Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296185
1000
Sorinka
Девочки, подскажите где можно купить простой однотонный берет, желательно светлых оттенков?
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь видел в городе приличный выбор шапок, вязанных, ангорка и тд.....Приветствуется фабрика *VENERA*-она в том сезоне была в СП....., а сейчас исчезла:хммм:
Alby
Добрый день. Где можно купить женское термобелье, чтобы у кофты был воротник-стойка, а в составе, чтобы поменьше синтетики?
Alby
а где самая дешевая химчистка для рубашек и мокасин?
katerina27
а где самая дешевая химчистка для рубашек и мокасин?
daryaryabtseva
и еще,девчонки а где у нас может можно купить такую фигню..на стену вешается и туда прикрепляется всякая хрень типа бумажек,записок?чтобы стены не вредить и не пачкать...из дерева или из чего-то там....
daryaryabtseva
в любых канцтоварах!
daryaryabtseva
по цвету подбирается пенопластовая потолочная плитка... очень удобно и интерьер не портит.. в дет.садах такое часто увидеть можно, любое объявление и картинки вешают на иголочки.
Diana_25
Береты (по 350 и по 600 , фетровые и шерстяные) продаются в переходе метро Карла Маркса.
Автоинформатор
девочки подскажите где купить платья 50р, маме, на свадьбу одеть чтонибудь ну и потом можно было одевать, и о ценам если можно соориентруйте
19011987
а что платья 50 размера дефицит?В ТЦ Европа-много отличных нарядов...Хотя надо отталкиваться от того сколько лет мамули:хехе:
19011987
девочки подскажите где купить платья 50р, маме, на свадьбу одеть чтонибудь ну и потом можно было одевать, и о ценам если можно соориентруйте
42 года)
19011987
сходите в Европу-там встречаются приличны наряды...Много эпатажа! Разбег цен от 1000до 30000... :DЕще в Винзор можно забежать-там тоже есть всякие штучки прикольные!
Alby
хороший выбор шапок в шапкиНСК на Воинской, они торгуют оптом и в розницу, от туда все и везут в магазины))):хехе:
colo85
спасибо, сейчас гляну! :flowers:
Автоинформатор
Девушки, где нибудь видели Body Burberry? Можно "явки и пароли"!? :knix: трям
tigry
В Камилле гляньте...в Цуме которая!
gtany
Спасибо, посмотрю там.
Девочки, подскажите где можно найти обувь Tamaris?
Знаю что в Меге есть но частенько неуспеваю свой размер купить. Может ещё где в магазинах есть? Буду следить.
Автоинформатор
Пожалуйста, подскажите, где в Нске продаются настоящие Монклер? Буквально недавно кто-то писал, не могу найти...
Автоинформатор
И отдельно спрошу про женские Меуччи - я все правильно помню, они в ЦУМе на 2 этаже? Ии я что-то путаю?
Hoda
Про Монклер в темке про пуховики пишут: Бульвар на Ленина 17,ещё в Мегасе на автовокзале на 3 этаже.
Сама собираюсь съездить посмотреть)
Суриката
если не трудно, напишите, пжлста, :смущ: есть ли там что-нить стОящее и ~ цены
English
Если соберусь съездить, то отпишусь)