Эпиляция. Что же все-таки выбрать? (часть 2)
138297
287
Lady Sonia
Я самый дешевый на пробу брала- Йоко.
Вместе с полосками (20 шт 7*20 см) обошлось в 165 рублей.
Ermolaeva2
я делаю:улыб:но на сразу на 2 ноги у мен терпения не хватает:улыб:а нагреватель тоже купили? или на паровой бане греете?
Solnufko
В микроволновке 3 минуты на средней мощности))).
Правда, еще подогревала бегала! :biggrin:
Ermolaeva2
я на водяной бане:улыб:в микроволновке страшно:улыб:у меня руки корявые:улыб:и отмывать потом её не хочется:улыб:но я тоже бегаю догревать:улыб:думаю о нагревателе.. в приницпе он не дорого стоит... самый простенький в пределах 1000... правда, я уже год думаю:улыб:
Solnufko
Девченки, а у вас волосы после воска не врастают? Я с этой проблемой мучаюсь сильно. Летом пользуюсь эпилятором, зимой перехожу на бритву и борюсь с вросшими волосками. Скрабом пользуюсь постоянно, кожу увлажняю, но все равно ни чего не помогает.... :хммм:
Kattye
у меня после эпилятора сильно врастают, а после воска нет...
Ermolaeva2
и я дома делаю.Я вообще аж воскоплавом обзавелась с горячим воском для бикини,а ноги-подмышки-эпилятором.
На самом деле,сделать себе бикини реально,но так больно :eek: Так что подобные экзекуции происходят у меня далеко не регулярно
Solnufko
Девушки,
у меня остались мелкие шрамики-синяки от вросших волос в области бикини, немного, но есть. За время беременности чем только не пользовалась - крем, эпилятор, бритва... И вот результат :хммм:Кто сталкивался, как с этим боролись? или они сами со временем прошли?
Jellyfish
Привет девочки! Я раньше делала восковую эпиляцию, волосы конечно удаляли на недели 2, но стали врастать волосы да и надо было их постоянно отращивать перед очередной процедурой!:хммм: посоветовали попробывать лазерную кулэпиляцию, сходила мне понравилось. :live: во первых не больно, еще и сказали от проблемы вросших волос избавляет, вобщем пока подмышки только делаю, сделала 3 процедуры, результат уже вижу=))
julina89
У меня тоже была проблема вросших волос+сильное раздражение(( Лазерная эпиляция - моё спасение:хехе:
Волосы еще отрастают кое-где , но стали тоненькими и растут очень медленно. :santaclaus:
NatellaZ
а после скольких сеансов и где делаете?
NatellaZ
А лазер же на светлые волосы не действует? А что есть еще такое действенное, что возьмет светлый и, наверное, тонкий волос?
Мне фотоэпиляция отлично помогает, и нет никаких вросших волос! Не понимаю зачем переплачивать в 3 раза за лазер, если эффект и его длительность одинаковы? :безум:
skobalt
Мне вот фотоэпиляция никак не помогла, только потом я узнала, что на мой волос и не должна была помочь, странно что перед процедурой это не сказали.
Panda_Kopanda
Значит и лазер не поможет, эти методы по одному принципу работают. Попробуйте шугаринг. Я вот совмещаю сахар и фото и не парюсь по поводу волос абсолютно :knix:
skobalt
Сейчас пользуюсь шугарингом, все хорошо в плане безболезненности и отсутствия раздражения, но как-то волосы быстро вырастают, уже в нескольких места пробовала а эффект один, уже через несколько дней начинаю лезть, такие ощущение что не вырываются, а обламываются.
Solnufko
Эффект заметила примерно после 3 процедур, на данный момент сделала раз 7-8(точно не помню), волос практически не осталось. С фотоэпиляцией вообще не сравнимо, как по ощущениям (фото-очень болезненно),так и по результату! Еще после фото пигментация может быть и загарать нельзя . Лазерная эффективна при любом цвете волос (кроме седых)-мне мой косметолог так говорила,хотя возможно это от аппарата зависит, я в линлайн хожу. Ездила в Египет на 2 недели, с собой брала станок одноразовый- ни разу не пользовалась, так и привезла новенький назад))
NatellaZ
Вы наверно, что-то путаете? Судя по отзывам людей и лично по своим ощущениям лазер намного болезненней. И если он с седыми волосами не справляется, значит бессилен и против светлых (там тоже нет меланина) а эффект абсолютно одинаковый только процедуры лазером намного дороже :бебе:
NatellaZ
я тоже в линлайн хожу, 2 раза сделала, в четверг на 3 пойду:улыб:
думаю, когда мне результат ждать:улыб:хотя он уже есть:улыб:но ещё не совершенство:улыб:
светлые волоски лазер у меня не берет:хммм:

кстати совсем безболезненно:улыб:
Solnufko
Я в ЛинЛайн хожу, сделала 4 процедуры, волосы тоньше стали и намного меньше их, врач сказал от 5-ти процедур, вообщем я довольно результатом, и по ощущением безболезненно и загарать можно сказали,:улыб: а насколько я знаю после фотоэпиляции ограничения по загару есть.
julina89
я думала, после лазера тоже ограничения на загар...
Miralassa
верно думаете, так оно и есть
skobalt
Мне фотоэпиляция отлично помогает, и нет никаких вросших волос! Не понимаю зачем переплачивать в 3 раза за лазер, если эффект и его длительность одинаковы? :безум:
очень даже есть за что переплачивать! это две абсолютно разные по эффективности процедуры.
делала фото - к ней не вернусь даже бесплатно, пока делаешь, есть небольшой эффект, как только перестал, фсё, волосенки вернулись.

я делаю более года лазер. с каждой процедурой интервал увеличиваю. очень довольна. фото - лично для меня бесполезная трата денег
English
я хожу на лазерную, ограничений по загару нет, я люблю солярий поэтому и выбрала именно этот лазер!:улыб:
English
у линлайна и правда написано, что загорайте скока влезет. пруф
не понимаю, честно говоря. все равно же воздействие на кожу есть...