Красота и беременность (часть 28)
151391
1000
visna
Нам ничего не помогало, спали зачастую на мне:улыб: Сейчас иногда даю СабСимплекс.
Calzedonia
Ой, а зачем детей в семьях заводят, если мужья все такие "не такие, как надо"!? :eek: типа,для себя?!

кстати, в материнстве, нас обсудили и осудили все, кому не лень :ха-ха!: типа, напридумывали себе тут идеальную жизнь после рождения и мусолим сидим:улыб: Можно подумать, мамашки сразу такие умные родились, а нам не повезло :злорадство:
а я торможу и не поняла, вроде я написала, что ре нужно с мамкой в кроватку :dnknow:
Rosse
мы были на искуственном спец. питании, может поэтому у нас все было не так запущенно
tabakerka
да,это не тебе, так риторический вопрос ко всем:улыб:
visna
Мы тоже на ИВ. Все дети индивидуальны :dnknow:
Calzedonia
да,это не тебе, так риторический вопрос ко всем:улыб:
а все куда-то делись, видимо ужин готовят :безум:
tabakerka
Ого, риторика развернулась...:улыб:
kisenish
Просто нам Воронков на последнем узи сказал что с отеками шутить нельзя, если в течении 2-х дней не проходят срочно к врачу. В пятницу КТГ сделаю посмотрим, главное чтоб с ребеночком все хорошо было и чувствовал он там себя комфортно. А вам врач что по этому поводу говорила?
Девочки здесь тоже уже писали, отеки опасны в сочетании с белком в моче и высоким давлением, ни того ни другого у нас не было, да и ноги практически не отекали, только кисти рук.
Кроме того у нас еще были выявлены антитела к резус-фактору и из-за всего вместе для контроля за состоянием ребенка ктг и доплер делали раз в 2 недели (иногда чаще)... вот как-то так.
На 38 недели нам все-таки поставили гестоз средней степени и прописали трентал... вооот...
Jellyfish
Показать спойлер
только вот единственное, чего не могу понять, когда мама спит с ребенком в одной комнате, а папа в другой :eek: это мне неподвластно. А у меня есть такие знакомые пары, и не одна
Показать спойлер
ну у нас отдельная комната для ребеночка, где помимо его кроватки еще и диванчик. Дак какого я буду таскать Р в спальню, если есть диван в детской? Муж вообще то работает, пусть спит или надо так- раз я не сплю, то пусть и он не спит, а потом весь день на работе с чугунной головой будет? вот искренне не понимаю такой позиции :ухмылка:
Автоинформатор
Еле дочитала... Вроде и работаю 3 раза в неделю, а времени совсем нет. Просто аврал какой-то! но мне нравится
Выскажусь:улыб:
Мой муж, книжек про беременность не читает, т.к. изучал все это в вузе. Рожать вместе ни он, ни я не хотим. Считаю роды чисто женской долей, что в принципе отражает многовековой опыт большинсва народов мира :umnik: Правда, совершенно не против тех, кто планирует рожать вместе. Мне, например, страшно при мысли, что я в родах не смогу никого из медперсонала дозваться...но надеюсь, что как-нибудь справимся.
Тоже планирую не мучить себя, мужа и ребенка и планирую спать всем в одной кровате, хотя детскую кроватку все равно покупать будем. Может доча пойдет в маму и будет спокойненько спать сама хотя бы днем. :миг:
никаких планов про свою жизнь после родов пока не строю, дабы не расстраиваться от разочарования, как будет так и будет...а мечты всякие все таки лезут в голову :?·?»?????°??????????:
Вот вопрос возник. Кто что слушает? мне во время беременности жутко стала опера нравиться, а также Чайковский и Римский-Корсаков, старые песни Нанайцев :???°-???°!: особенно про Фаину:смущ:а Моцарт для нас скучен:смущ:
Calzedonia
кстати, в материнстве, нас обсудили и осудили все, кому не лень....
Вообще... Я лично в шоке :(((((
sartary
пусть обсуждают, вам-то что :tease:
xieling
Слушаем диск с классической музыкой: Вивальди, Моцарт, Бах, Чайкоский, Лист, Бетховен и т.д. Еще очень нравится Андреа Бочелли. Кстати о музыке, никто не собирается 18 сентября на концерт "В ожидании чуда"? http://philharmonia-nsk.ru/affiche/tsikl-kontsertov-dly2
Я пойду, может кто со мной?
sartary
Да где же эти обсуждения то??? И что там ТАКОГО было написано? Девочки....
То что зачастую все кажется идеальным до рождения ребенка?!!!
Если вы искренне считаете что были сказаны обидные слова в ваш адрес.......могу только списать на беременность.
Могу сказать что тоже в шоке((((
katpuna
ваше право выбирать :миг: я высказала свое мнение.
manjelka
я иду с подругой. уже билеты купили. только мне не понятно, почему там места не написаны?
Автоинформатор
ННП
Предлагаю не ругаться и пройти мимо всего этого :flowers: Если кто обиделся - извините:смущ: Вообщем, забыли :friends:
Rosse
Что объединяет все мам и будущих и уже, так это то, что они хотят сделать своему дитятке хорошо. Только часто выходит совсем не так, как многие планируют или, как уже писали, дите само решает, как ему лучше. Ну что ж будем подстраиваться :?·?»?????°??????????: из всех из нас выйдут самые лучшие мамочки для своих малышей :flowers:
manjelka
О, еще мы от вальса Штрауса "На прекрасном голубом Дунае" просто балдеем:улыб: Сегодня была на годовщине одной организации, так там был живой оркестр. Стояла, как дура, до последнего слушала, пока музыканты не разошлись :???°-???°!:
xieling
я иду с подругой. уже билеты купили. только мне не понятно, почему там места не написаны?
А где их купить?
Идеальный вариант, конечно, через Интернет.
Автоинформатор
Девочки, попробуйте кто-нибудь вот этот диск скачать, музыка просто на грани фантастики, я тащусь:улыб:
Но это не классика, просто очень приятная и расслабляющая музыка.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=403829
Назывется диск: Pregnant & Zen
Rosse
ННП
Предлагаю не ругаться и пройти мимо всего этого :flowers: Если кто обиделся - извините:смущ: Вообщем, забыли :friends:
Тань, ну вот я реально обиделась.
Да, у меня первый ребенок, да, он еще пока только в животике, и, да, я раньше никогда не имела дел с маленькими детьми и не стесняюсь этого, абсолютно. И из-за того, что девочки на материнстве за частую тоже первородящие "опытнее нас" на 6-9 месяцев еще ни о чем не говорит.
Самое простое - это сказать "ой, какой наивняк..., ну поживете - увидите". Прям на грани добра и зла.

Конечно, забыли, я ссориться тоже не люблю. Редко что-то до такой степени задевает, но вот это прям задело...
sartary
покупали в кассе филармонии
sartary
Лен, держи :flowers: Хорошо, что ты на "форум обижаешься",я на мужа обижалась часто:хммм: Мне кажется, беременные бывают сильно впечатлительными. Я даже была против ГВ :eek: о как. В роддоме не смогла надеть памперс :biggrin: И сейчас кое-что только муж делает:улыб:
xieling
покупали в кассе филармонии
500 руб.?