Красота и беременность (часть 28)
152200
1000
Maripoza
Девочки, привет! Скажите, кто знает где продаются коляски Peg Perego? Желательно прям модель young auto. Может кто-то такую же покупал или смотрел? А то мне она очень понравилась, а пока видела тока в интернет-магазине. :dnknow:
Видела ее недели 2-3 назад в красном цвете в "Дочках-сыночках" на ТЦ "СанСити" ток я не поняла чем она отличается от Culla. Если знаете дайте инфу
Brianna
а у вас в 16 недель пузико уже так хорошо видно?
Привет,:улыб: я Галина, добро пожаловать в наши ряды.
У всех по разному видно животик, у кого то в 12 недель видно, а у кого то и в 16 еле заметно, у меня в 18 начал округляться, до этого было как-будто плотно поела, а заметно вырос только недели в 23
Gally
привет:улыб:
вот и у меня сейчас живот к вечеру выглядит как будто я плотно поела, а с утра просыпаюсь с почти плоским животом
manjelka
Спасибо большое! Я даже не знала такого ТЦ, надо посетить. Ну, во- первых, кула дороже. Как я понимаю, кула более навороченная, каркас противоударный, 2 слоя ткани внутри и снаружи, ручки там удобные для переноски люльки. В общем, суть одна, но пару наворотов. А цену в ТЦ не помните? Я в интернет-магазине нашем за 16590 увидела, а кула 18990
Brianna
Все зависит от вашей комплекции и генетики. Спросите у мамы как у нее быстро начал рости живот. Да и от платья зависит. Я выходила замуж в 18 недель. Животик был маленький, платье было силуэтное, но фотограф например даже не поняла, что я беременна. А вообще, говорят есть особенность: когда выходишь замуж беременной, то до свадьбы животик прячется, а уже на следующий день его словно подменили и он сразу становится виден))). У меня тоже так было. Хотя может это самовнушение))) В любом случае, это всё ерунда. Главное здоровый ребенок и ваша радость от свадьбы, ведь вы с любимым и это главное.
Maripoza
Девочки, что пьете от отёков, чё т шиповник меня не спасает:хммм: боюсь в больницу загреметь...
Calzedonia
Девочки, что пьете от отёков, чё т шиповник меня не спасает:хммм: боюсь в больницу загреметь...
моя Г сказала, что шиповник вообще не считается диуретиком... хотя я с него бегала часто.. сказала бруснивер пить... но толку не понятно что то... а вообще огурцы мочегонным считаются.. с них тоже носишься хорошо)))) зеленый чай мочегонное.. но с ним аккуратно кофеин все таки... а вообще лучше ограничить соль... тк вода накапливается в организме постепенно и так же постепенно выходит
Calzedonia
Мне прописали Канефрон (он для улучшения работы почек),но я его еще только купила сегодня поэтому про эффект сказать не могу. Прочитала что он на основе травок,вроде бы не страшно-главное что то делать чтобы не допускать отеков т.к они череваты гестозом, а им меня Г каждый раз сильно пугает :eek:
Yanulya
Мне прописали Канефрон (он для улучшения работы почек),но я его еще только купила сегодня поэтому про эффект сказать не могу. Прочитала что он на основе травок,вроде бы не страшно-главное что то делать чтобы не допускать отеков т.к они череваты гестозом, а им меня Г каждый раз сильно пугает :eek:
я тож канефрон пью.. сказали месяц пить... вот 20 дней уже пропила... на пару с бруснивером....но я соли значительно меньше стала есть.. точнее ем только в сыре))) вроде бы спали... хотя были не сильные и на руках только... от чего именно спали сказать сложно:)
Calzedonia
Важнее следить за тем, что ешь: нельзя сладкое, мучное, жаренное, жирные сорта мяса. Всё это здорово задерживает жидкость. А еще нельзя квас и пакетированный сок.
Очень хорошо помогает свежевыжатый капустный сок.
После шести вечера только фрукты и (или) кефир.
P.S. Так не получится, что не меняя питания чего-нибудь попила и отёки ушли
Ugadanka
спасибо,девочки! видимо пришло время правильного питания, а то я жру всё, что не прибито :безум:
Ugadanka
Как после 18-ти часов не кушать? Это не про меня)))
И чем кормить мужа, если он любит жареное. Конечно, он ел супы вареные в пору моего 1-го трима, но сейчас я не готова по 2-3 блюда готовить, ему отдельно и т.д.(
Настя, бруснивер помогает) Только сильно не усердствовать, все-таки вымывает полезные микроэлементы из организма
tabakerka
кролик тушенный в духовке в сметанном соусе,
рыбка на пару, приправленная лимончиком на листьях салата (советую Дораду)
отварная говядина аккуратно нарезанная, посыпанная зеленью
овощи (кабачки, баклажаны, перец) на гриле (без масла)
и все это подавать с большими порциями салата из свежих овощей. М-м-м-м, объедение и много времени не занимает :nom:
Главное мужу не говорить, что это полезно, чтоб не чувствовал себя ущемленным:миг:
Ugadanka
мой муж после такого изысканного ужина будет весь вечер таскать куски, а перед сном съест n-ое количество бутеров с колбасой :злорадство: а мне будет снится булочка :biggrin:

девочки, я восхищаюсь вами,если вы умеете так кушать и жить счастливо:смущ:
Calzedonia
Ну и пусть муж всё это еще зальёт вредными соусами и съест вприкуску с бутерами...
А ты просто ложись спать по-раньше, чтоб не думать о еде. Через неделю-две организм перестроится и всё будет ок.
Вот от чего я никак не могу отказаться, так это от сладкого... у меня прям ручки начинают трястись в магазине возле полок со всякими нямками.
Ugadanka
Ну и пусть муж всё это еще зальёт вредными соусами и съест вприкуску с бутерами...
А ты просто ложись спать по-раньше, чтоб не думать о еде. Через неделю-две организм перестроится и всё будет ок.
Вот от чего я никак не могу отказаться, так это от сладкого... у меня прям ручки начинают трястись в магазине возле полок со всякими нямками.
хорошо если получается леч по раньше и при этом уснуть... я просыпаюсь в 7 утра , и уснуть раньш е 12 не могу... как товот так мой организм перестроился.. раньше и в 10 могла отрубиться.. а сейчас никак(( вот и получается лежишь и думаешь быстрее бы уснуть а то есть уже хочется)))))))))))
Ugadanka
кролик тушенный в духовке в сметанном соусе,
рыбка на пару, приправленная лимончиком на листьях салата (советую Дораду)
отварная говядина аккуратно нарезанная, посыпанная зеленью
овощи (кабачки, баклажаны, перец) на гриле (без масла)
и все это подавать с большими порциями салата из свежих овощей. М-м-м-м, объедение и много времени не занимает :nom:
Главное мужу не говорить, что это полезно, чтоб не чувствовал себя ущемленным:миг:
Гы-гы, мой муж из всего списка только кролика и говядину в рот взял. он кроме картошки вообще никакие овощи не ест.
Brianna
Приятно познакомиться,меня зовут Ирина. Нам 16 недель :agree: Читаю Ваши сообщения и улыбаюсь, узнаю в каждом себя 4 недели назад.Абсолютно та же картина: и с животиком по утрам и вечерам и со свадьбой в 18 недель и с первым УЗИ, которого нетерпелось дождаться и про состояние валяние-жевания)) Запишитесь, конечно, лучше на платное УЗИ в центр!Вам там скорее всего и пол скажут))А про животик не парьтесь, у меня его совсем не видно,точно наверно, сразу после свадьбы и нарисуется :ха-ха!:
Кстати, у нас сегодня событие, первые шевеления я почувствовала, сначала,думала, показалось, а потом поняла, точно булькается малыш мой!Так приятно :wub1.gif: Неповторимые ощущения!
Calzedonia
мой муж после такого изысканного ужина будет весь вечер таскать куски, а перед сном съест n-ое количество бутеров с колбасой :злорадство: а мне будет снится булочка :biggrin:

девочки, я восхищаюсь вами,если вы умеете так кушать и жить счастливо:смущ:
У меня ситуёвина абсолютно аналогичная!!!!!!!!! :ха-ха!:

Всем привет! :flowers:
Brianna
:улыб:Добро пожаловать, Наташа!
Вот списочек, добавляйтесь:
Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
zalinarose (Алина) - 11.09.11 - доченька Ева
Sverch (Евгения) ПДР 11.09.2011 - мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
neizbeznost(Елена)-25.09-2.10.2011 ждем дочу:)
Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
mura321(маша)-ПДР 05.10.2011 мальчик
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Xieling (Наташа) ПДР 10.12.2011
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012

:смущ:, надеюсь никого не забыла...
И что у нас с Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка??????? Кто-нить вкурсе??? Они еще ни в соседнем топике???:улыб:
Ugadanka
кролик тушенный в духовке в сметанном соусе,
рыбка на пару, приправленная лимончиком на листьях салата (советую Дораду)
отварная говядина аккуратно нарезанная, посыпанная зеленью
овощи (кабачки, баклажаны, перец) на гриле (без масла)
и все это подавать с большими порциями салата из свежих овощей. М-м-м-м, объедение и много времени не занимает :nom:
Главное мужу не говорить, что это полезно, чтоб не чувствовал себя ущемленным:миг:
ммммм... вкусно все)))) :respect:
tabakerka
пропали девчонки, может пока некогда писать :dnknow:
Автоинформатор
Сегодня были на УЗИ сердца малыша, все окей. Он перевернулся и теперь головой вниз. До какого срока он еще будет переворачиваться а на какой должен уже лечь головой вниз? Нам 24 недели
manjelka
Умничка-умничка ваш малыш! :улыб:
А переворачиваться крохи могут чуть не до самого конца своего пузожительства, так мне врачи говорили, но как правило из правильного положения переворачиваться уже не должны...
zalinarose
но как правило из правильного положения переворачиваться уже не должны...
мне тоже врач, к которому я на узи хожу, говорила, что если ему в правильном положении удобно и ничего не давит не мешает, то он не будет переворачиваться, т.к. головка все равно тяжелее всего остального.