Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296562
1000
Автоинформатор
Где можно купить дорожную косметичку, типа как на картинке ?
Lazura
В Мери Кей есть такие-свяжитесь с дилером, они Вам кучу предложат!
Где можно найти комбез в облипочку? (не латекс) может коиу на глаза попадался?
4sunny4
В COP COPINE (в ТЦ Москва и Европе) осенью были несколько интересных моделей вот такой кажется точно видела. Во всяком случае в субботу два пуховика висели на кронштейне. При необходимости карту 10% могу одолжить.
hilda73
Спасибо. Наверное, придется объехать ТЦ:улыб:
Хочется симпотичный :смущ:
Автоинформатор
Может кто-то знает магазин-склад, где можно купить по оптовым ценам одежду грудничку?
marsianja
На остановке Королева, на заводе -все для малышей!
Media
Подскажите. где можно посмотреть мужскую теплую тельняшку?
В Ашане на Ватутина.
Простите за офф).
Если у кого-то есть ненужный длинный черный узкий ремешок для сумки, чтоб носить через плечо (часто идет в комплекте с сумкой, но обычно никогда не используется), готова забрать за шоколадку.
Нужны силиконовые накладки на кольцо для уменьшения его размера (ювелир сказал, что кольцо потемнеет и жемчужине капец, если уменьшать размер "хирургическим" способом). Такие накладки раньше видела в каких-то каталогах типа Товары-почтой... Может, в магазинах где есть?
Лялишна
А почему металл дожен потемнеть? :dnknow:
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, а где можно купить хороший мужской ремень? Где вообще их продают?
Я в ценах на них не понимаю, в 3-4 т.р. чтоб уложиться...:улыб:
Alby
Серебро покрыто родием, кажется. Поэтому кольцо почти белое. Так вот, по словам мастера, при накаливании родий облезет, останется просто серебро, а оно темнее :зло:
Лялишна
А Вы куда ходили к какому ювелиру? Сходите к нескольким-есть умельцы, которые сами и родируют-в этом нет никакой проблемы!:хехе:
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста. где можно купить мужской пуховик в пределах 5т.р.?
Подскажите пож-ста , где можно купить поролон?
лена30
В Практике на Красина!
MaL1nkA
Такой пуховик в Форварде стоит 10000....о какой пятерке Вы говорите? Если только на барахолку сгонять?:yes.gif:
MaL1nkA
А мы такой как первый пуховик покупали в охаре за 6000. качество хорошее и он теплый.
Немама
Спасибо) сейчас посмотрела на сайте охары, правда есть очень симпотишные пухи и стоят в пределах 6ти, вот только не знаю, как они по качеству и теплоте...
MaL1nkA
В Охаре-китайское амно, там не пух, а перо....оно все вылезет, и будет это смотреться,отвратительно!
MaL1nkA
каждому конечно свое. но личн омой опыт говорит что в охаре хорошее качество. кончено бывает висят тонкие пуховики но их сразу видно нужно выбирать хороший. я сама 3 года хожу в их пуховике ни разу не замерзада даже в -30. и муж доволен. решать вам можно просто посмотреть в магазине и определиться. но у меня нареканий не было беру тот где 80 процентов пуха и 20 перо. никогда ничего не вылезало. стираю в машине вид не теряется пух не скамкивается. как было у меня с барахольным после стирки все сбилось в 1 комочек и пуховик стал прозрачным.
Lazura
Где можно купить дорожную косметичку, типа как на картинке ?
В Икея покупала подобную