Марафон стройности - 58
163533
1000
nasteg
А еще на свадебном форуме в хвастушке видела твои фотки, ты просто прелесть, и такая искренне счастливая.... Просто чудо :heart:
Спасиииибо! :flowers:
светлаша
а я сегодня еду к портнихе платье заказывать.... долго не могли с ней встретиться, то у меня времени нет, то у нее, сегодня поеду, все решим, сразу ткань куплю.... Так приятно... А еще мне вчера парикмахер-визажист звонила., просила подойти на пробную прическу/макияж :wub1.gif: я прям вообще последние дни порхаю просто от эйфории. так это все приятно :смущ:
светлаша
и я тортик слопала и так ЖРААААТЬЬ захотела :зло:
светлаша
:agree: я то ж сижу и летаюююююю в танце.. :wub1.gif:

а чего это мне уже кушать хочется?? :злорадство:
Может потому что уже обед? :biggrin: :tease:
Zluka
:agree: я то ж сижу и летаюююююю в танце.. :wub1.gif:

а чего это мне уже кушать хочется?? :злорадство:
Может потому что уже обед? :biggrin: :tease:
для меня обед 13-30-14-00..ну наверное лень работать.. :ха-ха!: охота по-быстрее обед, полдник и домой....а зав тра СУББОТА ну и ладно, что будет дождь..---поспим..приберёмся и поедем по делам... пойду перекушу :tease:
Helenf
и я тортик слопала и так ЖРААААТЬЬ захотела
и что самое обидное: удовольствия от поедания торта не получила, да? (просто у меня так было, когда долго сладкого не ела). Попей чаю без ничего, а потом можно уже и пообедать :улыб:
nasteg
ага, Настя, угадала :agree: -чай с лимоном (без сахара)
Helenf
вот и умничка :friends:
Чет девочки куда-то пропали, лопают наверное???? мы с тобой вдвоем сидит тут стройнеем :biggrin:
nasteg
ейчас на треньку побегу :yes.gif:
nasteg
вот и умничка :friends:
Чет девочки куда-то пропали, лопают наверное???? мы с тобой вдвоем сидит тут стройнеем :biggrin:
я и тут..но БОЛИТ ГОЛОВА--КУДА ЕЁ ДЕТЬ :злорадство:
nasteg
Всем большой приветище!
Настя, чуть раньше бы, можно было бы заказать по каталогу немецкому маме наряд. Там и модели красивые и размеры до 68! :миг:
На завтрак: омлет и кофе, обед чахобили из курицы, ужин пока не знаю. :knix: Отчиталась! :biggrin:
Kattye
Сбегала на треньку- на улице такой сильный и холодный ветер поднялся :eek: .Ем творог без никто
Helenf
Сбегала на треньку- на улице такой сильный и холодный ветер поднялся :eek: .Ем творог без никто
сижу читаю прогноз--к концу сен +2 и мокр снег , а в начале +27..но не верююююююююю
светлаша
что +2 и мокрый снег не веришь ?:миг:
Helenf
что +2 и мокрый снег не веришь ?:миг:
не , что +27
светлаша
Девули, я сегодня на обед ходила на разведку в кафе-ресторан "На пару". Недавно статья на НГСе была про него, мож кто видел.
Так вот, еда там только правильная, приготовленная на пару высокого давления, время готовки 20-180 секунд максимум.
Я взяла суп овощной и корзинку из сёмги.
Еда очень лёгкая, абсолютно нежирная, правильно приготовленная. Вкусно, но не как жаренная картошка с шашлычком :biggrin: Но всё равно буду теперь частенько туда наведываться, я же слежу за собой!
Lapulya
Ой, всем спасибо за теплые слова в мой адрес и за поздравления с отвесами :flowers: Приятно, девочки мои хорошие, что поддерживаете :heart:
Helenf
ланч получился ровно 200 р. Суп и корзинка из рыбы, морс.
Цены среднестатистические, типа как в шашлыкове и т.п. заведениях. В обычное время салат "греческий" стоит 95 р., супы примерно по 90 вроде. Горячее 250-300. В общем, как везде.
Hell08
Лена, на выходных в тонус собираешься? Купила абонимент с 25 % скидкой, открывается в Бердске .
Helenf
Я знаю, что в Бердске открывается))) И что скидки большие, но мне туда не с руки совсем. А московские цены пробовали на их сайте посмотреть - вот вы повеселитесь. В субботу мне в 11-30 надо в ЦНМТ попасть, значит постараюсь до 11 тренировочку закончить. Я сегодня на полный релакс пойду!!! ИК+пресс
Hell08
После экскурсии нa свиноферму двa городских мaльчикa, восхищённые увиденным, возврaщaются домой. Стaрший говорит мaтери:
- Мaмa, мы нa ферме видели свинью, которaя нaмного толще и жирнее тебя!
Мaть в истерике, дaёт подзaтыльник своему сыну и нaчинaет горько плaкaть.
Млaдший сын пытaется успокоить её, глaдит по руке и говорит:
- Успокойся мaмa... Толще тебя нет ни одной свиньи нa свете!
Hell08
да, кстати, сегодня блузку достала с длинным рукавом из "зимнего "ассортимента, одела- болтается в талии-бедрах :tease: , мне бы еще в груди со стороны спины убрать немного и руки, а то мерила как-то жакет 50-го ! размера, в груди подошел, а рукава-фонарики нет.Вот на кого у нас шьют :tantrum:
Helenf
ОЙ девочки.... вывернуло меня наизнанку... ох и яблочко... :bad:
Zluka
Даша, может это не яблочко ?:миг:
Helenf
Нет-нет-нет, это обязательно должно быть яблоко... :secret:
Zluka
ОЙ девочки.... вывернуло меня наизнанку... ох и яблочко... :bad:
чёт и мне кажется--совсем не яблоко виновато...:смущ:
я дома--ужин на ура--оладушки :knix: старалсь по диетичнее для себя выбрать-- :biggrin: но так получилось :beee:
Zluka
Девочки, всем приветик!!!
Дашуль, я тоже видела твои фотки на свадебном :live: :live: :live: :wub1.gif:
Настя, какой у тебя вес, если не секрет?:смущ:
Лена, делись, если не акушер-гинеколог, тогда хто? :biggrin:
Helenf
как там на улице, октябрь? :eek:
за окном декабрь...провода качает..:хммм:
Hell08
не акушер-гинеколог)))
да я так спросила, чтобы разговор поддержать.... Ни на что не претендую, ничего не прошу (спрашиваю)...
JuliaX
Настя, какой у тебя вес, если не секрет?
77,8 :хммм:
nasteg
Настя, какой у тебя вес, если не секрет?
77,8 :хммм:
ты очень мало пока набираешь..всё ок!!:улыб: чёт так помидорку захотелось без всего...:миг:
светлаша
ужин -мясо с макаронами (жесть, блин :зло: ) Завтра или тонус-клуб или шопинг, склоняюсь к первому.
Спокойной ночи всем :чмок:
nasteg
Девочки, доброе утро!
Вот, с новым режимом и в выходные стала просыпаться с утра пораньше, до этого в такое время меня от кровати оторвать не возможно было! :улыб:
Уже позавтракала: омлет, кофе, салат(огурки, помидорки, сметанка) и зефирка(что-то так сладкого захотелось :смущ:)!
Kattye
Доброго утра :flowers:

Настя, это не много, так что не переживай :flowers:
nasteg
хирургом работаю. А вы кем?
Kattye
а я все равно не могу отказаться от сгущенки с печеньем на завтрак и от трех-четырех конфет в течение дня.... несмотря на это: пон- 66 кг, вт, ср - 65,8., чет - 65,6, сегодня - 65,3. Посмотрим , что будет после выходных. На выходных я обычно готовлю и ем, а в будни так не получается... К понедельнику вернусь в свои 66)))
Hell08
хирургом работаю.

ой ..как это страшно.., но почётно. :eek: вот точно НЕ СМОГЛА б никогда... :безум:

всем приветик--у меня сег бессонная ночка, ночевал крестник и всю ночь я его пыталась укрыть , а он раскрывался...:хммм:
завтрак кофе и зефирка, потом за ним доедала мол кашу герк. ох и вкусно:улыб: потом арбуз на обед суп с фрикадельками..щас поеду к косметологу--пусть подумает надо мной..:миг: нв ужин--думаю омлет и салат...:улыб: погодка -ЖЕСТЬ!!:хммм:
светлаша
погодка - точно - жесть... почитала соседний топик про ботокс. Удивилась. Ну и много же смелых девушек у нас!!! Сама никогда еще не задумывалась о ботоксе
Hell08
погодка - точно - жесть... почитала соседний топик про ботокс. Удивилась. Ну и много же смелых девушек у нас!!! Сама никогда еще не задумывалась о ботоксе
ну.рано наверное даже думать вам...:улыб:годы то...:миг:
Hell08
хирургом работаю. А вы кем?
:роза: :роза: :роза:
Helenf
родители ко мне в гости собрались... варю харчо, запекаю баранину в духовке... стряпаю рогалики. Конец моим достижениям в минус 700 грамм :шок: :help.gif:
Hell08
родители ко мне в гости собрались... варю харчо, запекаю баранину в духовке... стряпаю рогалики. Конец моим достижениям в минус 700 грамм :шок: :help.gif:
и я как то ем и ем за компанию:хммм:вроде и не калорийно..но ведь это объёмы :безум:
светлаша
А я сейчас пить пойду....кр.сух.....с вкуснейшим сыром и фруктами...:смущ:
nasteg
приветики девачки :flowers: я наконец то подчинила весы :biggrin: все не так страшно, как я думала - 59 :secret: