Профессиональная косметика для волос
142109
261
Глянец
раз в неделю, нанесу на кожу головы сверху шапку для душа одену и еще сверху полотенце, и хожу так минут 20. Еще в хитеке видела капсулы для роста волос какие-то и помоему маску, но покупать не покупала и не пробовала их. Волосы не укладываю, так что думаю мои промываются хорошо шампунем
Liar
Девушки, кто-нибудь пользовался Alterna? начитался умопомрачительных отзывов, но ,на сколько я поняла, в Новосибирске не продается, да и стоит вообще оочень конских денег, хотя там разные линейки есть (подороже и подешевле)
Liar
в хитеке видела ламинирование hair company, кто что скажет, каковы результаты? не знаю брать или нет, ламинирование ни разу не делала.
Kloij
про ламинирование не знаю, но у hair company маска очень хорошая, которая последняя фаза в ламинировании, попробуйте ее!
Carroll
Мой мастер по окрашиванию волос использует шампуни, бальзамы, маски и укладочные средства этой марки. Обожаю свои волосы после нанесения этих средств!!! :heart: Одного применения маски достаточно, чтобы волосы неделю выглядели н авсе 100 и внешне и на ощупь, хотя голову мою каждый день. Особенно с черной икрой серия нравится. ( не реклама и мастера советовать не буду)
Баунти
спасибо,да мне и не надо мастера - волосы я не крашу)
ну а сами , я так понимаю, вы не покупали эту серию? ..с икрой - это ten которая? там с трюфелями еще есть))
Carroll
Нет, не покупала, жаба душит за шампунь по несколько тысяч рублей отдавать:смущ: Да и волосы в нормальном состоянии, смысла не вижу. Про серию с трюфелями не слышала. Или это Вы шутите?:миг:
anna91
спасибо за отзыв, я думаю взять всю серию и краску безамиачную, хотя в инете отзывы противоречивые.
Баунти
нет, не шучу)) такой и правда есть:улыб:
ну вот это капец - шампунь есть там за 9 000 !...есть серия новая bamboo что ли, как-то так называется, там вроде адекватный ценник. Ну Ваш мастер,я думаю, не в Новосибирске тарится, и, наверняка, не в Москве, там вообще заоблачные цены..
на ebay кто-то покупал вроде, но 80% - это фальшивка..не хочется за такие деньги напарываться на некачественный продукт. :роза:
Carroll
Sebastian-достойные продукты, но на порядок дешевле. :live:
Баунти
а какие именно? и где Вы их заказываете?:улыб::роза:
Баунти
Вы там всегда заказываете? просроченное ничего не приходило?..читала просто, что часто случается..нельзя,конечно, от всего застрахованным быть, и нужно понимать,что заказывая где-то, есть определенный риск.., но все-таки не хотелось бы на фейки или просроченную косметику/средства попасть.
Спасибо за ссылки! :роза:
Carroll
Ну вообще не так давно заказываю, но пока нормально все было. Риск везде есть, например, в бутике Камилла на вокзальной магистрали мне чуть не продали набор Деклеор просроченный :зло: а когда я указала им на срок, ответили: ну поэтому он и со скидкой :безум: Пожалуйста)
Баунти
нда..ладно, спасибо Вам большое! :роза: если куплю,отпишусь здесь о впечатлениях))
lorentina
пользуюсь лебел кул оранж очиститель для головы-
А этот очиститель говорят еще с жирностью кожи головы справляется. У вас что-нибудь в этом плане изменилось?
mordochka
ну да, в положительную сторону - раньше каждый день голову мыла, сейчас сижу с чистой головой хотя уже 3 день пошел, посмотрю что дальше будет))))))). Страшно что вдруг прекращу пользоваться и опять каждый день мыть надо, а длина волос ужас какая сухая
lorentina
Cпасибо! :роза: А вы где его брали и за сколько?
Попробуйте не наносить на весь волос, только на корни, раз пересушенные. Но мне и пересушка не помешает, сильно мягкие волосы.
mordochka
толкьо на корни и наношу его :улыб:, я говорила про то что моим длинным сухим волосам частно мыть не айс, а корни уже почти в норму пришли)
брала через одну девушку которая на этой косметике работает, за сколько не помню около 800-900 чтоли, это не точно. есть в магазине на крылова-професионал, еще помоему в нескольких салонах -их тут уже перечисляли (или это не здесь было)- комильфо помоему в этом списке было
Tatys
у меня такая же проблема была эффекта ноль..Потом подруга посоветовала сексихеер....и я влюбилась только им пользуюсь))
Tatys
могу посоветовать вам средства от JOICO, лучше не встречала..))
katanna123
сексихеер
Вы точно ,правильно написали?
Liar
Я пользуюсь на данный момент профессиональной косметикой Redken. Ничего лучшего я пока не видела. Первый раз с этой линией я познакомилась в салоне год назад и больше ничем не пользуюсь кроме неё. Там есть различные линейки, для разных типов волос, с различными потребностями. Также я крашусь безаммиачной краской этой линии, она ухаживает за волосами и предаёт волосам интенсивный блеск.:бебе:
katrindenev
Я пользуюсь на данный момент профессиональной косметикой Redken. Ничего лучшего я пока не видела. Первый раз с этой линией я познакомилась в салоне год назад и больше ничем не пользуюсь кроме неё. Там есть различные линейки, для разных типов волос, с различными потребностями. Также я крашусь безаммиачной краской этой линии, она ухаживает за волосами и предаёт волосам интенсивный блеск.:бебе:
+1, тоже очень нравится Редкен! Особенно маски хороши у них...
Dolorez
Почитала я вот тут всё и тоже заинтересовалась Канебо?!)Скажите плиз поточнее для каких волос эта линия и какие средства существуют, ну и конечно же где можно купить?:улыб:
Kukaya
Купить можно в Рив Гош, там же или в гугле можно узнать, для каких волос и какие продукты есть у этой марки.
Dolorez
ннп
Рив Гош, Мегуми, ЦУМ и Парфюмика (видела Канебо в той, которая в "Синтетике").

Kukaya, вы пишете, что почитали тут ВСЁ, так откуда вопрос про то, где купить??? Об этом тоже было сто раз написано.
Karasinka
Kukaya, вы пишете, что почитали тут ВСЁ, так откуда вопрос про то, где купить??? Об этом тоже было сто раз написано.
+1 :agree:
От вас впервые узнала про Мегуми, и месяца три дотуда дойти никак не могу. А все больше хочется)
Dolorez
Подскажите, какой оттеночный шампунь купить (хороший, профессиональный можно) и где. Волосы темные, почти черные (но не совсем), краска сильно сушит, посоветовали пользоваться шампунем.
Liar
Я влюбилась в уход от Angel (покупала в Хитеке). Шикарный шампунь и бальзам, волосы после - как шёлк!!! Пока даже мыслей нет поменять его на что-то другое.
Из дополнительного ухода у меня маски от Шфарцкопф профешнл и средство для мекущихся кончиков от Лакме. кстати, вопрос: кто-нибудь еще пользуется таким маслом? Думаю попробовать Angelовские штуки, знакомые, вроде, очень хвалят.
Из укладочных средств всё из проф. линии - Шварцкопф, Лореаль. Шфварик нравится больше, особенно - лак для волос :respect:
Lapulya
Я сейчас пользую масло Лакме. Если сравнивать с маслом Велла Лайф-текс, то это (лично для меня) хуже немножко, велловское лучше распределялось, и эффект был более ощутимый и длительный: шелковистость какая-то что ли...
Лакме приятнее пахнет, более жидкое, длительного эффекта не заметила, но волосы не секутся тоже. Значит работает)

Ангел пробовала шампунь и бальзам - вообще никакого впечатления не произвели :dnknow:
Karasinka
Я это масло (Лакме) приноровилась на немного влажные кончики наносить, кажется, что так даже лучше. Хотя, в описании указано, что на сухие нужно.
Вы каждый день его применяете? или только после того, как вымыли волосы?

Кстати, а у меня осталось равнодушие к шампуням/бальзамам Шварцкопф профешнл (а вот маска, напротив, очень даже нравится).

Всё приходится выбирать и подбирать методом проб и, порой, ошибок :роза:
Karasinka
Очень хорошее масло для волос Керастаз "Лисс Ультайм". :улыб:
Liar
Я в последнее время все больше пользуюсь Intragen Cosmetic Trichology.. Очень нравится. И шампуни, и масла, и пенки. Волос прям намного лучше стал, меньше выпадает. Еще Ревлоновские шампуни и маски хорошие.
Dolorez
Мне парикмахер мой заказывает, у нее и беру. А вообще иногда встречается в Minomin и еще видела в спец магазине у вокзала...=))
Lapulya
Я влюбилась в уход от Angel (покупала в Хитеке). Шикарный шампунь и бальзам, волосы после - как шёлк!!! Пока даже мыслей нет поменять его на что-то другое.
Из дополнительного ухода у меня маски от Шфарцкопф профешнл и средство для мекущихся кончиков от Лакме. кстати, вопрос: кто-нибудь еще пользуется таким маслом? Думаю попробовать Angelовские штуки, знакомые, вроде, очень хвалят.
Из укладочных средств всё из проф. линии - Шварцкопф, Лореаль. Шфварик нравится больше, особенно - лак для волос :respect:
А что за шампунь и бальзам?:смущ:
Lapulya
Я это масло (Лакме) приноровилась на немного влажные кончики наносить, кажется, что так даже лучше. Хотя, в описании указано, что на сухие нужно.
Вы каждый день его применяете? или только после того, как вымыли волосы?
Я наношу после каждого мытья на полусухие волосы, не только на кончики, но и на нижнюю треть длины.
Распределяю щеткой (с натуральной щетиной), досушивая волосы без фена. И иногда на совсем сухие наношу, но, в принципе стараюсь лишний раз не утяжелять волосы. И мне всё, в принципе, нравится, но велла просто нравилась больше.

Bagira7611, Керастаз где купить можно, подскажите, плииз?
Karasinka
присоединяюсь
видела только на клубнике, но там ждать до 3 х месяцев(
Fifa
свинья :biggrin: тебя еще не снесли
gagaga
Вот они!
Для моих волос прекрасно подходит, после мытья волосы гладкие и шёлковые!!!
Кстати, при покупке заметила вот что: состав продукта на маленькой бутылочке (100 мл.) отличается от большой!!! В маленьком тюбике он лучше (т.к. слс то ли вообще нет, то ли почти в конце). Видимо, чтобы люди когда пробуют были довольны. Я решила не замарачиваться, купила большой бутыль и ни разу не пожалела. Хотя, я раньше увлекалась сильно натуральными средствами, поняла, что это немного не моё. Мне главное эффект. Так что перестала сильно на это внимание обращать.
Lapulya
Я в последнее время на Fanol'у перешла. Сначала восстанавливающей серией кератиновой пользовалась пользовалась, сейчас уже молоденькие волосики коротенькие смешно так торчат)))) и на обычную серию перешла для окрашенных волос)
Liar
Обращение к парикмахерам! Кто-нибудь знает, где у нас можно купить масло Orofluido? Лучше в пробничках.. Брала в одном салоне, но они перешли на другую косметику :cray-1:
Liar
купила себе вчера несмываемый спрей-кондиционер Велла! :knix: давно не покупала, а до этого около трех лет пользовалась веллой! Что ни говори, разница есть между проф и обычным уходом! думаю вернуться к проф средствам.

Кто-нибудь пользовался шампунями и конд. Себастиан? (амер.). Можно заказать из Москвы, но косметика достаточно дорогая. Есть ли эффект? и есть ли она в Нске?
Liar
Я на Salerm перешла - мне нравится! :live:
Tati1983
Где Вы покупаете Salerm? Нужен мусс для волос.
Eternity_in_me
подскажите, а маска Ангел экономичная ? надолго хватает?
CUrriSH
Вполне, расход минимальный
Liar
Девочки, может не совсем в тему, но может кто знает, где или у кого можно приобрести такой(или подобный) ламинат для волос?:смущ: