Марафон стройности - 59
160057
1000
Fifa
я такая ,ну мне бы 6-8 кг лишних скинуть, в темке больше "читатель". Методика - 2-3 раза в неделю фитнес-клуб 1-2 часа и весьма жалкие диетические попытки, вес держиться и не двигается 2-ой месяц, но это из-за хронического обжорства.
Fifa
Я хочу от 65 до 58 уйти, полгода назад для меня 58 - это был обычный вес - без диет и с кучей сладостей, но были и сильные эмоции, влюбленность... Теперь не порхаю - и вес откуда то пришел. Стараюсь умеренной диетой себя мучить и нагрузки небольшие в "тонус-клубе" добавила. Кожа стала лучше, вес ушел на кило за 2 недели
Hell08
Послушайте вы реально похудеете если откажетесь от еды по вечерам! Там стакан кефира или пару яблок.. Но самое сложное первые 3 дня, когда только начинаешь., зато потом втягиваешься как маньяк, тем более когда видишь результат. Давайте со мной!
Fifa
Послушайте вы реально похудеете если откажетесь от еды по вечерам! Там стакан кефира или пару яблок.. Но самое сложное первые 3 дня, когда только начинаешь., зато потом втягиваешься как маньяк, тем более когда видишь результат. Давайте со мной!
хоть не мне..но....от еды отказываться вредно..даже по вечерам..за 2-3 ч до сна и не более..потом обменка сядет ,когда перерыв до утра большой..надо в течении дня смотреть, что в рот попадает..
всем приветик--совсем замоталась--мужа в санаторий отправила--:смущ:дел прибавилось :ха-ха!:

утро как обычно--день творог-на весах минус 500гр и первый день кд :шок:
nasteg
Девочки, а вот у меня такая ситуация: если я с утра поем, даже через силу (неважно полезное или не полезное, также не важно количество еды) я часа через 2-3 уже есть хочу сильно, и весь день хочу есть. А вот если не поем с утра, то в принципе, часов до 5-6 хожу и совершенно не хочу есть, только водичку пью. Почему так?
PrettyWoman
Девочки, а вот у меня такая ситуация: если я с утра поем, даже через силу (неважно полезное или не полезное, также не важно количество еды) я часа через 2-3 уже есть хочу сильно, и весь день хочу есть. А вот если не поем с утра, то в принципе, часов до 5-6 хожу и совершенно не хочу есть, только водичку пью. Почему так?
ну сто пятьдесят раз уже про это говорили--ПОТОМУ что спит обменка..т к с утра не дали еды ..а хотеть кушать через 2-3 часа--это НОРМА...:улыб:утром надо кушать белок- типа яйцо иль творог и целый день не будет тянуть на каку.. :biggrin:
светлаша
Видимо я эти "сто пятьдесят раз" пропустила, ссори :dnknow: А про белок утром и вечером, слышала, считаю это очень правильно.
nasteg
Девочки, привет!
Табличку даже выкладывать не буду!!! :злорадство:
Ирис_ка, Вера :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Остальные :зло: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fifa
Привет!
Мне тоже надо -4, -5. Опробованный эффективный метод - не жрать на ночь. В прошлом году прекрасно работал. В этом решила себя так не мучать, до сих пор барахтаюсь в одинаковом результате. Правда, бывает у меня раза 2 в месяц такие периоды, когда не ужинаю, вес сразу сдвигается с мертвой точки. В общем, мне еще работать над собой и работать.
А еще занимаюсь фитнесом.
Lapulya
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся про мой вопрос с ГАИ. Пока у меня пауза, вроде, нашлись люди, которые могут помочь. Надеюсь, всё получится и мне не придётся клянчить у вас помощи.
Спасибо еще раз, мои дорогие!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
А где все?????????????????????? АУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :appl:
Lapulya
мы здесь...Здравствуйте! за неделю - минус 600 гр, а за один день вдруг стразу - плюс кило! вот что это происходит????
Hell08
мы здесь...Здравствуйте! за неделю - минус 600 гр, а за один день вдруг стразу - плюс кило! вот что это происходит????
это задержка жидкости иль глюк весов!
всем приветки..на след недели+23 .бабье лето!
завтрак кофе и сыр..на день творог и семечки:смущ: ужин шопинг и наверное рыба...:хехе:
светлаша
Девочки сегодня особо активны :biggrin:
Приветик всем :flowers: :flowers:
Ksuniya
Девочки сегодня особо активны :biggrin:
Приветик всем :flowers: :flowers:
ну да, привыкли что б вас развлекали.. :ха-ха!: ужин 2 кусока рыбы и овощи и цикорий....
nasteg
Привет!!!!!!!!
А дайте мне волшебного пинка, а то я расслабилась что-то...:смущ:
Kattye
Ну вот!
Даже пинка дать некому...:хммм:
Kattye
Привет!!!!!!!!
А дайте мне волшебного пинка, а то я расслабилась что-то...:смущ:
да легко..ЛОВИИИИИИИИИИИИИИИИ :biggrin:
Kattye
Привет!!!!!!!!
А дайте мне волшебного пинка, а то я расслабилась что-то...:смущ:
да легко..ЛОВИИИИИИИИИИИИИИИИ :biggrin:

ВО КАК Я ПЕРЕСТАРАЛАСЬ....ДОЛЕТЕЛ??? :ха-ха!:
светлаша
Уфффффффф........ага, спасибо! :friends: :biggrin:
Kattye
ДОБРОЕ УТРО! проспалаааааааа:хммм:утро в бешенном темпе--кофе и бутер на ходу..потом час добиралась на работу потом кофе и печека..щас отдышалась.... :ха-ха!:
на день греча запаренная....:хехе:
на вечер жду мужа на побывку..отправила его в санаторий под бердском..типа приедет повидаться.. :wub1.gif:

ужин --надо б супчика..4 дня не ела жидкого..всё рыба и рыба.. :eek:
светлаша
Доброе утро Всем :flowers: :flowers:
У меня скоро КД, и я постоянно хочу есть:хммм::хммм: Не всегда могу себя перебороть:хммм::хммм::хммм: И вообще из-за этих КД у меня настроения нет и апатия какая-то:хммм::хммм::хммм: Короче, унылая какашка я :biggrin:
nasteg
Добрый день, девушки :flowers:
как-то у вас тут читала, что у кого-то есть степпер. у меня вопрос по нему - мой степпер начал жутко скрипеть, сталкивалсь ли кто-нибудь с такой проблемой? как решали? буду благодарна за ответы :улыб:
Sveta474
Добрый день, девушки :flowers:
как-то у вас тут читала, что у кого-то есть степпер. у меня вопрос по нему - мой степпер начал жутко скрипеть, сталкивалсь ли кто-нибудь с такой проблемой? как решали? буду благодарна за ответы :улыб:
смажьте как двери..у меня пок а не скрипит...вы каждый день ходите? есть результат..я чёт с лета ещё не доставала..прямо завтра и начну шагать..хватает меня на 15-20 мин..скучнооооооо..но не легко! :eek: