Марафон стройности - 59
160706
1000
Lapulya
Девочки, ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
Очень нужна помощь!!! Может, кто из Вас из Краснообска!!!!!!! Нужна помощь, вопрос про ГАИ! Откликнитесь, очень прошу :чмок: Всё горит, уже не знаю, в какие двери стучаться!!! :help.gif:
Lapulya
ну ятока увидала...я там работаю- в краснообске, в понед всё могу узнать-что случилось??
светлаша
Всем привет!!! Я наконец-то купила себе жидкий цикорий, завтра буду пробовать, а сегодня пивоооо :biggrin:
JuliaX
Всем привет!!! Я наконец-то купила себе жидкий цикорий, завтра буду пробовать, а сегодня пивоооо :biggrin:
ЮЛИЯ, пиво-это пузо и пузо :beee: а цикорий да..я как в ашан еду сразу по 3 баночки беру и кста..больше всего нра с шиповником..может поэтому и не болела всю зиму.. :live:
не спалось сегодня мне...прямо ужасти...щас за уборочку ..а потом может баньку..
завтрак кофе и бутер с молочной ковбасой :ха-ха!:
светлаша
...завтрак кофе и бутер с молочной ковбасой....
Света, уж лучше тогда пиво, чем молочная колбаса! :миг: (если она не домашнего приготовления конечно).

Всем приветик!
У меня какой-то странный режим стал, просыпаюсь по выходным ровно в семь(хоть часы сверяй), час бодровствую (иду в душ, смотрю телевизор), а через час меня начинает срубать, засыпаю и сплю до одиннадцати....и так четвертые выхи подряд! :безум: Ну, что за на фиг??? :dnknow:
Завтрак в 11.00: кофе, омлет и сыр!
Уже неделю на завтрак хочу купить творог, и взбить его в блендере с фруктами...но вот всоминаю об этом только утром! :biggrin:
Kattye
...завтрак кофе и бутер с молочной ковбасой....
Света, уж лучше тогда пиво, чем молочная колбаса! :миг: (если она не домашнего приготовления конечно).
нуну пиво на ночь с закусками . а колбаса гр 20 с утра и огурцом..состав молоко и говядина..так что :смущ:

всё--закончила генералить ,а погодка всё испортила,..:хммм:пошла обед готовить--куру и гречку ну и салат.. :nom:
просыпайтесь уж... :appl:
светлаша
А где такая продается? :смущ: У меня сложилось впечатление, что в продаже колбас с подобным составом вообще не осталось! Я ем иногда колбасу с мясокомбината (не новосибирского, к сожалению), но только когда за столом с нами сидит директор этого МК и ест ее вместе с нами! :biggrin: Бывает и такое, но не часто....да у них она такая вкусная, с фисташками особенно! :бебе:
Ой, чей-то я....колбаса это вред (в ней еще и специи)....
Kattye
мы молоч ковбасу :ха-ха!: покупаем раз в пол-года..уже , когда сын взвоет...поэтому ищем и НАХОДИМ в этой вообще ни соли ни специй... :безум: ну..конечно лучше просто кусок мясо на огурец бы..но что было то и поела..:бебе:

перекусила арбузом...спать что ли лечь под дождик... :biggrin:
светлаша
А я на бережок хочу, мяска пожарить да под кр.сух. :смущ: , а то скоро, не только лето но и осень кончится!
Не знаю получится или нет....
Kattye
а я по ходу доигралась: после ИК штанов - поехала на природу с костерком... ноги в росе промочила, и во-первых - заболела, а во-вторых - интенсивное потение осложнилось гидраденитом (это все на организм с рухнувшим иммунитетом от стресса упало). Больно, грустно и , главное, обидно - так как понимаю - каая это бяка гидраденит впервые возникший и сколько недель мне теперь мучится и что он, гад, обычно вялотекущий болючий и рецидивирующий беспрестанно. Стоит раз заработать. К слову - воды вчера выгнала столько на ИК штанах, что сегодня - минус 400 гр при прежнем пищевом режиме
Hell08
Всем привет!
А я с утра съездила на фитнесс - и столы и на лошадке(кстати, Лен, спасибо- по твоему совету без стремян, действительно нагрузка сильнее) и прессотерапия, обед- капуста тушеная, а вот скоро пицца будет готова - дети делают, так что придется попробовать. Погода :death: , надо постирать кой-чего для чемодана- но как высушить? :dnknow: Ремонт во второй комнате так и не сделали до конца- осталось обои и ламинат - теперь уже после поездки . Лена, что такое гидраденит? Я вот ИК-штаны решила больше не делать, чет мне кажется они на цикл влияют :umnik: - сокращают :хммм:.1 месяц не ходила-был 28 дней, а перед и после 21 .
Kattye
...завтрак кофе и бутер с молочной ковбасой....
Света, уж лучше тогда пиво, чем молочная колбаса!
:friends:
Helenf
гидраденит - сучье вымя (по простому - народному), долго описывать - см.гугл)
Hell08
гидраденит - сучье вымя (по простому - народному), долго описывать - см.гугл)
да уж не приятное заболевание....выздоравливай :роза:
ужин-греча и салат из сельдерея и огур/помид и кура немного..
nasteg
Доброе утро, красотули!
Все спят еще?
А я пошла пить кофе с кусочком пирога с капустой! (вот так не похудательно у меня выходной начинается :смущ: )
Kattye
Доброе утро, красотули!
Все спят еще?
А я пошла пить кофе с кусочком пирога с капустой! (вот так не похудательно у меня выходной начинается :смущ: )
давно уже не сплю--выпила кофе-пеку блины, но их не хочууууууууууууу, СОЛНЦА хочу!!!:улыб:ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! :роза:
Kattye
Доброе утро, красотули!
Все спят еще?
А я пошла пить кофе с кусочком пирога с капустой! (вот так не похудательно у меня выходной начинается :смущ: )
давно уже не сплю--выпила кофе-пеку блины, но их не хочууууууууууууу, СОЛНЦА хочу!!!:улыб:ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! :роза:
светлаша
Да уж, осень в полном разгаре!
Kattye
Доброе утро! а я вчера объедалась кабачком фаршированым мясом весь день, вечером - из всего что осталось в холодильнике - было сало, вот оно с галетами было уничтожено. А сверху чай - с двумя конфетами. Несмотря на все это безобразие - минус 200 гр, я уже 64,8, (а вначале недели взлетала до 65,4). Не хочу выходить за едой... дома только крупы, лапша и соль осталась... вот думаю - кашу с помидорами или макароны с помидорами))))?
nasteg
Готовлю вяленые помидорчики, арроматы по всей квартире :бебе: !
Kattye
Привет всем!!!
Катя, как это вяленые?
А у меня у мужа сегодня ДР, ничего похудательного :biggrin:
JuliaX
Юля, это помидорки пополам разрезала, на противень выложила, сверху соль, перчик, маааленько чесночка и базилик, и в духовку(крышку духовки оставить приоткрытой) на 60-80 градусов, на часов 8.....у меня уже 9 час пошел, но думаю еще через часок готовы будут!!! Те помидорки, которые сразу не съедим, складываем слоями в банку, перекладывая тонкими пластинками чеснока, и заливаем оливковым маслом. В таком виде продукт может храниться несколько недель (у некоторых стоит и по полгода). Да, и масло из под помидорок потом в салаты можно добавлять, не реальная вкуснятина!
А потом на завтрак с сыром и кусочком черного хлебушка! :бебе:
ПЫ СЫ: меня ща запинают....:улыб:
JuliaX
Ну и где все???

Привет, стройняшки :flowers:

В суббооту провела интенсивную полноценную тренировку. Сегодня утром приехала, и уже около центра обнаружила, что абонемент дома забыла :tantrum: Так что пришло топать на работу, а не на спорт. Ну ничего, неделя длинная впереди, наверстаю.

Вчера был день желудка, даже описывать не буду, т.к. большую часть гадостей даже не вспомню :ха-ха!: Но ела, кстати, не так много, просто вредности были в преимуществе.

На весах больше, чем на прошлой неделе. Грешу на мышцы :biggrin: Ладно, и это всё пройдёт))) Всё равно быть мне стройной, красивой и молодой! ЭТО Я ТАК САМА СЕБЕ СКАЗАЛААААААААААААА :бебебе:
Lapulya
Есть тут кто, кому нужно всего 5 кг скинуть, ну так от нефиг делать!?))

Составьте мне компанию, поделитесь своими методами! :роза: