Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296557
1000
Karamellova
В смысле? :eek: мои колготки все бесшовные. Беру в Ашане. А с заниженной талией есть везде, сейчас это не дефицит...
Бесшовные в смысле,чтоб спереди и сзади не было швов.Такие тоже не дефицит? я реально не знаю :улыб:
Stern1
Где можно купить стриженного кролика из поперечных пластин
Stern1
Аааа =)) Поняла! Посмотрите в моллах или ТК. В Меге есть спец. отдел "Планета колготок", но там чуть дороже чем везде. Смело просите продавца показать. Обычно при мне упаковку открывали. Так что все можно посмотреть/потрогать. Есть еще колготки во многих отделах с нижним бельем или даже в обувных типа "Росситы".
Stern1
посмотрите в Кальзедонии на площади Ленина. Там очень большой выбор.
Подруга
нашла:улыб:красный проспект, 69, магазин Эстель
Stern1
Karamellova , Mosskaleva спасибо! :роза:
Автоинформатор
Девушки! Подскажите, пожалуйста, где продают детскую косметику Маленькая фея, по каким ценам?
Elunchik
Видела в Новексе на Челюскинцев где Мария-Ра. Цены не помню... просто факт наличия :смущ:
Можете туда набрать, вдруг по тел. проконсультируют
Elunchik
Да и вообще в любом детском магазине есть, во всех гипермаркетах... по ценам тоже ничего сказать не могу.
Автоинформатор
Где купить специальные подушки, чтобы в самолете удобно было?
harasho
Мы покупали в магазине типа для охоты и рыбалки.
Стоит рублей 350. Может еще в экспедиции быть я думаю.
А еще нам дали на халяву в аэропорту, когда карту кредитную оформили Сити банка )))))) я ее оформила т.к. подушка нужна была :rofl:
Murlikaz
Спасибо! Уже посмотрела, действительно много где есть. Раньше, видимо, внимания просто не обращала.
Автоинформатор
а где у нас можно купить журналы с выкройками для новорожденных?
ну или просто выкройки взять,мжет кто шил,знает
harasho
в Ашане были надувные подушки для шеи.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вот такой блеск для губ - Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance 10 Rose
Может даже в наборе где-то видели...

Он снят с производства, узнала недавно... Залезла на клубнику, увидела в наборе, пока бегала до банкомата + в магаз, вернулась - попыталась добавить набор в корзину, ан нет, обновила страницу, а он продан оказался, и теперь не найти в более-менее привычных местах.

Нашла вот здесь - см
но с ебея ни разу не заказывала, не умею, если кому не сложно и есть некоторое время, подскажите (лучше в ЛС) :роза:
Автоинформатор
Где купить за не дорого горнолыжный костюм. Можно по отдельности куртку и штаны/комбез :umnik:
Автоинформатор
Где в городе приличный выбор чемоданов Samsonite?В ПанЧемодан была-тухловато.
malvinakas
Лучше всего на их сайте покупать, я так и делала.
Hoda
Я вот на сайте и думаю купить, но для этого мне в реале надо пощупать и потаскать. Стоят чемоданы значительно, боязно вслепую покупать.
malvinakas
Чемоданы шикарные, берите, не ошибетесь :yes.gif: Я взяла пластиковый, небесно-голубой - выглядит шикарно. Сервис у них хороший, созванивались много раз после покупки, и гарантия 10 лет.
Hoda
Девочки, где посмотреть черные классические балетки, можно замшу, чтоб мягкие и удобные были, а цена до 3 тыс. :смущ:
Ramilla
В Фамози есть стоика с туфлишками, а в дисконте скидки 80%!