Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296181
1000
Fifa
кто нить знает мастера по педикюру,чтоб на дом приехала?
беременной сложно(
Volchica
Где можно купить силиконовые прозрачные бретели для бюстгальтера?
на дружественном сайте в пристрое лямочки есть :yes.gif: всего 38 рэ
Автоинформатор
Товарищи, кто-нить видел в продаже короткое пальто-куртку чуть ниже пояса, драповое или шерсть, с капюшоном, светлого цвета?
Автоинформатор
А еще нужны перчатки шерстяные, длинные (до локтя желательно), шоколадного цвета, нигде не могу найти :хммм:
Hoda
в любом магазине такие есть
в бенетоне, мексе,заре и пр
Chloe
магазин Адамас напротив ЦУМа, мастер-Роберт
Автоинформатор
Доброго всем дня! Помогите найти, пожалуйста! Может кто видел где у нас продаются помпоны для черлидинга (это такие махалки для девочек из группы поддержки)?? Что-то типа такого:
Автоинформатор
добрый день!девочки, поскажите, где купить масло зародышей пшеницы?
Fifa
А что именно - перчатки или пальто?
Автоинформатор
где большой выбор джинсов? (качество хотя бы типа Мустанга в Меге). Нужны динсы светлые, с нормальной талией, чутка расклешенные от бедра
Автоинформатор
Люди добрые, может, кто-нибудь видел в продаже сапоги резиновые небесно-голубого цвета, очень нежные на вид, с обтекаемыми линиями, без узоров? Несколкьо лет назад такие продавались в ЦУМе, я сдуру не купила, теперь жалею, а период дождей-то не за горами :хммм:
Hoda
Выручите,пожалуйста.Нужен купон в Росситу на 20 % скидку,срочно .Завтра конец акции т 89132069412 Ирина
Автоинформатор
Нужно белое клубное платье! Срочно! Сойдет и свадебное, но без рюшек-кружев! Мне на сенсейшн.
Автоинформатор
Девочки! у нас где-ниб Benefit продают?
English
Девочки! у нас где-ниб Benefit продают?
Точно видела в Летуалях Роял и Голден парков.
Автоинформатор
А где-нибудь у нас продается косметика FILORGA?
English
Девочки! у нас где-ниб Benefit продают?
в Лэтуалях есть :yes.gif:
Автоинформатор
Где бы мне найти кошель типа вот таких (цвет и модель)? Пробовала заказать с сайтов - заказ принимается, и ни ответа, ни привета, а сейчас разглядела, что там еще и под монеты места нет... Вот как бы такой же точно, но чтобы еще для монет что-нибудь было...
Dolorez
Filorga есть в аптеке Авиценна на Фрунзе, 8
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить чехол на телефон Samsung S8500 (откидушка) не сумочки, и не те, которые на поясе носятся. Желательно кожаный. Можно даже интернет магазин.
Hoda
Шоколадные шерстяные перчатки я видела на назя.ком, только они, по-моему, без пальчиков были, я сама еще на них смотрела:улыб:Можно посмотреть там, у них огромный каталог с перчатками. А в бутиках я себе вечно не могу ничего найти - то цвет не тот, то фасон, то цена)
Alvira
Уже купила в Бенетоне, к ним и шарф шел тоже :улыб: Теперь вот кошелек ищу.