Марафон стройности - 59
160842
1000
светлаша
Да, они такие лапочки!!!! Такие красотулички!!!! :heart: :heart: :heart:
Мы правда без родословной взяли, т.к. по выставкам ходить не собираемся, и разводить тоже :улыб: Но любим мы её от этого не меньше :wub1.gif:
Ksuniya
Ой, девочки, я ж вам ещё не похвасталась: мы котёночка себе взяли :wub1.gif: :wub1.gif: шотландца вислоухого - девочку :wub1.gif: Такая она прелесть!!! :heart:
:live: новый член семьи! Я своего кота тоже так люблю, иногда боюсь заобнимаю! :wub1.gif:
nasteg
Ой, не поздоровалась, всем привет!
Kattye
обед--творог домашний гр 80 и яблоко и позже кофе с орешками-миндаль in 5....:бебе:
светлаша
полдня на поездку в гаи :зло: , обед - манты (знаю, что вредно, но в очереди перенервничала- забрала документы за 5 мин до закрытия).Главбух - выйдет в понедельник уже без меня, пусть осваивается- приеду буду посмотреть:улыб:. отчеты вроде успела, теперь подать документы в страховую. про визу еще не известно дали или нет.Короче кипишь у меня! вот :tease:
Ksuniya
Поздравляю!!! Мы тоже недельку назад взяли метиса русской голубой и британца, хотя я хотела тоже вислоухого, ну ничего и этот прикольный такой, плюшевый :wub1.gif:


Показать спойлер
за сколько взяли, если не секрет ?
Показать спойлер
Ksuniya
Ксюша, приветик!
Поздравляю!!!
Моей вислоушке уже 4 годика, это пуп нашей семьи, центр вселенной, великолепная и неподражаемая Королевишна :biggrin: Все друзья, насмотревшись на нашу прелесть, тоже себе вислоушек завели, они очаровательны!!!
Растите крепкими, здоровыми :чмок: Выложи фотку, плиз, поумиляюсь, я прям тащусь от этих плюшевых малышей :wub1.gif:


Показать спойлер
А я походила с ней первое время по выставкам, заработали какие-то медальки. Смешно. Сейчас бы сроду не стала такой чепухой заниматься, и людям, которые у нас покупают/забирают котят не советую. Я на ней деньги не планировала зарабатывать, поэтому мне абсолютно фиолетово, какая она там чемпионка или просто кошка. Для меня она самая лучшая. Так что последнему малышу я даже документы оформлять не стала, его и так с руками и ногами оторвали!!!
Показать спойлер
Lapulya
Всем приветик!
а я потолстела, капец!!! ничего не понимаю, вроде всё правильно делаю, а вес увеличился :cray-1:
Lapulya
Хотя нет, не всё правильно. Видимо, когда организм молодой, можно есть немного ерунды и это никак не сказывалось на здоровье. А сейчас всё иначе... Просто надо пристальнее следить за тем, что в рот беру... :безум:
Lapulya
Всем приветик!
а я потолстела, капец!!! ничего не понимаю, вроде всё правильно делаю, а вес увеличился :cray-1:
:agree: теперь понимаешь моё состояние..и я то не молодой огранизма совсем..
я дома..уряяяяяя..готовлю в духовке мясо под овощной шубой..запахи очуметь:бебе:
завтра всё ещё лето и потом постепенно конец ему..:хммм:
светлаша
А мы сегодня картошку копали, так после неё я 2 пирожка съела у свекровки, никак не могла ей отказать :biggrin:
JuliaX
А мы сегодня картошку копали, так после неё я 2 пирожка съела у свекровки, никак не могла ей отказать :biggrin:
И ПРА..ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ...НЕ НАДО...
урожай то хороший??:улыб:
JuliaX
Эх, мне так сильно захотелось жареной картошечки!
хорошо, что готовить лень :biggrin: Даже не собираюсь ее бороть!!!

Поужинала тушеной капустой и капустным салатом. Согрешила покупной картофельной котлеткой, жареной. Ну и ладно, что теперь, всё равно я молодец и спортом занимаюсь :beee:

:rofl:
Lapulya
Таня, грех это - жареная картошечка. А грешить нельзя :biggrin:
JuliaX
Лень моя природная не позволила мне грешить :rofl: Так что к вчерашнему меню абсолютно ничего не добавилось :ха-ха!:

Утром очень торопилась, даже пришлось возвращаться назад домой с полпути дороги, т.к. забыла нотис :tantrum: Была жутко голодна, позавтракала булкой с повидлом :tantrum: Но реально больше ничего не было, а живот сильно болел от голода...

Но вес пополз вниз :appl:
Lapulya
Но вес пополз вниз :appl:


поздравляю..а как это так--тока вчера ты писала --ой как я потолстела..а сег уже так--чем это ты ночью занималась:смущ:

приветик всем--погодка класс, пятница-работать лень..
завтрак кофе и бутер..на день творога гр 60 и 3 огурчика и яблоко..ужин--может борщец..иль омлет с овощами:улыб:
светлаша
Ночью я спала :biggrin: вчера рано легла спать. я не понимаю, что со мной творится, почему он так скачет. Может, весы с ума сошли :rofl:
Lapulya
Ночью я спала :biggrin: вчера рано легла спать. я не понимаю, что со мной творится, почему он так скачет. Может, весы с ума сошли :rofl:
Lapulya
Ночью я спала :biggrin: вчера рано легла спать. я не понимаю, что со мной творится, почему он так скачет. Может, весы с ума сошли :rofl:
во -во мои тож с ума сошли показывают ужасти при торм, что в штанах ногам свободнее, а в талии узко :eek: :шок: и лицо тоньше..короче я просто наслаждаюсь, что пра. кушаю а, остальное пофиг... :beee:
светлаша
Всем привет!
Дорвалась до цикория - второй день пью и пью, нельзя так много - надо завязывать:улыб:
Ем не оч хорошо, но и не сильно плохо - сеня все друзья придут (по поводу приезда нашего), в воскресенье первый маленький юбилей - месяц нашей семье.
С понедельника начну брать себя в руки!)
PrettyWoman
ну скока чашек ты выпиваешь? до 4 это нормалёк..смотри по самочувствию....приветки..
светлаша
Всем привет!
Тока добралась до работы- с утра успела подать документы и даже осмотр машины прошла.Ужин вчера- курица тушеная с капустой, завтрак слайсы с фетаки и перцем+ кофе, перекус был- кофе + бутер с маслом. Обеда похоже не будет - последний раб. день перед отпсуком.
светлаша
Вчера 5 выпила кажется, сегодня 3. Больше не буду.