Марафон стройности - 58
163560
1000
Zluka
Света, вот я тоже о банках весь день помню, а вечером забываю... может их под подушку положить, чтобы точно вспомнить когда спать лягу??? :biggrin:


приветик...у меня прямо на журн. столике за цветком так красиво стоят--не забудешь..даже если и захочешь.. :ха-ха!:
щас взяла кусочек типа горького шоколада и о боже такое Г я давно не ела..нефтью пахнет :eek: выкинула , :bad: :cray-1:как такое продают... :зло:
Zluka
У меня дома куча пробников лежит, из журналов, да и плюс я ж эйвоном занимаюсь, оттуда куча ещё..:улыб:Сама редко пользуюсь, если только для волос! :biggrin: А так лень все это мазюкать! :biggrin:
Привет!
А я очень люблю всякие кремы, косметику, баночки :biggrin: Блин, уже во всех магазинах карты с максимальной скидкой, зачастую я покупаю то, что мне даже не нужно!!! настолько люблю всё это дело... особенно балдею по ароматам. Подруги удивляются, зачем мне так много духов, но для меня это целый ритуал с утра - почувствовать настроение и взять с полки нужный бутылёк :biggrin:
светлаша
а это специальный шоколад для тех, кто худеет :biggrin: для таких, как мы)))
Как называется-то, чтоб не купить такую какаху?
Lapulya
С ароматами согласна, у меня тоже куча стоит, но пользуюсь месяца два одними, месяца два другими..:улыб:
А так есть косметика на каждый день, там минимум, и ежедневный уход. Ну а душ - это целый ритуал,с вкусным гранатовым скрабом и прочими бутылёчками! :knix:
Zluka
а я ванны обожаю - с солью , маслами разными или пеной и другие рецепты- тоже ритуал :бебе:
Lapulya
а это специальный шоколад для тех, кто худеет :biggrin: для таких, как мы)))
Как называется-то, чтоб не купить такую какаху?
да без названия..типа горький шоколад...привезли с казахстана..выкинула всё :knix: хотели нас отравить. :not_i:.ну реально пахло нефтью :biggrin:
светлаша
Доброе утро, красотульки!! :flowers: :flowers: :flowers:
Свет, сделала вчера кабочки с кефиром:бебе:Такая вкусняшка:бебе::p
Сегодня на завтрак два яичка варёных и маленький кусочек хлеба с маслом:бебе:(я хлеб стараюсь есть только на завтак и то очень редко :o)
Ksuniya
И я про баночки не забываю!! Я ими пользуюсь постоянно:улыб:Только я в душе на гель , мне так больше нравится, чем с кремом :knix:
Ksuniya
И я про баночки не забываю!! Я ими пользуюсь постоянно:улыб:Только я в душе на гель , мне так больше нравится, чем с кремом :knix:
мне в душе больно..а вот на масло- я покупаю из сибирского здоровья-е,го смывать не надо само то!! приветик! :flowers:
Helenf
Всем привет... Писала-писала огромное сообщение, а оно пропало. Стресс на работе. Есть совсем не хочу. Против воли - заставляю... с трудом все пропихивается в живот. Спала 3 часа. Минус триста грамм по сравнению с вчера
Hell08
уууууууу..держись..... :роза:
хочу уже обедать..на вечер в гости....
Hell08
Лена, привет! Стресс- это плохо, у меня тоже очень часто бывает...надо расслабиться...В тонус-клуб идешь?
Helenf
Выпила 0,5 кефира, животик болит...вроде наелась...:yes.gif:
Zluka
А у меня вредный, но вкусный обед: булка из слоёного теста с картошкой и сосиской, активия, банан.
:смущ:Давно такое не ела))) всё показалось невероятно вкусным:yes.gif:
Zluka
У меня дома куча пробников лежит, из журналов, да и плюс я ж эйвоном занимаюсь, оттуда куча ещё..:улыб:Сама редко пользуюсь, если только для волос! :biggrin: А так лень все это мазюкать! :biggrin:
Нееее, это не такие пробники, это баночки и бутылочки, только маленького размера (я уже подумала, что будет особенно удобно, когда поедешь куда-нибудь отдыхать и отлажила их, там полный комплект), они такие клевые.....причем объем, например крем для кожи вокруг глаз тюбик-пробник 5мл, а полноценный 15мл. :biggrin:
Helenf
Пока не иду, КД. Чем можно заняться в клубе при КД? Плюс надо очень много бумажек написать по работе....
Lapulya
А у меня вредный, но вкусный обед: булка из слоёного теста с картошкой и сосиской, активия, банан.
:смущ:Давно такое не ела))) всё показалось невероятно вкусным:yes.gif:
ТАНЯ..это не может быть вкусным :1: :злорадство: :biggrin:
nasteg
Всем приветик!
А я на обед сегодня съела творожный сочень.... :смущ:ну и запеченую горбушу с овощным салатом!
светлаша
:agree: Таня, прекрати вносить смуту в наши ряды, это НЕ вкусно!!!! :злорадство:
Hell08
Пока не иду, КД. Чем можно заняться в клубе при КД? Плюс надо очень много бумажек написать по работе....
Я всем, кроме Ик-штанов и пресса занимаюсь, по самочуствию, конечно. Пообедала домашним, утром с цикорием на перекус 2 маленьких печеньки с кунжутом. Сейчас только цикорий.
Kattye
:agree: Таня, прекрати вносить смуту в наши ряды, это НЕ вкусно!!!! :злорадство:
:friends: :tease: :ха-ха!: :злорадство: :beee: во как мы РУГАЕМСЯ..кста..ВЧЕРА Женя-женопаш...всем приветик послала через меня..воть :knix:
Helenf
вроде же вакуум степ - тоже противопоказание? Остаются только тонус столы и иппо. Пока не хочется
светлаша
Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers:
А я себе сегодня плащик купила, аж 48 р-ра :eek:, чуточку в груди тянет, а так :live: Есть к чему стремиться:миг:А на попу налез, т.к. юбка очень пышная :biggrin: и , кстати под ней и попу не видно
JuliaX
Юля, :live: , мне вот тоже надо плащик ...На ужин, похоже вчерашний ужин , может салатик из капусты добавлю...Надо бы заехать хоть арбузик или дыню купить :umnik: , а то скоро не будет
Helenf
Ой, девочки, смотрите , что нашла про текилу :
в ней содержатся полезные ферменты, выделенные из агавы, которые способствуют тому, что кальций, попадающий в наш организм, усваивается максимально эффективно. Ферменты из агавы, говорят врачи, также полезны при упадке сил и ожирении, проблемах с пищеварением и диабете. :eek:
Все быстро в магазин :secret: , но только потреблять , как лекарство- каплями , можно чайными ложками :1: :ха-ха!:
Helenf
да.. мы из всего найдём пользу :bottle: :respect:

ужин -минтай , греча и кабачки :biggrin:

потом арбуза много.... :knix: щас ванна и потеть -потеть..от вчерашних баночек чувствую бёдра :biggrin:

ЮЛЯ, с об :flowers:новочкой!!
светлаша
два ночи... не удержалась, сижу работаю, башка плывет - стрескала кекс сладкий -пресладкий:смущ::cray-1:
nasteg
Привет всем!Может кто-нибудь пробовал длительно употреблять овсяный кисель? Какие впечатления? Про всяческие полезные свойства его давно уже знаю,и как то давно даже занималась этим ,но не долго. Вот думаю попробовать еще . Раньше делала по Изотову-но это не просто.,а тут рецепт прочитала другой,более легкий,но там именно овес нужен...
Я по поводу безуглеводной диеты писала, пока еще не начинала,думаю через пару недель попробую,а пока наоборот налягу но овощи и фрукты. Потом поделюсь впечатлением-вроде форум как раз для того..).
laverna
И по поводу массажа банками-я пробовала,в целом очень понравилось. Снова хочу заняться. Кто в курсе-как часто можно делать такой массаж? В инете искала-где-то говорят не чаще 2-3раз в неделю-где-то ,что через день можно..Я помню вообще каждый день делала-а может вредно ,каждый день-не знаю-кожа чрезмерно растягивается или что?
laverna
Привет всем!Может кто-нибудь пробовал длительно употреблять овсяный кисель? Какие впечатления? Про всяческие полезные свойства его давно уже знаю,и как то давно даже занималась этим ,но не долго. Вот думаю попробовать еще . Раньше делала по Изотову-но это не просто.,а тут рецепт прочитала другой,более легкий,но там именно овес нужен...
Я по поводу безуглеводной диеты писала, пока еще не начинала,думаю через пару недель попробую,а пока наоборот налягу но овощи и фрукты. Потом поделюсь впечатлением-вроде форум как раз для того..).
По поводу диет, Вы не по адресу! Мы тут ПРОТИВ диет, ЗА здоровое питание!!!
Kattye
Всем доброе утро! :flowers:
На ужин ела сало соленое(но вроде оно и не такое вредное :смущ:).Завтрак бутеры и кофе, на работу взяла творог , т.к. в обед -на фитнесс.
Helenf
Всем привет :роза: :роза: :роза:
Моё утро началось с прессотерапии:yes.gif: Вот такая я молодец, открыла свой годовой абонемент, буду заниматься:миг:
На завтрак съела 2 овсяные печеньки (больше ничего не было). Так что вот :dnknow: На весах цифра хорошая, так что я продолжаю стараться :agree:

Желаю всем прекрасного солнечного дня, всем, у кого детишки пошли в школу - :flowers: Пусть год будет успешным!!!
Lapulya
У меня так форум изменился - привыкнуть не могу :безум:
Lapulya
Доброе утро, девочки! :flowers:

Вчера на ужин было 2 апельсина и немного пивка выпили..

Утро не похудательное, дома покушать не успела, а коллега принесла за отпуск конфеты, съела 2 штуки!:улыб:

Что-то я совсем плохо себя чувствую....
Lapulya
У меня так форум изменился - привыкнуть не могу :безум:
[/цитата
bи мне такое изменение пока не нравиться :безум:

ВСЕМ ПРИВЕТКИ и с праздником--знаний!!! :роза:
сегодня на работе днюха..поэтому:бебе:

ЛЕНА..ага сало если без ничего то ничего, а если с хлебом то:смущ: и калорий там 600 на 100гр..но для печени можно 10 гр..каждый день без НИКТО..как то вот так..:хехе:
светлаша
Привет стройняшкам :flowers: :flowers: :flowers:
С праздником вас :роза: :роза: :роза:
Юля (вроде педагог :миг:) ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:
И вообще всех-всех-всех :biggrin:

Отвела дочу в школу, наревелась.... Такая она у меня красивая и взрослая уже....
Zluka
Что-то я совсем плохо себя чувствую....
Даша, привет! Ты до сих пор болеешь???? Что - то это не нормально, срочно принимай меры :1: Не шути со здоровьем :1: В отпуск, срочно в отпуск :yes.gif:
nasteg
только я подумала--чёт НАСТИ нИгде не видно..ПРИВЕТКИ :роза: КАК ТЫ? КАК ПЛАТЬЕ НУ И ВООБЩЕ????:улыб:
Lapulya
Моё утро началось с прессотерапии
Привет Танюш! Пресотерапия - это очень хорошо :friends: :live:

А вот на счет завтрака а-та-та :1: не расслабляйся
светлаша
только я подумала--чёт НАСТИ нИгде не видно..
Это как в той поговорке, только вспомнишь...... :biggrin: Привет Света :flowers:

Платье шьют :yes.gif: тухли купила вчера, каблук высокий правда, но все что пониже мне не понравилось.... Туфли классические с острым носиком :yes.gif:
А я в субботу на узиииииииииии :appl: :appl: :appl: жду не дождусь :yes.gif:
nasteg
ага..помню про узи пиши потом, что и как...как кушаешь7 уже не тошнит? доктором своим довольна??
светлаша
Даша Тут скидка хорошая на танцы (месячный абонемент 270 руб - 8 занятий) советую воспользоваться, ты же любишь:миг:
nasteg
Даша, привет! Ты до сих пор болеешь???? Что - то это не нормально, срочно принимай меры :1: Не шути со здоровьем :1: В отпуск, срочно в отпуск :yes.gif:
Приветик! :роза: Болею, у нас на работе очень холодно, дома тоже, как в таких условия выздоровишь??? Отпуск у меня в конце октября, на сессии!:хммм:
Я сдала аналицы, жду результатов..
Как ты? Ничего не болит?:улыб:
Lapulya
Таня, привет! Скажу по секрету - процедуры, которые направлены на выведение из организма шлаков, воды(баня, сауна, лимфодренаж и я , дмаю , прессотерапию) эффективнее проводить с 15 до 18 часов(если есть возможность, конечно)- организм в это время настроен на очищение :secret: . Съела творог.
Да, всех с праздником! :роза: :роза: :роза: У меня доча на последний курс пошла :улыб:
светлаша
Света, про узи обязательно отпишусь :yes.gif: Кушаю часто и сытно (особенно утром). Еще перед сном обязательно чай с печеньками или с медом - иначе не усну, овощи и фрукты уже не спасают..... голодно.... Ну и ладно, потом с вами махом похудею, а сейчас нельзя сыночка голодным держать, хочет - пусть кушает :biggrin: Тошнота моя полностью прошла :yes.gif:
По поводу доктора - я забила на всех врачей, пусть свое мнение оставят при себе, я наслаждаюсь своим положением, да и врач мой особо не беспокоится обо мне, анализы в норме и все.... Назначают кучу других специалистов (дополнительно) хожу к ним для галочки, они тоже все для профилактики назначают (кучу таблеток выписывают) я ничего не пью :tease: мне хорошо и это самое главное :biggrin:
Zluka
Даша, у меня ничего не болит (спасибо за беспокойство, приятно очень :смущ: ) бегаю как небеременная :biggrin:

Сегодня утром успела в больничку сбегать (анализы сдала), потом дочу заплела, нарядила красиво, в школу отвела, и уже на работе :biggrin: (и даже всю работу переработала :biggrin: ) в общем довольна собой :biggrin: и сыночку спасибо за то, что позволяет мне быть такой активной :yes.gif:
Helenf
У меня доча на последний курс пошла
Поздравляю Вас и Вашу дочу :flowers: :flowers: :flowers: Вот время летит.... а наверное кажется что вот только в первый класс отводили??? :улыб:


Я смотрю на свою, и вспоминаю как ее после рождения мне на живот выложили, такая маленькая, прям крошечка.... а сейчас сидит за партой в школе, такая взрослая, красивая, самостоятельная... :not_i: (это от щастья)
Helenf
Да, всех с праздником! :роза: :роза: :роза: У меня доча на последний курс пошла :улыб:

везёт :роза: :live: :flowers: а нам ещё тянуться и тянуться тока 2 курс:миг: