Где купить? Помогите найти! (часть 4)
295182
1000
Drescolor
На Челюскинцев даже подобия Живанши не найти, увы
SVE
А где сейчас такое продается? В ЦУМе именно того магазина именно в том месте уже нет (я смотрела), но может, он где-то по соседству устроился? Там их сейчас так много.
Hoda
Интересно, вот такая штука на пальто продается отдельно?
SVE
Смотреть в маленьких магазинах, где смешанные товары: одежда, сумки, перчатки... Тоже надо бы перчатки на осень, но как представлю эти мучения... :безум: Руки в карманы и вперед!
Автоинформатор
Где сейчас померить балетки или простые туфли без каблука, без всяких украшений, и чтоб не сильно жесткие? р-р 35 - 36...:смущ:
tigry
Дамы, подскажите, где купить теплые колготки серого и коричневого цвета? Еще ищу какие нибудт красивые коричневые лосины с оранжевым оттенком.. Виела в Меге как то бархатные такие, жалею, что не купила- все, нету теперь...
А с колготками беда- везде как мамай прошел- ничего нет! Ни размеров, ни цветов!:хммм:
Луч света
Серые и коричневые колготки из микрофибры я видела в ЦЕНТРО ,а в прошлом году таких же цветов из хлопка с эластаном я видела в МОНРО на Гоголя,коричневые даже купила:миг:думаю и в этом году есть
gagaga
Девушки, подскажите, где большой выбор демисезонных пальто. Кроме Синара:улыб:
4sunny4
Видела рекламу, что большой выбор в ДК Октябрьской революции и в ДК Прогресс, вроде выставка-продажа фирм москвы и спб. Сама не была, за качество и ассортимент не скажу...
Луч света
Посмотрите в "Calzedonia". :бебе: Серых теплых колготок там обычно очень большой выбор, может быть и лосины там же подберете.
Луч света
В Планете голготок покупала коричневые. А вообще мне очень нравится отдельчик во Флагмане на 2 этаже - там такие колготки и леггинсы встречаются, красота неземная.
Автоинформатор
Где у нас можно купить гетры? Обыкновенные черные/серые гетры?
Melamory
Добрый день. Нужен пуховик MONCLER. Где можно найти, может в СП?
katerina27
Добрый день. Нужен пуховик MONCLER. Где можно найти, может в СП?
В Контакте их чуть не в каждой группе продают :biggrin:
Hoda
мне тоже нужны хорошие перчатки. магазин вышеуказанные на челюскинцев доверия не вызывает. не была но думается мне там лажа одна. в снежной королеве видела вроде выбор но не оч большой и цены необоснованные непонятно
Melamory
в Калзедонии моного всего и колготок может и гетры есть.
gagaga
девушки,а где фотографии подешевле распечатать? подскажите пожалуйста
daryaryabtseva
комфото на вокз.маг.10,
4 руб, качество хорошее :yes.gif: сама так как-то печатала и фотограф знакомый там же распечатывает
daryaryabtseva
Я всегда заказываю печать фото через сайт Фотоленда.Вроде недорого.
Еще знаю,что если интернет Сиб.сети,то через них можно очень дешево печатать.
Подскажите, где недорого перчатки на меху продаются? Пальцы всегда мерзнут, а варежки в плюсовую температуру как-то не того:улыб:
Автоинформатор
Подскажите,где купить красные лакированные туфли на шпильке.если и есть,то каблук невысокий всегда встречается.
Автоинформатор
Может у нас в городе (не в интернет магазинах) продаются рукавички Kessa ? И еще черное мыло интересует :улыб:
спасибо!
lorentina
Девочки, подскажите, где можно приобрести купальник???
Hoda
Про кошельки:улыб: сама пол города объехала, чтобы заменить свой, любимый из Италии! Гермес тоже таой же приглянулся, но заказывать из кожзама не стала, думаю порядочная хрень бы пришла, да и в итоге вообще передумала, подумав, что сейчас каждая вторая с ним! В итоге купила в роял-парке, на 1 этаже, возле магазина Carlo Pazolini, необычный, кожанный, за 2000 :злорадство: счастью нет предела:улыб::бебе:
Calzedonia
Я кошелек в СП заказала. Поставщик местный ждать не долго. Смотрела в Пан чемодане такие от 2500. сп рулит :ха-ха!: