Профессиональная косметика для волос
142113
261
Asfura
Был и из серии для укрепления, и из другой. Сейчас опять для укрепления взяла. Эффекта отмены не наблюдаю.
Bagira7611
Если я в дождь уберу волосы в пучок, то там еще помимо пушистости появится замятие от резинки )) Пользуюсь и так проф.средствами, ничччо не берет.. Беда-беда :улыб:
PoNy
Мне бы Вашу проблему :biggrin:

я в последнее время становлюсь всё более кудрявой..не могу понять почему :dnknow: раньше, в детстве, волосы кудрявились только при влажной погоде, сейчас же плавно превращаюсь в барана при любых условиях :ха-ха!:

Купила продукцию Сенко для гладкости волос...по-моему стала ещё более кудрявой :biggrin:
Boltywkaaa
все кудрявые мечтают стать гладковолосыми, все гладковолосые - кудрявыми))))))))))))))))))
меня устраивает качество моих волос, только объем бы не помешал, так что меня всякие завитки только приданием объема и прельщают.
Liar
Шварцкопф Бонакур - ничего особенного не случилось с волосами
Шварцкопф Профессионал для окрашенных - хрень
Лореаль Профессионал - по ощущениям лучше Шварцкопфа.
Кене - ничего особенного не случилось с волосами

Лучшие волосы у меня в Киргизии были, после серебряной ванны )))
Ljaguha
мне тоже кажется, что это еще зависит от климата, и от воды.
Я в казахстан часто ежу, так у меня там все хорошо, и выпадают меньше, и состояние лучше.
А сюда возвращаюсь и капец....ни че не помагает.
Alvina
А у меня волос дико пушился в "Сосновке" под Бердском. Пока месяц там отдыхала, вообще никак уложить не могла
Eternity_in_me
Для меня лучшее Хайр компани (ну, собственно, единственное, от чего волосы не лезут).
Tatys
Кёне потрясающая косметика,я работала на разных брендах,последние несколько лет на Лореаль,но Кёне это лучшее для волос
Liar
За последнее время лучшие впечатления от профессиональной немецкой линии OCCUBA и итальянской Ваrex. В немецкой, помимо замечательных шампуней и масок есть потрясающий кондиционер несмываемый: с ним мои прямые волосы абсолютно ровные, гладкие и шелковистые, абсолютно без эффекта засаленности ... можно использовать и в течении дня при необходимости... ( у него еще и очень приятный аромат:). А у Ваrex "Укрепляющая маска с экстрактом бамбука и дикого манго" выше всяких похвал...
Liar
пользуюсь констант делайт пару лет. в Новосибирске мало где есть, но для меня практически вся их продукция пошла на ура. шампуни, бальзамы и маски (восстанавливающие), "жидкие кристаллы" (от малюсенькой капельки волосы начинают блестеть естественным блеском), ламинирование (делаю каждую неделю в домашних условиях. помогает справляться с моими тонкими вьющимися волосами - перестают пушиться). пробовала матрикс (очень не пошла), веллу, бонакур, но эта марка больше всех нравится. и стоит совсем недорого, на уровне несалонного ухода.
Liar
девушки, а кто-нибудь знает,где можно купить косметику farmavita?
Safari_
подскажите, где вы её покупаете?
Liar
девочки, а раскажите как правильно делать дома ламинирование? енужно спец шампунем волосы обрабатывать, который для полной очистки? как вообще процедура выглядит. какой после эффект???:улыб:
Safari_
пользуюсь констант делайт пару лет. в Новосибирске мало где есть, но для меня практически вся их продукция пошла на ура. шампуни, бальзамы и маски (восстанавливающие)...
Напишите, плиииз где покупаете! Мне их маски очень нравились! Особенно в "стаканчиках" ромашковая. Уже давно в продаже не встречала, куда идти?
vikoshka
в Модерне:улыб:на Мичурина, 16, рядом с Хитеком
Solnufko
спасибо!!!
только там продают?
Alvina
Мне брашинг с натуральным ворсом снять пушистость помогает :respect:
Тоже в Хитэке встречаются.
Solnufko
не знаю:улыб:я там маску для волос Фарма Витовскую покупала:улыб:если честно, то она мне не очень....
Liar
Девочки, а кто что скажет про kanebo и shiseido? У меня для волос средства этих марок - пользуюсь, мне очень нравится. Вчера была у парикмахера, она опять говорит, что много посеченных концов, надо состригать.
Может есть какое-то супер средство чтобы концы не секлись? Отказ от фена, к сожалению, не вариант.
Cristall
Велла масло лайф-текс, Лакме, тоже масло, не помню как точно называется, с дозатором - кончики волос не секутся уже несколько лет! (и еще феном стараюсь не сушить)

