Где купить? Помогите найти! (часть 4)
295169
1000
AShirshova
купите самую обычную пароварку с чашей для риса.
Автоинформатор
Девочки, подскажите,где купить коктейльное платье до 3 тыс.? уже была в ауре и меге. там все на зиму теплое... Мне на девичник надо..)))
Автоинформатор
Подскажите, где купить мужские трусы с какими-нибудь смешными надписями?:смущ:
Katarzyna
Не знаю как насчет надписей, но рисунки прикольные, разнообразные моего мужа радуют в intimissimi
Annamaliya87
спасибо :роза: надо посмотреть
Автоинформатор
Девочки,может кто нибудь видел Guess Gold? Или их сняли с производства?
Подскажите, где у нас продается косметика Chambor. Интересуют тональные средства и пудра.
Автоинформатор
Подскажите где есть хорошие женские куртки?
Автоинформатор
Подскажите, а куда можно обратиться, чтобы ушить сапоги (ботфорты широковаты в колене)? В обычный киоск Ремонт обуви обращаться не хочется, так сапоги красивые и недешевые..
Автоинформатор
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно часы посмотреть - молодежные с большим циферблатом по цене +-1000 (для 11-классницы).
marizzza
На красном проспекте, на стороне Чепивона- хорошая мастерская. Недешевая но никогда не подводили по качеству работы. За новую обувь кажись чуть дороже берут чем за б/у.
Ветер_в_голове
Подскажите, где у нас продается косметика Chambor. Интересуют тональные средства и пудра.
Chambor пудру видела на Снегирях в ТЦ Красные Зори, внимание обратила только на пудру, мож еще чего есть.
tamarra
Посмотрела по 2гис, похоже это мастерская Кларино, их несколько по городу. Спасибо за наводку!
"За новую обувь кажись чуть дороже берут чем за б/у" - то есть предлагаете немного поносить сперва)))
Ветер_в_голове
пудра есть в киосках в зеленом стеклянном Граните на пл. Маркса, а тональных средств никогда в продаже не видела в Нске
Автоинформатор
Девушки, кто в курсе, где продаются искусственные шубы? куда ехать?
Автоинформатор
Где можно купить силиконовые прозрачные бретели для бюстгальтера?
Volchica
вроде видела в стильпарке, это ройял парк, цоколь. но лучше позвонить, уточнить
Fairy_tale
Девочки, подскажите,где купить коктейльное платье до 3 тыс.? уже была в ауре и меге. там все на зиму теплое... Мне на девичник надо..)))
можете посмотреть на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx
Автоинформатор
Подскажите где можно купить золотое колечко недорого возможно по акции или с дисконтом
Автоинформатор
Где купить спортивную сумку для фитнеса?
Автоинформатор
Подскажите проверенную ювелирную мастерскую, где могут качествнно переделать изделие. Нужно сделать подвеску из сережки
*Стихия*
в спортмастере видела спортивные сумки, и вроде даже там скидки есть:миг:а еще в дисконт магазине на Ипподромской, забыла как называется.
Volchica
Где можно купить силиконовые прозрачные бретели для бюстгальтера?
в магазинах для тех кто шьет или...в переходе под часовней в отделе где нижнее белье:миг:
nevestaMari
где купить куртку-парка!? :роза: