Красота и беременность (часть 28)
152022
1000
zalinarose
вот и хочу теперь сделать всё сама, пусть дороже, но хоть с точностью...я так расстроилась...слов нет...врачи блин..
tabakerka
а что свекровь часто звонит или в гости приходит? :eek:
Звонит каждый день, если муж не берет трубку, то сразу звонит мне и просто выносит мозг, то делать нельзя, а вот это надо обязательно. Она мне с первых дней читает нотации, что надо пахать и день и ночь, не жалеть себя, иначе раскиснешь. И когда поставили угрозу она сразу типа врачи не понимают ничего - надо все делать, и полоть и картошку копать! В день переезда позвонила, сказала переезд это фигня, мне нужна помощь сына на даче и точка. Жена же дома, пусть она сама все организует и проследит. Муж отказал ей, сказал что дачу можно перенести, а грузчики и машина были уже заказаны и вот-вот должны приехать были. Так она закатила истерику, начала охать что у нее нету сына и тп. в итоге бросила трубку. Потом мне позвонила и просила, чтобы я отпустила его.
А если в гости к нам собирается, то требует, чтобы ее привезли и отвезли на машине, учитывая, что у нее своя есть.
Когда меня Мишка познакомил со своей мамой отношения были нормальными, тихий мир, когда мы поженились - отношения стали хуже, но мирные. Думала может с появлением внука она успокоится, ан нет, еще хуже стало.
Aleno4ka2008
вот дура! держись :flowers: муж молодец, так и нужно...у неё хлопот больше, чем дача нет, вот и выносит мозг...
Calzedonia
У меня такое ощущение что она банально ревнует своего сына ко мне, что он чаще со мной время проводит, чем с ней (что и естественно!)и плюс у нее мужа нет, только двое сыновей - старший - мой муж и младший. Младшего постоянно дома нет, да и у него такой характер - где сядешь там и слезешь, вот она старшему мозг выносит и мне. И отказать Миша не может, все-таки мама и она одна, но не до такой степени же.
Calzedonia
и это ещё 1000 рэ стоит! И это специалист- заведующая гематологического отделения областной больницы :eek:
я ф шоке :безум:
Aleno4ka2008
есть такие мамашки,да. Я в своё время посещала очень много различных тренингом личностного роста, вот я там насмотрелась на таких....мамочки...Теперь точно знаю, какой я не хочу быть для своего сына! Самое интересное, что они всё понимают прекрасно, но поделать якобы не могут ничего с собой...и действительно нереализованность в личной жизни, отсутствия мужа или друга, подвигают их на такое отношения к сыну! К сожалению, здесь их не изменить пожалуй! Главное не порть отношения с мужем, если даже уже не можешь терпеть рассказывай ему подробно всё, без истерик, не обвиняя её, а как-бы жалея! Понимаю, что советы давать легче чем их исполнять, но тут, блин...мама есть мама и не выкинешь её на помойку, какая бы она не была! Будь мудрее и спокойнее! Малыш появится, муж ещё ближе будет:миг: :роза:
Calzedonia
сходила сеня к терапевту по повожу повышения давления, сказал бить тревогу надо когда 2-3 дня держится одинаково высокое, а то что единожды случилось, скорее всего эмоциональное что то...сказал следить, много не жрать:хехе:знал бы он шо я и так не жру, тока в весе теряю блин..А сегодня так захотелось чего то вредного-пошла купила себе банку маринованных помидор и огурцов-пью рассол и прям с ума схожу, знаю что потом мучаться буду с изжогой, и все равно пью и ем:)..лафа, такая вкуснятина:бебе::бебе::бебе:
купили сегодня наконец то коляску, урааа:) приготовила сумарь в роддом-ждемс...хотя еще 3 недели:)
Aleno4ka2008
У меня такое ощущение что она банально ревнует своего сына ко мне, что он чаще со мной время проводит, чем с ней (что и естественно!)и плюс у нее мужа нет, только двое сыновей - старший - мой муж и младший. Младшего постоянно дома нет, да и у него такой характер - где сядешь там и слезешь, вот она старшему мозг выносит и мне. И отказать Миша не может, все-таки мама и она одна, но не до такой степени же.
Ой, девочки... незамужняя свекровь - это просто проклятие, потому как тогда сын играет роль ее единственного мужчины....
Сама о этого страдаю...:хммм:
Сегодня только слышала в какой-то передаче, что умная жена никогда не будет конфликтовать со свекровью и умом это понимаю, но на практике прямо сильно тяжко, особенно, когда человек берегов не замечает... :зло:
А дача - это вообще засада... 2 года назад куписи дом с землей, думала это будет отдушина, куда там, теперь - это какой-то трудовой лагерь... :шок:
zalinarose
А моя врач в центре ничего не говорит... а в жк я ее не видела уже больше месяца, она мне сама уже звонит и просит явиться)))
а вообще врачи отправляют за почками следить? толи самой сходить узи сделать... я знаю, что лоханки немного расширены были в начале Б....
в принципе, схожу на ктг и потом буду дальше наблюдать за собой))
Tancer
вкуснотища, аж самой захотелось помидор:улыб:только я из-за отёков боюсь теперь солёное, зато нажарила блинов, сижу трескаю, хоть бы муж поскорее вернулся, а то боюсь не остановится... :злорадство:
zalinarose
у меня в первом браке была такая свекровь, одна 2-х сыновей поднимала, младший был хулиган, а старшего (мужа) оч любила, но еще и манипулировала по-страшному (здоровьем и деньгами, у нее доля была в его всех делах)
как вспомню, так вздрогну :безум:
zalinarose
ну не знаю девочки, я живу с мужем и незамужней свекровью-отношения тьфу тьфу вообще, она мне как вторая мама-даже иногда с мамой не бывает такого понимания....так что свекровь свекрови рознь...
zalinarose
А дача - это вообще засада... 2 года назад куписи дом с землей, думала это будет отдушина, куда там, теперь - это какой-то трудовой лагерь... :шок:
а я дачу избегаю :ха-ха!:
но банки закатывать приходится! никуда не деться, работать надо))))
Calzedonia
:biggrin: М-да, Настя, отеки еще никого не останавливали... Вкусно так ниписала, завтра тоже блинчиков настряпаю... :бебе:

Татьяна, проблемы с почками определяются по анализам мочи и крови, у вас там все нормально?
Tancer
Вашей свекрови - большой-большой :respect: !!!
Calzedonia
слава богу у меня отеков нет, ттт...я как бы тоже боюсь есть много соленого, уксусного, но не могу не есть....вот шас сижу, а они там в холодильнике-ням ням...ведь завтра уже не захочу их есть, а для сегодня слишком много будет если банку съем:смущ:
zalinarose
Вашей свекрови - большой-большой :respect: !!!
ой не то слово, я такого золотого человека еще не встречала по жизни:)
Aleno4ka2008
У меня такое ощущение что она банально ревнует своего сына ко мне, что он чаще со мной время проводит, чем с ней (что и естественно!)и плюс у нее мужа нет, только двое сыновей - старший - мой муж и младший. Младшего постоянно дома нет, да и у него такой характер - где сядешь там и слезешь, вот она старшему мозг выносит и мне. И отказать Миша не может, все-таки мама и она одна, но не до такой степени же.
муж у вас мудрый и душевный, значит дети будут с хорошими душевными качествами, так что в этом надо найти плюсы)
а я смотрю на свою маму, она так всегда ревновала младшего брата к невестке, там не позавидуешь, да :dnknow:
Tancer
Ну, всё, теперь то ты полностью готова :flowers: Какая коляска, красивая?
врачи эти такие паникеры, за любой пук в стационар готовы уложить :dry:
Calzedonia
Да, только цифры, без описания и назначения лечения...
Может на Бедного дешевле..., если туда возят.
Просто мне ближе было на Богаткова, только там очередь минут на 30 обычно.
zalinarose
надо побежать сдать быстрее)
а, хотя кровь сдала биохимию, вроде ок, кроме того, что белок низкий
katpuna
Красивящая.....каричневенькая с молочным,...и не тяжелая относительно....вообщем мне понравилось я взяла...кстати сгоняйте туда с Андрюхой, там есть выбор и относительно не дорого, мы взяли за 5300
Автоинформатор
Всем привет! Что с памятью творится!!!!!! Вспоминала полчаса пароль для входа на форум, перебрала вариантов 20 :eek: просто трындец какой-то! :?·?»??:
Такой вопрос. У кого-нибудь был гемоглобин понижен? Чем поднимали? :help.gif:
xieling
эт всё беременность, я уже привыкла:улыб: Раньше мучилась с гемоглабином, самое лучшее средство это говядина варенная, свёкла варенная и продукты богатые железом! Чтобы не травить себя очередными таблетками- витаминами...
  • всем прекрасных снов.)