Канебо шампуни покупала - понравились. Хорошо и мягко моют, а что еще нужно? ))) Покупала из "морской" серии и с мятой. Бальзамы не пробовала.
Cristall
Изменить прическу, чтобы меньше требовался фен. Средства для укладки с термозащитой, маски интенсивного восстановления.
Cristall
У меня вся линейка Канебо для волос. Очень понравилась. После маски волосы как после ламинирования, правда держу ее подольше, чем рекомендуется. Из Шисейдо - Hair Energizing Complex, тоже нравится, раньше мыла голову через день, сейчас через два.
НО, главную мою проблему - выпадение волос -эти средства не решили. Просто улучшились волосы, что на голове, гладенькие и блестящие.
Kudryashka
Да, шампунь для глубокой очистки сначала, потом наносим ламинат. Вроде все. Хотя возможно ламинат разный бывает, тогда и в применении вариации возможны. Я говорю про корейский "осминожки". Эффект здоровых волос, шелковистые, гладкие.
И еще бы желательно под шапочку с тепловым эффектом.
Dolorez
В Рив Гоше на Красном есть. Может и в Ауре есть, не знаю точно.
Dolorez
... Плюс "Мегуми" (например, на Вокзальной магистрали), и ЦУМ, отдел косметики на 1 этаже (но в ЦУМе совсем немного).
Еще мне понравились канебовские умывалки для лица с удовольствием куплю еще.
Karasinka
Точно! Я вспомнила, что вы уже писали про этот магазин :улыб:
SVE
Черт, первое, что пришло в голову - побриться налысо)))
У меня вьющиеся волосы ниже лопаток, если не укладывать -вид как минимум неопрятный.
Я сейчас жду масло керастаз, какой-то там эликсир, супер восстанавливающий. Силиконами попробую побороться с секущимися концами)
Liar
Ооо, сорри, я напутала немножко - не канебо, а красие у меня) kracie - вот так кажется пишется. Продается удобно в больших банках и шампунь, и кондиционер. У меня сейчас серия с коллагеном -волосы супер, мыть стала раз в три дня, раньше сидела на лореаль - к концу второго дня нестерпимо хотелось помыть голову.
Маска shiseido tsubaki shining - тоже рекомендую, волосы как шелк после нее, и аромат нравится. В мегуми на вокзальной цена 1500 без скидки. Хватает надолго. Думаю еще ближе познакомиться с этой серией.
Cristall
Насчет КАНЕБО - пробовала шампунь, уже не помню название - разницы с Пантином не заметила. :dnknow: Лучше отлить у кого-нибудь, недешевый ведь. КЕРАСТАЗ - у меня знакомая красится в блонд и постоянно утюжит. Маска Керастаз ее маст хев.
SVE
это же корейская марка? а как называется маска,просто в сп есть по моему ,хочу попробовать заказать.
SVE
Кто, керастаз японская? А я думала американцы делают.
полночь
Керастаз владеет концерн Лореаль. Для России выпускает Испания.
SVE
где брали канебо?
Cristall
Ооо, сорри, я напутала немножко - не канебо, а красие у меня) kracie - вот так кажется пишется.
Это одно и то же. Переименование было вроде как.
SVE
а сейчас?
какие там на нее цены? какой отдел?
Спасибо! :роза:
Fifa
Это было так давно, что даже не помню в каком году :безум:. Цену помню 900 руб, тогда очень дорого было. Отдел с прибамбасами для душа и души. В ПиК вроде тоже было в продаже. Опять же я там сто лет не была.
Fifa
Фифа, сконцентрируйтесь!!! Кanebo и Sensai (это один концерн) в полном составе (уход за лицом, телом, волосами а также декоративка) представлены в Рив Гоше на Красном. Тушь у них потрясная, которая 38.
Стоит не 5 копеек.
OLDMAN
:ха-ха!:
я так и знала!
Спасибо! :роза:
Liar
Здравствуйте. Отрастила я значит волосы (длина чуть выше лопаток, но мне больше и не надо), иногда сушу феном, иногда утюжу, иногда плойкой завиваю. Когда-то где-то тут на форуме читала про проф. термозащитные средства, хочу купить, а какое взять не знаю, и через поисковик не могу найти. Подскажите, пжт, какое лучше всего взять. :роза:
Даша
Попробуйте Терморепер от Лореаль профешнл или Форс Вектор термоуход.
Liar
Где -то полгода назад накупила себе проф косметики. В основном все Шварцокоп: шампунь, бальзам, маску питательную и увлажняющую. Сначала пользовалась масками интенсивно, потом как вспомню. Помимо этого почти всегда использую термозащиту.
В итоге за несколько месяцев использования всего этого волос реально стал лучше. Меньше сечется, мягче, не такой ломкий. Правда при этом я еще сократила использование фена и почти перестала пользоваться щипцами для выпрямления.

пысы: Кто -нибудь подскажет, есть средство для стимулирования роста волос?
Глянец
:agree: а я вообще феном перестала пользоваться (в феврале год будет),
пользуюсь лебел кул оранж очиститель для головы- около 2мес.- на макушки короткая поросль из новых волос выросла- на знаю от него или нет )). Это средство уже здесь обсуждали вроде, вот
lorentina
Как часто вы им пользуетесь?
У меня очищающий шампунь Лакме. За все это время пользовалась им раза 3. Но это скорее для профилактики, чтобы накопления укладочных средств смыть.Я так понимаю обычные шампуни с этим не сильно справляются.