Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296945
1000
blondinka4
девчонки,подскажите,где купить эротическую сорочку с длинным рукавом?она обычно в крупную или мелкую сетку бывает.типа платья в обтяжку
В сексшопе:улыб:
gagaga
Спасибочки!а я не догадалась)
blondinka4
девочки подскажите пожалуйста где можно купить платье с британским флагом????? ПЛЗ... СРОЧНО НАДО!!!!
ladySHAVE
Большое спасибо! :flowers:
Anna_St
Девочки! Кто нибудь видел в свободной продаже Неокуб? не очень дорогой :wub1.gif: (Желательно правый берег) Брату на НГ хочу подарить.
мы в роял парке брали)
Автоинформатор
Девочки, нужна комбинация длина до колена, синтетика, полупрозрачная с кружевами (как раньше носили, нужна в подарок немолодой родственнице) размер 52-54. Где можно посмотреть?
arunrie
хб точно в Ашане были, я там бабушке покупала... Может, и синтетика есть...
Девочки! Где купить мужскую рубашку такого плана, как на фото?
Solnufko
ХБ не нужна, нужна именно синтетика. А то у нее комбинация тридцатилетней давности, она уже очень б/у:смущ: но менять хочет на точно такую же.
Boltywkaaa
Раньше были в "Meucci" в Меге.В прошлый понедельник заезжала,не обратила внимание были именно такие или нет,но выбор сейчас там хороший,как впрочем и всегда :улыб:
Автоинформатор
девочки очень хочу такой лак, только серебристого цвета. именно без блесок, чтоб как металл были) может кто встречал где-нибудь такие? спец. процедуру в салоне не предлагать, я спрашиваю именно про лак)
Born_to_Bloom
Спасибо! :flowers:

Выбор там и правда хороший всегда, но таких рубашек не особо много :хммм:
Boltywkaaa
Девочки, подскажите где большой выбор палантинов?
Где продаются красивые чехлы или подушки на стулья? Кроме икеи?
Автоинформатор
дамы, где купить широкие гетры?
короче, нужны гетры, чтобы одеть поверх полусапог. но все гетры что мне встречались, они узкие и тянучие.
более менее широких изначально я чето не видела... плохо смотрела?
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте!
Нужна помощь тех, кто знает, где можно приобрести мужской свитер. Вот такой.
Не принципиально чтоб прям как на фото - важно, чтобы вязаный светлый
Melamory
Посмотрите в ДНС, летом точно там брали ( рядом с Центральным рынком). Позвоните - спросите :superng:
Leolia#000
Спасиииибо! Огромное)))) :dedmoroz:
Автоинформатор
Может не совсем по теме красоты... точнее совсем не по этой теме...

Нужна игрушка Кролик Кузя! Может кто знает где купить... Ездить, искать по магазинам времени нет совсем...
Blahnik
Девочки, здравствуйте!
Нужна помощь тех, кто знает, где можно приобрести мужской свитер. Вот такой.
Не принципиально чтоб прям как на фото - важно, чтобы вязаный светлый
В остине посмотри! я там мужу кайфовый купила!
MaL1nkA
девочки очень хочу такой лак, только серебристого цвета. именно без блесок, чтоб как металл были) может кто встречал где-нибудь такие? спец. процедуру в салоне не предлагать, я спрашиваю именно про лак)
Посмотрите вот тут:
ул.Фрунзе, д.86, оф.204-205
http://victoryco.ru/nsk
Murlikaz
Девочки, здравствуйте!
Нужна помощь тех, кто знает, где можно приобрести мужской свитер. Вот такой.
Не принципиально чтоб прям как на фото - важно, чтобы вязаный светлый
В остине посмотри! я там мужу кайфовый купила!
Спасибо за оперативный ответ!! :роза: :роза: :роза: сегодня поскачу туда!
Blahnik
Если "поскачите" :biggrin: в Остин, который в Сибирском Молле, загляните в магазинчики, напротив Ашана, около магазина Пан Чемодан. Там их два - один Alfred Muller, а вот на название второго магазина я не обратила внимания :смущ: в одном из них, на манекене надет белый вязаный свитер:улыб:
Автоинформатор
подскажите, где в новосибирске посмотреть всю гамму ароматов Escentric Molecules ??
sunberry
я в свое время когда искала, нашла в Иле в ЦУМе - все - это было в начале лета 2011.
хотя может еще и на красном или в ауре в их магазинах есть

на счет Камиллы не уверена, но можете туда звякнуть
ladySHAVE
спасибо, за год нашла только 01 и 03.. позвоню в камиллу на самом деле
Автоинформатор
Девочки! Всех с Новым годом!!!
Совсем не в тему, но... может кто спасет нас от истерик соседского ребенка - взяли на НГ "ледянку" покататься и сломали. Теперь ребенок срочно требует именно такую и имено зеленого цвета, а их нигде нет. Спасите, пожалуйста!
Фото прилагаю:
ZSV
такие ледянки сегодня видела в палатке в Березовой роще. разных цветов, в т.ч. зеленые
Miralassa
Девочки, спасибо огромное! В магазинах их нет, а вот в Березовой роще завтра посмотрим:миг:
ZSV
Ищите на любых базарах, рыночках, палатках. Они там продаются и в разном ассортименте )
Автоинформатор
Подскажите, где купить недорогую спортив. одежду? нужно для занятий танцами майку типо того, как на фото, штаны и желательно кросы дышащие..была в дисконте рибок и адидас..ничего не нашла..да и цены даже там кусаются...
sunberry
100% были сегодня молекулы в камилле на ленина 10
это где вход в универсам и сразу как войдете направо
ladySHAVE
Девочки,очень нужен белый или бежевый пуховик закрывающий попу или длиннее с красивым мехом,цена не важна,подскажите пожалуйста места!Надоело ездить впустую!( Всех с наступившим!
Fifa
В GIZIA, в Меге, очень красивая модель утепленного пальто в черном и белом цвете. Безумно красивая фурнитура. Ценник 39 тыр - 25%, только в черном цвете не берите- я его собиралась купить, но приехать сегодня не смогла. :хммм:
hilda73
а фото нет нигде?сегодня там была куда смотела?( Он по-моему еще и в Роял-парке есть!?
Черное мне не нужно,не переживайте)
Fifa
На сайте я этой модели не видела, в Рояле такого магаза нет, НО у меня есть к Вам предложение - напишу в личку.
Автоинформатор
Срочно (до Рождества) нужно очень недорогое мужское кожаное портмоне с кармашками для дисконтных карт. Может кто подскажет где можно посмотреть, а то времени мало осталось, чтобы обрысить город. Заранее огромное спасибо:улыб:
ZSV
Года три назад купила недорогое мужское портмоне в Саквояже, что на ДК Кирова, до сих пор ни в одном месте не протерлось. Полезла в 2гис смотреть адрес - узнала, что можно оттуда купон распечатать на скидку 10%, так что имейте в виду, если пойдете) Оказывается у них еще филиал в Синаре есть.
Вообще, в этом магазине как повезет, можно найти неплохую вещь, а может и ничего не оказаться подходящего, но если цель стоит именно в недорогом портмоне, то, думаю, стоит заглянуть:улыб:
ladySHAVE
Девочки, а может кто-нибудь знает, где в Новосибирске купить мужской парфюм Hugo Boss Soul? Интернет-магазинам как-то не доверяю.:смущ:
MaL1nkA
кроссы дышащие покупала весной в дисконте адидас на Кропоткина
Katyam
Да, много хороших сумок/аксессов покупала в саквояже, и они правда долго живут. Кошелек мой любимый уже 6 лет со мной, скоро 7 будет ) - куплен там же - не знаю, настоящий ли Petek, но потертости есть только по четырем углам и то, плохо различимые, если не всматриваться, то и не увидишь, покупала тогда со скидкой у них. Там можно качественные вещи как дорого так и дешево найти.
Автоинформатор
Загорелась джинсовым комбинезоном:смущ: Куда податься? Подскажите, пожалуйста:улыб:
Глина
купите у меня,комбез манго,короткие штанины,качество хорошее,привезен из поездки! :роза:
Fifa
Я хочу с динными штанинами, что-нибудь вот такое...
Глина
ну легинсы леопардовые пододенете и будет тоже самое :biggrin:
девочки, может кто знает консультантов faberlic? нужен крем, а становится ради этого консультантом самой как-то смысла не вижу..