Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296202
1000
Wildorchid
В ЦУМе посмотри, там отдел ручек паркер)
Девушки сразу прошу не ругайте за дурацкий вопрос))) вдруг кто то все же вспомнит. в каком магазине недавно продавалось платье коричневое в горошек. это где то летом было. вот такой материал. заранее спасибо! горох2.JPG
Автоинформатор
Девочки, пожалуйста, кто будет в ремонте обуви-спросите-перетягивают они кожу на каблуках или нет....ну ооочень надо, все каблуки ободрались!!!!
Автоинформатор
Девочки, ищу, где можно купить мужу пуховик размера 56-58, да чтоб симпатичный, да недорогой (в пределах 5000). Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!
Автоинформатор
Подскажите где купить Дарсонваль (карат 212 или ультратех 199) с 4 насадками? в медтехнике таких нет ((
Айвори
56 в охаре точно есть, но по цене не помню, тысяч 5-6 было в прошлом году.
Немама
Девушки сразу прошу не ругайте за дурацкий вопрос))) вдруг кто то все же вспомнит. в каком магазине недавно продавалось платье коричневое в горошек. это где то летом было. вот такой материал. заранее спасибо! горох2.JPG
мне кажется в Манго такое было...
Джемма
Вопрос немного не в тему. Но подскажите кто знает. Я увидела сумку своей мечты, но она без замка (на магнитных кнопках). А я без замка не возьму. Можно ли замок вшить в мастерской? Там в принципе место для замка есть (куда его вшить). Вот думаю где можно сделать такое? Кто нить себе такое делал? Или не стоит заморачиваться?
Кто знает где можно купить парфюмерию и косметику ST Barth?
OliverBear
Вопрос немного не в тему. Но подскажите кто знает. Я увидела сумку своей мечты, но она без замка (на магнитных кнопках). А я без замка не возьму. Можно ли замок вшить в мастерской? Там в принципе место для замка есть (куда его вшить). Вот думаю где можно сделать такое? Кто нить себе такое делал? Или не стоит заморачиваться?
конечно можно вшить! это не проблема! хорошая мастерская, на сколько я знаю (давно там не была), в доме БЫТа.
Автоинформатор
Девчата,приветствую! подскажите,где продают детские валенки,прям малюськи,чуть ли не 15 размер.мужские))))
Немама
Джемма, спасибо!
я угадала?:хехе:
Джемма, а сама не знаю))) сейчас там уже нет такого. а где видела летом не могу вспомнить.
OliverBear
Я сама не заморачивалась, но можете позвонить в одно хорошее ателье , там дядечка отлично делает всякие вещи по коже - находится на Мичурина, 9, ремонтное ателье Экспресс. Они там вообще все делают ОК, я вчера там была)) Вообще, мне кажется, вполне реально...
Автоинформатор
Девочки, подскажите где можно купить корректирующее белье мейдинформ в нске??? до этого покупала и заказывала с москвы.. может кто знает..:смущ:
Айвори
Спасибо. Всё ещё актуально :улыб:
Sorinka
на дружественном сайте в СП
English
English, я новенькая на форуме и немного не поняла....:смущ: но спасибо за совет :хехе:
Sorinka
В переходе под часовней видела такое белье в отделах бесшовного белья.
Автоинформатор
Девочки не подскажите где можно купить профессиональную косметику для педикюра kart (Израиль)?
Автоинформатор
а где-нить у нас продаются наюоры для солянки?