Где купить? Помогите найти! (часть 4)
295170
1000
Декорация
По-моему это муха на болячке :eek: :rofl:
Декорация
у меня экран маленький, по-моему, это коленка с чем-то :biggrin:
LenuLyaXXX
зубная паста silca есть в ауре :yes.gif:именно такая, arctic wihte
Alby
А мне видится муха + её тень!
Какой ажиотаж...:улыб:
grishkinamama
Спасибо)я уже нашла в переходе на М.Заельцовская за 130 рублей :secret: ношу с туникой, под цвет туники купила голубые :knix:
Alby
Это я фотографировала пчелку в полете. Получилось то, что на аватарке:)) чуть чуть:))) коленку захватила Не болячка, на коленке песок
Gogoleva
Так они тонкие, или таки вязаные, типа ручной вязки? Хм.... с туникой
English
зубная паста silca есть в ауре :yes.gif:именно такая, arctic wihte
в супермакете о*кей
Автоинформатор
Девушки, а где купить валенки красные?
И сколько будет стоить?

Наверное дорого сейчас такое "чудо"

типа таких, только БЕЗ бантиков-узорчиков..Просто красные
http://i045.radikal.ru/1012/e5/1fcb66a8023d.jpg
Автоинформатор
может немного не в тему, но подскажите , плиз! кто-знает мастериц, которые могут на заказ вязать?
KZ13
я знаю. вы есть вконаткте?
Fifa
дааа!) киньте, плиз, ссылочку в личку? :flowers:
Автоинформатор
тут кто-то спрашивал про лаки china glaze в розничной продаже - я сейчас случайно вспомнила, что вроде бы именно их видела не первом этаже в стеклянном киоске в ТЦ Юпитер, и не только их - там много лаков было, включая те, что меняют оттенок в зависимости от температуры.
еще чайну, если что, их Дух на Сибмаме продает

а вот мой вопрос - где купить лаки opi в розничной сети?
ladySHAVE
в хитэке....или вроде был в "все для дизайна ногтей"
ladySHAVE
а вот мой вопрос - где купить лаки opi в розничной сети?
В ЦУМе ,2 этаж.
И на Крылова 28/1.
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить красивое ЗИМНЕЕ пальто (кроме СИНАРа)? может быть кто-нибудь знает такие магазины или сайты....
Лапуся 84
Девочки, где купить красивый пуховик закрывающий попу с капюшоном!???Помогите!!:улыб:
Fifa
Девушки, и все же, может кто-нибудь видел желтое или горчичное (не шелковое) платье? :смущ:
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста где у нас представлена косметика "АртВизаж", в частности интересует гель для бровей и ресниц.
Karamellova
на Авито выложены фото смотреть; "женская одежда обувь" за 24 01.. объявление дан магазином- платья вашей искомой расцветки... по моему даже не одной модели.
Laimy
В О-ля-ля есть. Правда не во всех. Я брала на Красном, ближе к Дому офицеров.
В "Посолнухе" на Маркса. На барахолке попадаются неплохие варианты российского производства. А вообще можно в ДубльГисе "Верхняя одежда" (женская) набрать и вывалится множество вариантов.