Красота и беременность (часть 28)
152059
1000
Calzedonia
Нам Воронков на 3-м узи тоже так сказал и даже фотку сделал :biggrin: кстати по сердцебиению мне Г тоже мальчика обещала еще до 2-го узи)))как они так определяют интересно:улыб:
kisenish
Вот ссылочка на СМ, вдруг кому нужно!

Показать спойлер
Calzedonia
О красоте: а О-ля-ля акция до 15 сентяря на т.в. Нина Ричи,а вчера купила 50 мл. за 1299 р!!!! дали в подарок ещё лосьон для тела 100 мл.!!! Обожаю этот запах!!!
ulibka
распродажа без карточек?А то у меня всего на 5 %,зато в ИДБ 25 % :злорадство: На все водички? извиняюсь за столько вопросов, просто хочу как раз прикупить:улыб:
Calzedonia
распродажа вроде только на Нину Ричи акция для всех. где-то НГС баннер увидела, вот и полетела, т.к. обожаю эту воду, на Нину точно (красное яблоко), на бордовое яблоко тоже (как называется не знаю) и на ричи ричи тоже.
http://www.o-la-la.net/actions/
ulibka
А мы так пока ничего не покупаем, решила схожу на 3-й скриниг через неделю, если подтвердят девочку, то будем готовить розовое. А то у меня и живот аккуратный и талия на месте, по форме живота вроде мальчик...
Тоже будем покупать б/у комбинезончик и коляску...
мне через 3 недели рожать , а талия до сих пор на месте ...)))хотя набрала 17 кг уже:хммм: весь живеот вперд торчком... а ждем девочку))) а по форме мальчик...я вообще находила в нете, что эта просто самая правельная форма
kisenish
Да цена не маленькая конечно...просто я подумала может оно стоит того... про комбензон тоже думаю. Они ведь есть с ножками и ручками, есть просто с ручками, есть без всего как конвертики с капюшоном :dnknow: какой лучше рассматривать и где посмотреть?:смущ:
есть комбезы трансформеры, то есть можно сделать ножки как конверт, а можно штанишками. у нас первый как раз был такой, достаточно удобно
visna
Девочки, доброе утро :flowers:

Мы записались на обзорку 10 сентября в рождение для двоих, кто-нибудь идёт тоже?!:улыб:
Calzedonia
Девочки, приветик!!! :flowers:

А мы в субботу были на втором скринге у Макогона, он просто супер-пупер специалист :live: (мне очень понравился и мужу тоже, т.к. все тщательно рассматривал, мерил и т.д. ) . У нашего уже 100% сынишки все хорошо :wub1.gif: и он такой красивый (фото в 4Д - это просто чудо, все видно и губки и носик.... прям милашка...) . Не пожалела что поехала в такую даль к этому специалисту (сама живу в Ленинском, ездили в Академгородок), все прошло прекрасно :wub1.gif:
_Маргаритка_
Девочки, всем привет!
Обновляйте ваш списочек!Мы родились 30 августа. Сегодня приехали домой!
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья Вам :улыб:
nasteg
Клево!!! Поздравляю! Сколько вам вес сына намерили? 23 недели так?
Calzedonia
Девочки, доброе утро :flowers:

Мы записались на обзорку 10 сентября в рождение для двоих, кто-нибудь идёт тоже?!:улыб:
В 12.00 на Щетинкина?
Я иду :agree:
manjelka
срок 22нед и 2 дня. Вес - 450гр :улыб:
Автоинформатор
Рита! Поздравляю с сыночком! Здоровья тебе и малышу! :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
срок 22нед и 2 дня. Вес - 450гр :улыб:
У нас на акушерском в 21 неделю был 526 грамм. Видимо все-таки не стоит мне по акушерскому считать.
manjelka
срок 22нед и 2 дня. Вес - 450гр :)
У нас на акушерском в 21 неделю был 526 грамм. Видимо все-таки не стоит мне по акушерскому считать.
А у нас в 23 недели был 763 грамм и вообще каждое УЗИ пишут опережение развития на 1,5-2 недели. Но это всё очень примерно, реальную картинку увидим только когда малыш родится :heart:
nasteg
Девочки, приветик!!! :flowers:

А мы в субботу были на втором скринге у Макогона, он просто супер-пупер специалист :live: (мне очень понравился и мужу тоже, т.к. все тщательно рассматривал, мерил и т.д. ) . У нашего уже 100% сынишки все хорошо :wub1.gif: и он такой красивый (фото в 4Д - это просто чудо, все видно и губки и носик.... прям милашка...) . Не пожалела что поехала в такую даль к этому специалисту (сама живу в Ленинском, ездили в Академгородок), все прошло прекрасно :wub1.gif:
очень-очень рада за вас :роза:
Calzedonia
Девочки, доброе утро :flowers:

Мы записались на обзорку 10 сентября в рождение для двоих, кто-нибудь идёт тоже?!:улыб:
привет:) я записалась 6 в 19-00, в Ленинском, тоже пойду послушаю...
Автоинформатор
Привет всем, поздравляю родивших! :flowers: Девочки, может кто где видел ,где можно купить на осень тепленькое пончо(пальто -пончо), где выбор есть?
tabakerka
Девоньки! Всем привет! :flowers:
Настя, поздравляю вас с удачным скринингом! :роза: Иначе и не могло быть, хорошо, что к Макогону попали :live:

А мы только что из 7-ки вернулись с осмотра:улыб:
Госпитализировать нас пока не стали и снова пересчитали пдр - у Смирновой получилось 08/09))
Сказали, что доча уже вообще на низком старте и если до четверга сама не объявится, то уже тогда будем ложиться... :knix:

Девы, погодка такая здоровская, самое начало осени - обожаю!!!...:улыб:
Всем удачного дня, красотки!!!!!! :роза:
zalinarose
Привет, Алина!!!!
Да, видимо начало бабьего лета сегодня!!!! Гуляйте побольше, грейтесь на солнышке! Представляю, как это волнительно ожидать в последние деньки, и приятно в то же время))) Я сама уже как представлю, что совсем скоро....да еще столько дел не сделано))) ух) :heart:
tabakerka
Дааа, дел куча, а потом, когда в соседний топик переедем, их у нас будет еще больше... :безум: :улыб:
И надо не забывать, как нам на курсах говорили - жизнь после родов продолжается и все что сейчас не успеем, потом доделать можно ...:миг:
zalinarose
Привет, Алина!!! А мы в среду поедем на осмотр. Даааа... времени все меньше и меньше. Я составила список дел, которые нужно успеть сделать по дому до рождения малыша. В основном мужские: присверлить, повесить, собрать/разобрать и т.д. Бедный муж мой посмотрел и сказал "Впиши еще одно дело: меня похоронить, если я всё это успею" :biggrin:
_Маргаритка_
С прибавлением!!! Приятных хлопот вам!!! :роза: