Марафон стройности - 59
160890
1000
светлаша
А почему я решила, что там девочка? :eek: :biggrin: :biggrin:
Ну, и ладно: пусть Данилка будет здоровеньким :bday: :bday: :bday:
Ksuniya
А почему я решила, что там девочка? :eek: :biggrin: :biggrin:
Ну, и ладно: пусть Данилка будет здоровеньким :bday: :bday: :bday:
значит пойдёт ещё и за дочкой..:смущ:

мы худеть будем?? :eek: и каааааак??? :злорадство:
светлаша
Мое предложение:
На завтрак муж, на обед муж, на ужин муж.....потом ночью не спим, жрать хотим! :миг:
Kattye
Эт, конечно, классный способ похудеть, но.... мы ж так долго не протянем:хммм:
А где Настя?? Почему не приходит к нам и не рассказывает про свадьбу? :wub1.gif:
Ksuniya
Эт, конечно, классный способ похудеть, но.... мы ж так долго не протянем:хммм:
А где Настя?? Почему не приходит к нам и не рассказывает про свадьбу? :wub1.gif:
[/цитата
сег только 2 день свадьбы..она 3 отмечает т к что понед ждём отчёта...
ввобщем ужин у меня капец--тока девочки ушли...даже Катин способ мне не поможет--стока съедено не полезного..хотя рыба и капуста это гуд..вот только пельмени и пиво лишнее:смущ:

вы уже спите...Валяяяяяяя--выходииииииииииии :appl: я разговаривать хочу..тут тишинаааааа :tantrum:
Ksuniya
Всем привет!
Я в Испании, не теряйте.Пью вино
светлаша
урааааа..летоооооооооо праздник продолжается..щас скоренько уборочка и на морееееееееее..шашалый , а вечером диско :biggrin: :yes.gif: :live:
Helenf
Всем еще раз привет! Вчера ноут разрядился. Ем каку и не очень и несмотря на то, что у нас только завтрак и ужин и очень много движений( и плаваем и ходим) вес похоже прибавляется, так что я после возвращения снова с вами. На завтрак, например, шампанское- пей сколько хочешь. Погода отменная, пляж- супер, действительно золотой песок, если получится на фото-выложу, Барселона- очень красивый город, да и все близлежащие городки- тоже.Короче, я в восторге.
nasteg
привет всем
решила поесть гречки
скажите ее как замачивают - сырую или вареную без соли

ходила на фитнес -теперь бросила
устала

и подскажите кто знает про имбирь
я подсела на салат - яблоки, орехи, мед и имбирь:бебе:-ничего ж страшного нет
Helenf
Сегодня ровно месяц как я хожу в тонус -клуб) Хожу вроде не интенсивно 2 - 3 раза в неделю, но как то умудрилась потратить уже половину полугодового абонемента....
У меня вопрос - виноград - диетический продукт? Или его категорически нельзя, а то разнесет???
А то у меня только на этой неделе вес двинулся вниз, а сегодня шла мимо рынка - и не устояла - накупила разного винограда и трескаю его без остановки, вкууууусно.
Всех с бабьим летом!!! Однако - хорошие у нас бабы в этом году....
А я сижу дома и пытаюсь поработать....
Hell08
виноград и бананы смерть фигуре..особенно первое- т к там глюкоза 100 пудово..и она не переваривается а сразу в жир и у вин высокиг Ги..поэтому ..совсем капельку..я отказалась полностью--так ка к несёт меня...вширь....
хотя люблю...
ем груши и сливу...
завтра на шашлыки...опять:смущ:

хотя вчера увидела,как стрелка качнулась влево.. :ха-ха!: но...с понедельника жесткач..по поводу ГРЕЧИ--щапарить ктпятклом хотя б на часок..без НИКТО.... :спок: ни соли ни масла... :безум: --отлично гонить воду.. :live:
всё я опять гулять.. :biggrin:
светлаша
Жаль... Купила чернослив и виноград. Больше ничего толкового на рынке не вижу. Яблоки не люблю совсем. Арбуз - большое и тяжелое !!! Нет сил не притащить, ни слопать. Еще в этом году арбуз не ела... :not_i: ладно, не буду больше виноград.... хм... кому покупку отдать бы
светлаша
везет... шашлыки - природа... а для меня выходные - ад, дома...дома...
Hell08
почему ад
совсем плохо???
я тоже дома, но я болею:хммм:
Plaza
потому что есть работа на выходные)
и совесть не позволяет отбросить ее
Hell08
так сами выбрали
что ж теперь
nasteg
всем привет :flowers:
давно не была тут и сразу говорю - ниче не делала, чтобы похудеть, но вес тот же - 60 (ну никак не 57 :tantrum: ) ,и так как мой пуз мне все равно не нравица, то с завтрашнего дня и на 5 следующих дней я питаюсь только кашами на воде без соли и сахара, фруктами и овощами, пью чай с медом...никакого шоколада и сдобы. если сорвусь - делайте со мной что хотите:хммм:
trym
Всем привет) Родители на неделе приезжали - покупала им всякие сладости и тортик. Полтортика они увезли. А вот пара кусочков - мне глаза мозолят уже третий день - и выбросить жалко и есть не хочется. А сладости - не волнуют. Завтра все сгребу - и на работу, плюс еще и ветку винограда (одну ветку я все ж съела, не удержалась). Дома все завалено спелыми помидорами. Смотреть на них уже не могу... А весной буду скучать по домашним грунтовым помидоркам...
Hell08
Всем привет!
А мы только что вернулись с базы отдыха. Наотдыхались по самое не могу. :biggrin:
Все выходные гуляли по лесу, собирали грибы (их там просто море), в баньку ходили, ну а вечером шашлык и вино!!! Так здорово!!! Но я вся оттекла, завтра воду гонять буду. :yes.gif:
Лена, очень рекомендую сделать вяленые помидоры, такая вкуснотища!!!! :бебе:
Kattye
Молодцы!!! Это я про базу отдыха и грибы....
Была юная - думала - именно так и буду проводить выходные - на природе с семьей. А вместо этого сижу одна и в душной квартире...
Kattye
у меня сильно крупные помидоры, боюсьиз таких больших - не получатся вяленые
Hell08
Получатся, я когда делала мелочь пополам разрезала, а крупные где на 4 части, где на 6.
Kattye
Посмотрела рецепты - у всех по разному температура и время и чем их присыпать/намазать. У меня духовка с вентилятором, может тогда и не надо дверку открывать. А как вы делаете?
Hell08
С вентилятором не надо дверку открывать.... я рецепт где-то выше писала, я делала так (раньше уже писала, поэтому копирую): "помидорки пополам разрезала, на противень выложила, сверху соль, перчик, маааленько чесночка и базилик, и в духовку(крышку духовки оставить приоткрытой) на 60-80 градусов, на часов 8.....у меня уже 9 час пошел, но думаю еще через часок готовы будут!!! Те помидорки, которые сразу не съедим, складываем слоями в банку, перекладывая тонкими пластинками чеснока, и заливаем оливковым маслом. В таком виде продукт может храниться несколько недель (у некоторых стоит и по полгода). Да, и масло из под помидорок потом в салаты можно добавлять, не реальная вкуснятина!
А потом на завтрак с сыром и кусочком черного хлебушка! " :бебе:
nasteg
Всем привет!
Сегодня не забываем отписываться!!! :улыб: