.
Настя, не мучай себя- не хочешь творог не ешь.Мне кажется во время беременности как никогда, организм прямо заявляет, что ему надо, а что нет (причем не столько твой, сколько :миг:). :flowers:
nasteg
Натсенька, не переживай, просты сын твой не хочет овсянку и творог:улыб:Может, вместо овсяной кашки попробовать утром рисовую на молоке сварить? Или пшено? Ну, как вариант)))))
Когда мама мной ходила беременная, то кроме конфет шоколадных ничего толком есть не могла, даже прятала их, а потом опять срывалась :ха-ха!: Я люблю сладенькое:смущ:
Helenf
Это вы меня вдохновляете и позитивом заряжаете, так что СПАСИБО И ВАМ :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
Девочки, меня ваще несет (вес растет офигеть как быстро :eek: ) и еще... Как заставить себя кушать правильную пищу???? Я на овсянку даже смотреть не могу :хммм:от творога :bad: и так со всеми ранее любимыми продуктами :хммм:
Здравствуйте, Настя!
Худеем вместе с малышами?:миг:Судя по всему у них свои любимые продукты - пирожные, буллчки и т.д....
Helenf
Пришла после тренажерки -и.... два огромных персика, два некратина, шесть слив... поллитра Бифилина))) Хорошо!!! в начале недели 66 кило, сегодня 65,6, сойдет....
Lapulya
А я съела один огурчик часов в 7. И всё :knix: Вот такая крутая тётка я!!! очень хочу быть всегда молодой, стройной и красивой без особых усилий) Вот потому их практически не прилагаю, даже к ложкам/вилкам :ха-ха!: :ха-ха!:
вот я повеселилась.. :ха-ха!: всем приветики...утро кофе в турке и сыр гр 15...щас на работке зел чай и финик на день творога гр 50 и 2 огурца с хлебом и сыра гр 30..на ужин--ДУМУ ДУМАЮ..МОЖЕТ, КТО УЖЕ ПРИДУМАЛ..:миг:;)

НАСТЯ...КУШАЙ И КУШАЙ..ТЫ ТАК ДОЛГО НЕ МОГЛА ЭТОГО ДЕЛАТЬ...:улыб: ну ..просто договаривайся с РЕ..что б каку не просил...:улыб:
ЛЕНА, да пробки достали.... :зло:
светлаша
Давай на ужин со мной по огурцу, а? :nom:
Hell08
Пришла после тренажерки -и.... два огромных персика, два некратина, шесть слив... поллитра Бифилина))) Хорошо!!! в начале недели 66 кило, сегодня 65,6, сойдет....
Это вчера вечером? или утром? Но все равно - много и сразу после треньки :nea.gif: :dnknow:
Lapulya
Давай на ужин со мной по огурцу, а? :nom:
я большая--мне мало :(...хнык....поэтому в 18-00 что нибудь из белка а потом я С вами на веки :ха-ха!:
Lapulya
Когда мама мной ходила беременная, то кроме конфет шоколадных ничего толком есть не могла, даже прятала их, а потом опять срывалась Я люблю сладенькое
улыбнуло :live: :biggrin:
А каши я вообще никакие не хочу, я завтракаю либо яичками жареными, либо тем чем ужинали :злорадство: в общем ничего полезного.... :хммм: только калорийное и сытное...
может я переживаю т.к. привыкла кушать по капельке (я ж в обсновном худела на уменьшении порций), а сейчас приходится кушать за двоих, но все равно кушаю меньше мужа (хоть это радует)
Helenf
вечером..., просто по пути рынок попался, не смогла обойти стороной
nasteg
.
может я переживаю т.к. привыкла кушать по капельке (я ж в обсновном худела на уменьшении порций), а сейчас приходится кушать за двоих, но все равно кушаю меньше мужа (хоть это радует)



НАСТЬ...наслаждайся едой..коггда такое счастье ещё привалит :biggrin:
zalinarose
Здравствуйте, Настя!
Худеем вместе с малышами? Судя по всему у них свои любимые продукты - пирожные, буллчки и т.д....
Привет :улыб:Худеть не получится, просто так долго шла к тому что бы снизить вес, а тут все быстро растет (и вес и объемы) не могу контролировать этот процесс. Это пугает. Но с другой стороны понимаю что ребенку нужно кушать хорошо, ведь у него все на стадии становления и никаких ограничений быть не должно... И опять задумываешься о том зачем ему конфеты и макароны с мясом (по отдельности не наедаюсь :eek: ) в общем куча вопросов и нет ответов ...
светлаша
Света, боюсь втянуться в процесс :biggrin: А то потом в дверной проем не пролезу :biggrin:
nasteg
Света, боюсь втянуться в процесс :biggrin: А то потом в дверной проем не пролезу :biggrin:
а мы здесь тогда ЗАЧЕМ --поможжжжжем:миг::friends::улыб:
nasteg
Девочки, а вообще я очень активная и когда начинаю что-то делать, увлекаюсь и забываю что я бер. Вот вчера дома грунтовала стены (у нас ремонт) соответственно мебель стоит как попало, вот я решила пролезть между двух шкафов, картина: голову просунула - проходит, грудь - проходит, ну я довольная давай туда лезть, а живот уже не дает, я вообще не поняла что происходит и че эт я застряла??? :biggrin: в общем пройти не удалось... :ха-ха!:
светлаша
Как поможете? - Пропихнете??? :biggrin: :миг: :biggrin:
nasteg
Как поможете? - Пропихнете??? :biggrin: :миг: :biggrin:
проём ширее сделаем.. :ха-ха!:ну вот вместо финика взяла и съела 2 овсяночки..и зачем зашла в комнату приёма пищи :зло:--там всегда всё вредное лежит.. :death:
светлаша
Привет, девочки!
Вчера решили купить тортик йогуртовый (мы завтра улетаем в свадебное, сегодня родители провожать придут), ну и я решила съесть кусочек - фууу, вот пол года не ела сладкого, еще пол года не буду :bad:
О приятном - вчера мерила летние одежки (в т.ч. 4-5 летней давности) - только в одни шорты не влезла (причем они с прошлого года, но уже тогда с мылом в лазила), а во все другие шортики-сарафанчики-маечки очень даже хорошо влажу и вполне достойно смотрюсь:улыб:
Завтрак - цикорий и по магазам, закупать все что еще не купили. Нигде не могу найти купальник - были в МЕГЕ, на пл.Маркса и в Супермаркете нижнего белья....
PrettyWoman
Вика, привет!
Молодец(про тортик). куда едете? Про купальник- тоже надо, т.к. сама 12-го в Испанию, а те что были уже совсем :bad: .От морской воды, кстати быстро приходят в негодность. Купишь- отпишись, сама собиралась в Мегу -теперь не знаю. В Ройял Парке магазин Стиль, кажется(там колготки и белье)- может там?
Helenf
девачки купальники--аот там--щас неправ нипишу--кольтезоне короче в меге рядом с кирой..
Helenf
спасибки, Света!
:knix: :friends::улыб:купайтесь на здоровье :biggrin:
nasteg
Доброго всем дня! Девочки помогите пжт.Вот уже в течении 2-х лет ни как не могу победить свой вес. Прошла все ну или почти все анализы, обошла кучу врачей.Кодировалась 2-ды, пила таблетки. все без успешно. Вес как набирал обороты так и набирает.Пыталась вечером не есть. Два года назад я резко начала поправляться, (+21 кг).
На себя в зеркало смотреть страшно, появился комплекс.
nasteg
Доброго всем дня! Девочки помогите пжт.Вот уже в течении 2-х лет ни как не могу победить свой вес. Прошла все ну или почти все анализы, обошла кучу врачей.Кодировалась 2-ды, пила таблетки. все без успешно. Вес как набирал обороты так и набирает.Пыталась вечером не есть. Два года назад я резко начала поправляться, (+21 кг).
На себя в зеркало смотреть страшно, появился комплекс.
Kattye
Спасибочки за рецептик, обязательно попробую. Думаю, будет вкусняшка :бебе:
Доброе утро, красавицы!! :flowers: :flowers:
Вчера на ужин ела кукурузные хлопья с молоком... часов в 20-00 съела два малюсеньких яблочка(полукультурка).
Сегодня на завтрак: творог :бебе:
Сейчас сижу пью водичку :улыб:
светлаша
Я придумала, что у меня на ужин будет:улыб:Я запеку цветную капусту в яйце в духовке:хехе::D Не очень, конечно, вкусно, НО зато низкокалорийно :бебебе:
elena631
приветикии ---- без паники напишите что кушаете за день тока ЧЕСТНО :злорадство: питьё тож включаем...

ВЕС-РОСТ
elena631
приветикии ---- без паники напишите что кушаете за день тока ЧЕСТНО :злорадство: питьё тож включаем...

ВЕС-РОСТ
elena631
Добрый день!! :роза:
Я Ксюша:улыб:
А в следствии чего Вы так прибавили в весе?
Ksuniya
Я придумала, что у меня на ужин будет:улыб:Я запеку цветную капусту в яйце в духовке:хехе::D Не очень, конечно, вкусно, НО зато низкокалорийно :бебебе:
КАК ЭТО НЕ ВКУСНО..Я ВЧЕРА ПОЧТИ ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ ДЕЛАЛА-- :respect:

А У МЕНЯ УЖИН БУДЕТ :death: иду на поминки..не пойти не могу...у кумы бабушка 97 лет прожила...и вот..:хммм:
светлаша
А как ты делала эту вкусняшку?:улыб:Я ещё ни разу не готовила такое блюдо :смущ:
светлаша
Привет, стройняшки :flowers: :flowers: :flowers:
что такое бифиллин?
Ksuniya
А как ты делала эту вкусняшку?:улыб:Я ещё ни разу не готовила такое блюдо :смущ:
ты погугли..я делаю всё просто...разбираю на созвездия мелкие..потом в форму и заливаю типа омлетом и пеку....очень вкусно..иль отвариваю потом на сковородку и яйцо...потом зелени..и перца...
светлаша
Свет, а скинь ссылку на свою страничку в одноклассниках:смущ:Я на днях там зарегистрировалась, охото на тебя одним глазком взглянуть :смущ:
светлаша
Посмотрела:улыб:Ты такая красавица и загорелик :wub1.gif: :wub1.gif:
Ksuniya
Посмотрела:улыб:Ты такая красавица и загорелик :wub1.gif: :wub1.gif:
ну засмущала :смущ:СПАСИБКИ :agree:
JuliaX
ЮЛЯШКА, ПРИВТИК! КАК ТЫ , ДЕРЖИШЬСЯ по вечерам я с тобой чуток за компанию..ток ая ужинаю в 18-30 а спать в 23 падаю..
JuliaX
Юль, привет!
Бифилин- это молочно-кислый кольцовский биопродукт(производитель Биовеста).Обед- салат из говядины с яблоком, морской язык под шпинатным соусом с паровыми овощами , на перекус остался бутер с фетакой и маленькое яблочко. А цветная капуста- вкусняшка:бебе:, обожаю! И с яйцом- тоже очень!!!