Марафон стройности - 58
163545
1000
elena631
Елена? я- Лена :agree: . Пишите- поможем :flowers:
Helenf
ВОБЩЕМ Я СЪЕЛА ВСЁ, ЧТО БРАЛА ПО КАЛОРИЙ ВСЕГО 600 ЕЛИ-ЕЛИ .ВО ЗА ВЕЧЕР ДОГОНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :biggrin:
PrettyWoman
Приветик!!!
Очень красивые купальники в магазине Мон Сикрет, на Советской. У них сайт есть, там модельки можно посмотреть. Я там себе уже 2 прикупила. Дороговато, но смотрятся шикарно!!! :live: Может, пригодится))))))))))))
светлаша
у меня 750 где-то, да еще ужин впереди :шок:
Lapulya
Я на обед ходила в ИДБ.
Там сегодня счастливый день. Покупаешь от 2000, тебе дают в подарок карту на 500 р. И если я не ошибаюсь, то на всё скидка 25% (у меня просто ВИП карта, у меня всегда такая).
Короче, купила себе обалденную палетку теней от Эсти Лаудер (7ую по счету, наверное, блин, ну что с собой поделать???) и блеск их, мне еще подарили карандаш для глазок :live: на этой марке сегодня консультанты с подарками, так что если кому-то что-то надо, то сегодня ОЧЕНЬ выгодно получается:смущ:
Lapulya
зашла на сайт посмотрела- да уж цены :шок: .5000 закупальник, который все равно за 2 недели выгорит :nea.gif: . Хорошо вам городским - все близко, а тут -только работа-работа
Helenf
У меня тоже работа-работа, но сегодня вместо обеда был ИДБ :biggrin:

Я почти не загараю и не купаюсь, так что мои купальники пока в целости и сохранности, видели природу раза 3-4, в основном в сауну хожу нарядная-красивая на всякие ДР :biggrin:
светлаша
Свет, читай :
Поэтому, решив избавиться от животика и бочков, смиритесь с необходимостью отказаться от сладостей, особенно сладких газированных напитков, жирной и маринованной пищи, соусов и майонезов, хлеба и макарон. Зато увеличьте в рационе количество потребляемой клетчатки, отдав предпочтение свежим овощам и фруктам, рису и бобовым. Однако, фрукты, которые содержат большое количество фруктозы, нужно тоже исключить. Это касается бананов, винограда, инжира и т.д.
так что отказ от фиников должен помочь :миг:
Lapulya
Прикольно в ИДБ, но дороже чем в других местах вдвое! А мне повезло в этом плане, я почему то с год уже забросила любую косметику, а полгода назад и крема даже. Хотя всегда очень ярко красилась. Сначала неуютно как то было, будто без одежды, потом привыкла, а потом стало даже очень удобно. Не задумываюсь, когда на улице дождь - без зонта, не волнуюсь, когда иду на тренировку или дежурю двое суток... умылся - и вперед!
Helenf
как вы калории считаете? тут калькулятор калорий, какой то бедненький и не совсем адекватный. По инфе на продукте?
Hell08
я пользуюсь, например, вот этой http://www.kalor.ru/table_kalor/18-fruct.html#215 , но каждый готовит по разному, поэтому лучше считать готовность индивидуально.Я считаю примерно (всегда стараюсь в большую сторону) . А вместо кремов чем пользуешься? народными средствами?
Helenf
да, в общем то -ничем) мылом мордашку умываю - и все...
Helenf
"Рецепт похудения: понедельник - яблочко, вторник - морковочка, среда - стаканчик кефира, четверг - пол-бананчика, пятница - картофелина, суббота - разгрузочный день, воскресенье - кремация..."
Helenf
Свет, читай :
Поэтому, решив избавиться от животика и бочков, смиритесь с необходимостью отказаться от сладостей, особенно сладких газированных напитков, жирной и маринованной пищи, соусов и майонезов, хлеба и макарон. Зато увеличьте в рационе количество потребляемой клетчатки, отдав предпочтение свежим овощам и фруктам, рису и бобовым. Однако, фрукты, которые содержат большое количество фруктозы, нужно тоже исключить. Это касается бананов, винограда, инжира и т.д.
так что отказ от фиников должен помочь :миг:
ага ЛЕН, тока я за день съедаю 2-3 финика..а всё, что тут перечисленно я и так НЕ ЕМ...:хммм:сег был 1 финик!
ща спошла на блины..думаю съем для приличия 1иль 2...но без НИКТО...по калориям пока так мало.вышло..вдруг набирать начнёт..он-ОРГАНИЗМА :ха-ха!:
Helenf
Всем привет!
все не читала)) про купальники - по моему опыту хорошие купальники не выгорают. Я их ношу по несколько лет - и все ок!
По еде... девочки.. блин.. ну я вот сейчас была на учебе 2 дня.. пить постоянно - не вариант, перекусы постоянно - аналогично! я ела утром и в обед и все. На кофе-брейки не ходила.. В итоге - ела 2 раза и я себя ощущаю комфортнее, чем когда постоянно что-то жру (простите)..... вот че это? привычка?
светлаша
Светик, привет!
Все же мне кажется, что у тебя смещение в строну ужина.. поэтому все так.:смущ:

без обид :роза: :роза: :роза: :роза:
nasteg
приветики :knix:
давайте мне погадаем в соседнем топике - сколько мне лет :biggrin:
Lipa17
Светик, привет!
Все же мне кажется, что у тебя смещение в строну ужина.. поэтому все так.:смущ:
без обид :роза: :роза: :роза: :роза:
да какие обиды---конечно ужин любимое занятие т к все дома..но по сравнению с ними я ГОЛОДАЮ..приветики..так вот , когда ты ела 2 раза в день--ты худеешь?:миг:
и ужин то не позднее 19-00 а спать то в 23-24..тут что то другое, но я с ним разберуся..может быть.. :ха-ха!:
светлаша
а я уже забила на весы.. ни наю... просто ощущение.. легкости! реально.. да и проще это... чем с перекусами..я не говорю, что это правильно, я говорю,. что мне так проще.. я так не переедаю... за 2 дня динамику не отследишь....

Оксана .. куда идти? 25\35?)))
Lipa17
ужин был вредный- салат из огурцов с помидорами, курица с картошкой из духовки и даже кусочек торта:смущ: - у мамы-Д Р. Купальники за 2 недели на море и в соленой воде выгорают любые, если носить их у нас- то да, разница есть
Helenf
Лена... ну не выгорают мои! я каждый год на море езжу... уже.. блин.... 3 сезон будет :смущ:

ну или скажи где увидеть, что он выгорел??? мож я туплю
Lipa17
брала триумф и марк и андре -не больше 2-х поездок,притом ,что здесь не удавалось в них выйти, у меня в драпировке сильно заметно(в складках прям яркие), потом взяла китайский за 500 р - с тем же результатом, даже 3 поездки выдержал
Helenf
так как определить-то? я в туркиш, в хорватию.. вот сейчас на море беру.. и что? там постоянно на солнце.. купальник черный.. что внутри, что снаружи... а где брала.. блин.. помню, что дорого, но не помню где :ха-ха!:
светлаша
Ага, тоже сеня сказали про этот магазин - но мы туда не доехали. Зашли в Сан Сити (помоему), магазин Бюстье - нам купальник + такое типа платюшко пляжное (прям в комплект к купальнику) обошлось в 700 руб (200 верх, 200 низ и 300 платье). Это у них акция при покупке 3 вещей (но не всех), а так купальник верх стоит 1500, низ 700, платье - не знаю.
Helenf
доброе утро всем! Пошли вторые сутки на работе.... так что завтрак - чай зеленый и кусочек тортика, знаю, что плохо... НО это все что мне удалось найти и съесть. До обеда перекусить не получится, а может и до вечера... Зато вечером!!! Иду на ИК штаны и прессотерапию!!!! Ножки свои надо побаловать))))
Lipa17
Не, 5 тыс за купальник, даже самый супер-пупер :dnknow: максимум 1500 и даже не уговоривайте, тем более я разницы в упор не вижу, главное чтоб сидел и грудь уже не совсем молодую держал. Завтрак бутеры с фетакой, помидором,огурцом и кофе. На перекус кусочек тортика (вчера половину пришлось домой принести), на обед -тренировка
Hell08
Доброе утро, девочки :flowers:
Я вчера на ужин съела помидор и кусок дыни. У меня КД. Обошлось без жора на этот раз :tease: Утром встала на весы - ползёт вниз!!! уже 58 там :appl: Я молодец, я прям тащусь :biggrin:

На завтрак были 2 жареных яйца и 2 огурца. С обедом пока вопрос, там прохладно, идти не хочется никуда, а если на машине ехать - то место можно потерять :biggrin: Подумаю, в общем.
Lapulya
Ой, всем привет! :flowers: :flowers: :flowers:
С пятницей!
Helenf
Лена, приветик)))
А мы не будем уговаривать :biggrin: Я согласна, что 5-7 тыс. это дорого за 2 кусочка тряпочки. Просто в последнее время так получалось, что ничего дешевле себе подобрать не удавалось, у меня бёдра широкие, талия узкая и грудь небольшая, короче, нестандартная фигура. Потому пришлось искать долго. Нашла. Ну и качеством очень довольна)))
И я уверена, что ты тоже сможешь найти себе что-то по душе, по всем параметрам :чмок:
Lapulya
Таня, :respect: .Я тоже в обед пешком хожу из-за места :ха-ха!:
Hell08
Лена, что за работа такая по 2 суток? :eek: Больница?
Helenf
Точно, с пятничкой всех :flowers: :flowers: :flowers:

Мне сегодня тортик придётся есть на работе:смущ:Так что обед будет очень скромным, если будет.
Lapulya
а мне , наоборот, надо чтоб грудь держал, а них у меня совсем маленький стал :cray-1:
Helenf
ага, больница... стрессы, недосыпы, отсутствие нормально держать водный баланс.. и как следствие - наслаждение в еде (когда удается до нее дорваться) ипять чашечек чая "сверху"... восполняю)
Helenf
ВСЕХ с пятницей :роза:ужин вчера был хоть и ранним, но вредным--карт курица грибы виноград и т д... :biggrin: сегодня типа разгрузка--утро кофе и сыр..щас зел чай..потом творог и помидораТикс..ужин--ужин--может омлет и ФАСОЛЬ..( с утра замочила) :)...

солнышко--уряяяяяяя, а на выхи :death: поеду к косметологу--нехай чистку делает после моря..мне
светлаша
Привет стройняшкам :flowers:
Я вчера поныла на свою обжорливость и аппетит мой пропал :biggrin: :tease: так что я теперь обжорлива исключительно по утрам, в обед кушаю средненько а ужинаю овощами/фруктами - сынок ведать о моей фигуре задумался.... :tease:
Hell08
ага, больница...
Доктор в наших рядах..... это здорово... Какая у вас специализация?
светлаша
Света, я сегодня утром безумно захотела сардельку.... (я около года колбасу вообще никакую не ела), погрела сидим с мужем завтракаем, мама моя офигела что я колбасу ем.... Сейчас вот сижу думаю, это было разовое явление, или все, капец здоровому питанию??? :шок:
А еще после этой сардельку я очень много воды пью (она же соленая и остренькая)... Сижу как аквариум уже :biggrin:
Lapulya
Танюша :роза: :роза: :роза: это тебе за регулярные !!!! ежедневные!!!! отвесы:улыб:Так держать :yes.gif: :flowers:
nasteg
Девочки, помогите если сможете... Надо маме платье купить, ну или юбка/блузка, пиджак... ну в общем наряд на свадьбу мою :улыб:Мамочка у меня ооооочень плотненькая прим.58-60 размер. Посоветуйте куда сходить посмотреть/примерить, у меня голова кругом, где найду магазин больших размеров так что-то бабское все.... А мне хочется купить мамочке самый-самый красивый наряд :wub1.gif:
nasteg
НАСТЯ, приветки по наряду--на БАШНЕ магази ПОЛОНИЯ вроде так..ну и БОЛЬШОЕ ПЛАТЬЕ ...

по питанию--да и ладно захотела сард и съела...я тож вчера её хотла--отварила 5 in пока была в гостях-пришла а сына всё слопал :eek: я ему--молодец, не дал маме каку :ха-ха!:

ты вечером сырые овощи кушаешь..иль тушишь?
светлаша
я сырые овощи кушаю :yes.gif:
а в полыни нет таких больших размеров.... :dnknow: а магазин хороший, сама в него частенько заглядываю :yes.gif:
светлаша
Жаль что у магазина "Большое платье" нет сайта.... Мне хочется чего-то элегантного.... :wub1.gif: а в магазинах встечаю балахоны аля пугачева :хммм:
nasteg
Доброе утро, девочки! :flowers:

Вчера день был :death:

Вчера вредностей почти не кушала, только 2 конфеты были.. 4 дня подряд тренировки дома, недолго, но тело болит очень.. :knix:

Сегодня, завтрак: 2 бутера с сыром и йогурт 130 гр.
На обед борщ у меня:бебе:

Таня, с отвесиками! :роза:

Настя, как малышь?:смущ:

Девочки, стройнеем! :friends:
Zluka
Привет Дашуль :flowers: Сынок отлично :live: пляски в пузике устраивает, ему пока есть где разгуляться ( в смысле что места хватает) :biggrin:
nasteg
Привет Дашуль :flowers: Сынок отлично :live: пляски в пузике устраивает
:heart: :heart: :heart: :wub1.gif:
Zluka
Даша, поражаешь своими авами.... Красиво :wub1.gif:
Zluka
А еще на свадебном форуме в хвастушке видела твои фотки, ты просто прелесть, и такая искренне счастливая.... Просто чудо :heart:
nasteg
Даша, поражаешь своими авами.... Красиво :wub1.gif:
:agree: я то ж сижу и летаюююююю в танце.. :wub1.gif:

а чего это мне уже кушать хочется?? :злорадство:
nasteg
Даша, поражаешь своими авами.... Красиво :wub1.gif:
Спасибо! :flowers: Это красота называется джаз-модерн!:yes.gif:Именно этим видом танцев я увлеклась в последнее время, это безумно красивый танец...