Красота и беременность (часть 28)
152189
1000
Calzedonia
Я тут мужа огорошила, что мне нравиться быть домохозяйкой (это при том, что по дому особо ничего не делаю, нам 15 недель, а нагибаться уже тяжко, диафрагма горло подпирает). Так он говорит "Я не против!". Нравится ему, что ужин всегда свежеприготовленный его ждет.:смущ:
Calzedonia
помоему тему вчера перемусолили чего опять поднимать то? :ха-ха!: :ха-ха!:
у всех все по разному будем действовать по ситуации))) чего щас то об этом:)
neizbeznost
ну извините, я вчера не успела провякать своё ИМХО, вот сегодня догоняюсь:улыб:
manjelka
А я вот наоборот не могу дома одна долго находиться! мне нужны люди и работа!!! И мой муж очень боится того момента когда я перестану работать, а сын еще не родится, т.к. он знает что донимать буду его!!!:смущ:
катюнька
Мне поначалу казалось, что буду скучать по работе, по общению, что будет скучно и грустно дома, НО! Оказалось дома все так запущено, столько уборки, приборки, разгребания всего и вся. еще я готовлю каждый день, чего раньше не случалось. А постоянные разговоры с сыном дают ощущение, что я не одна, нам с ним не скучно! Может это только начало и с приходом зимы измениться все и я к тому моменту все отмою, не загадываю. Пока кайфую от домашней жизни, от питания по часам, от спокойствия и тишины, от погоды, гуляю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
катюнька
Мне тоже на работе нравится... а там, как здоровье позволит. Если повезет, то в роддом, наверное, с пары повезут или с семинара :???°-???°!:
вашей отмашки по арбузам не дождалась:смущ: уже пару раз покупали :nom: такие нямки. А вот сегодня сточила полдыни...блин, не хватило мне:бебе:
manjelka
снова высокое давление, так что не теряйте если что, может по скорой вновь роддом уеду:хммм:
Sverch
а я сегодня как раз думала, чего это тебя не видно...
держись, Женя, скоро всё будет позади и рядом будет малыш :flowers:
Автоинформатор
Девочки, у кого срок больше моего (25 недель), появилось в районе пупка темное пятно похожее на синяк сизое с желтизной. Это точно не линия Альба та, что полоской т.к. она уже есть, а тут прям пятно-синяк, причем не болит. Что это? насколько это опасно может быть? Утром его не было!!!! :eek:
manjelka
у меня вокруг пупка тоже кожа потемнела, судя по фотографиям другим беременных это нормально!
Calzedonia
у меня вокруг пупка тоже кожа потемнела, судя по фотографиям другим беременных это нормально!
О Господи! Ура, я тут чуть не посидела, пошла мыться, раздеваюсь и :eek: :eek: :eek:
Автоинформатор
девочки, всем привет!!!
у кого срок 16-17 неделек? как вы себя чувствуете?
у меня пузо "поползло" - прям будто его надувают изнутри:улыб:

а еще я стала жутко ревнивой, даже к каким-то моментам из ранних наших отношений ревную, к коллегам тоже ревную.Какое-то обостроенное чувство собственничества включилось. Девочки, как выключить-то,а? :безум:
chetverik
девочки, всем привет!!!
у кого срок 16-17 неделек? как вы себя чувствуете?
у меня пузо "поползло" - прям будто его надувают изнутри:улыб:

а еще я стала жутко ревнивой, даже к каким-то моментам из ранних наших отношений ревную, к коллегам тоже ревную.Какое-то обостроенное чувство собственничества включилось. Девочки, как выключить-то,а? :безум:
НИКАК не выключить:) доверять мужу и надеяться на его понимание и "правельное" поведение заключающееся в постоянных комплиментах тебе))) типо ты самая лучшая.. такая сексуальная с таким пузиком))) постоянной заботе ну и все такое:) и конечно же отсутствием поводов для своих фантазий на тему его прошлого))
Автоинформатор
В субботу иду на лекцию по роддомам в РДД на Щетинкина.
Буду одна, муж ехать отказался:улыб:
Может с кем-то встретимся.
neizbeznost
да кстати пузо будет ползсти и дальше, фигура меняться и главное принимать себя новую:) и считать что для мужа вы сейчас самая прекрасная потому что носите его ребенка:)да и не только по этому и это на самом деле так!!!! вы сейчас воплощение любви... любовь в нутри вас растет с каждым днем в виде вашего малыша.. поэтому любите себя и муж будет тоже "балдеть" от вас..:улыб::роза:
sartary
Лена, там на вводной лекции тоже очень полезная информация для мужчин, так что уговорите еще, время есть! Он как считает, с врачом если будете договариваться - он будет это делать или нет?
chetverik
девочки, всем привет!!!
у кого срок 16-17 неделек? как вы себя чувствуете?
у меня пузо "поползло" - прям будто его надувают изнутри:улыб:

а еще я стала жутко ревнивой, даже к каким-то моментам из ранних наших отношений ревную, к коллегам тоже ревную.Какое-то обостроенное чувство собственничества включилось. Девочки, как выключить-то,а? :безум:
привет-привет!!!
я не в тему расскажу: как то ревность меня обуяла, года 4 назад, пришла домой и пол-бутылки коньяку выпила в одного, больше ничего спиртного не было в доме))) И прямо как отрезало с тех пор!!! Главное муж пришел тоже под градусом в тот вечер и ничего за мной такого не заметил, а мне кажется было не хорошо))) Плохо помню... :ха-ха!:
коньяк вообще не люблю и никогда не любила до того момента, а сейчас и подавно))
chetverik
Б - всегда регресс ( в большинстве случаев) с точки зрения психологии, это разные случаи погружения себя в детские воспоминания, проявления инфантилизма и пр. Главное - проанализировать, для чего нам все эти эмоции? И что они влекут за собой - может, это наоборот, не регресс, а духовный рост и вы по-другому на партнера будете смотреть чуть позже...
tabakerka
Лена, там на вводной лекции тоже очень полезная информация для мужчин, так что уговорите еще, время есть! Он как считает, с врачом если будете договариваться - он будет это делать или нет?
Нет, не уговорю, даже пытаться не буду. Не любит он у меня такие мероприятия. Аргументирует, что я сама все ему расскажу потом, что посчитаю нужным:хммм:
chetverik
Не помню какой у меня был срок, но животик уже был заметен, ко мне "клеился" интеллигентный 40летний мужчина. когда я показала на животик и сказала, мол "папочка сына будет не рад" (мужчина телефон попросил мой) он так смутился, извинился, сказал, что не заметил, что вся такая сияющая шла, что аж люди оборачивались... Меня очень порадовала такая реакция на беременную... Он в горящие глаза смотрел, а не на живот.
А вообще, я как дура гордая хожу, пузико выпячивая, ведь я особенная, меня выбрал мой муж, меня выбрал мой ребенок, и выгляжу я отлично для своих мужчин, чтобы и они гордились вон у нас какая жена, мама!
sartary
муш кстати ждал меня 2 часа в машине, а заходить наотрез отказался :зло:
правда я потом его на одну партнерскую заманила, посмотрел на НОРМАЛЬНЫХ мужчин и сказал, что все равно мужики в р/д не ходят :шок:
tabakerka
....а там есть такие офигенские пары на партнерских лекциях - сидят как близнецы! Понимаешь в такие моменты, что вот создал Бог две половинки, а они еще и встретились в этой жизни! :heart:
chetverik
:улыб:Ира, привет! про ревность я тут уже писала - у меня то же самое, сейчас не к чему и не к кому ревновать, так я вспоминаю из далекого прошлого всякие истории и потом реву :ха-ха!: а живот у меня последнюю неделю тоже растет не по дням, а по часам, чувствую, как трансформируюсь и превращаюсь в колобка. И на работе уже все заметили:улыб:
tabakerka
....а там есть такие офигенские пары на партнерских лекциях - сидят как близнецы! Понимаешь в такие моменты, что вот создал Бог две половинки, а они еще и встретились в этой жизни! :heart:
Знаешь, я вот нас тоже половинками считаю. Понимаем друг друга с полуслова.

Но есть у нас у каждого пунктики. Я вот, например, никогда тосты не говорю и поздравления за общим столом. Где бы ни было, в семейном кругу или в большой компании друзей - ну не говорю я и все, язык отрубается, а мозг отключается. Поэтому муж всегда говорит от нас двоих и никому не позволит присесть на меня скажем с намеком "ну че ты, все свои, давай не стесняйся скажи че-нибудь", сразу отрежет на корню.
Также я и прекрасно знаю как он ненавидит бабские коллективы, особенно если есть хоть один шанс что его при всех попросят что-то сделать, типа подышать как на схватках и т.д. :biggrin: хоть за объясняйся на тему какая лекция и о чем, кто на ней будет и т.д., если он для себя решил, что коллектив будет бабский и еще будет психолог/тренер, который может кого-то что-то попросить сделать - ВСЕ!!! конец переговорам:улыб:
tabakerka
муш кстати ждал меня 2 часа в машине, а заходить наотрез отказался :зло:
Мой тоже если попрошу, привезет и будет ждать:улыб:Но мне тогда уж проще самой доехать, живот пока в руль не упирается:улыб:а он пусть пока своими делами занимается.