Где купить? Помогите найти! (часть 4)
295158
1000
Автоинформатор
Девочки, никто не видел нигде подобный комплект?
Автоинформатор
У нас в городе где-нибудь продают косметику kerastase?
atenza
Только в парикмахерских салонах.
atenza
Нет, не продают, только в салонах люкс-класса!
Malinka87
В Доме Быта пошукайте...там есть фсе!:хехе:
Malinka87
Девочки, никто не видел нигде подобный комплект?
/// что то подобное продают в версале на первом этаже... огромный выбор и по цветам и по размерам....
Alby
Нет, не продают, только в салонах люкс-класса!
Такой эксклюзив? А не знаете где конкретно сейчас продают?
atenza
В Жак Дессанже точно есть.
lexus
В Жак Дессанже точно есть.
спасибо :agree:
atenza
В Куафюре есть, но цены космос!
Автоинформатор
Девушки, подскажите где можно купить шампунь в разовой упаковку, раньше продавали такие пакетики, уже давно не попадаются.
Автоинформатор
Девушки, может кто-нибудь видел в продаже натуральную индийскую хну Ааша? Буду признательна за наводку.
Lazura
Поспрашивайте в киосках с печатной продукцией.Раньше там продавали,но только"head & shoulders"
LenuLyaXXX
Позвоните по специализированным магазинам вроде "Индия Глобал","Сарасвати","Сокровища Агры",может где-нибудь будет.
Как вариант,в контакте видела пару групп,где занимаются товарами из Индии :улыб:
Lazura
в Хитеке на кассе видела шампуни Матрикс в пакетиках)
anna91
Вот спасибо :agree: , посмотрю :yes.gif:
atenza
я могу спросить в нашем отделе закупок, можно ли привезти на заказ по предоплате.
Lazura
В киосках на Центральном рынке!
Born_to_Bloom
Позвоните по специализированным магазинам вроде "Индия Глобал","Сарасвати","Сокровища Агры",может где-нибудь будет.
Как вариант,в контакте видела пару групп,где занимаются товарами из Индии :улыб:
Большое спасибо! :роза:
LenuLyaXXX
нпп
Может кто подскажет, где есть выбор хороших женских пуховиков? Ну кроме О'Хары и Ветранет, там какой-то ужас некрасивый.
Автоинформатор
девчонки, а где купить постельное белье, хлопок, и не дорого?
daryaryabtseva
Мне нравится отдел на Центр. рынке (как заходишь в "шмоточный" павильон, направо до конца). Правда с полгода там не была уже.
4sunny4
нужна прозрачная косметичка!!!хелп!!большая!
Fifa
В Хитеке были!
Media
Максима Горького, 78. Магазин "Сплав".