Марафон стройности - 59
160705
1000
Kattye
всем приветки!! какие классные были выхи..муж приехал с санатория..такк соскучился :wub1.gif: и погодка и шашлыки...
утро--те минус 500 гр ВЕРНУЛИСЬ:хммм:хвастаться не чем:смущ:

на утро кофе.сыр

щас груша, на день творог

ОКСАНА,приветки. :роза: .мой пуз меня тож не радует :tease:

вопрос --кто подписан на МИРРА косметика...киньте плиз адрес офиса в личку....:хехе:
nasteg
Настя, красоточка :appl: Поздравляю от всей души :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:
Счастья вам, любви, взаимопонимания, уважения и всего-всего самого хорошего вашей семье!!!!
nasteg
ну наконец то..ждуу супер и супружек так за животик держиться..ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :flowers: :flowers:
Katarzyna
Спасибо :flowers:

А что у вас такое затишье? Хде все??? :dnknow:
nasteg
Спасибо :flowers:

А что у вас такое затишье? Хде все??? :dnknow:
ВСЕ ИСХУДАЛИИИИИИИИ :ха-ха!: :ха-ха!: ну как ты довольна? всё прошло как и хотела??на фото ты красавица--лоб тебе надо открывать..просто чудо невеста.. :роза:
светлаша
Спасибо Света, :flowers: Все прошло очень хорошо, мы очень довольны.... Было весело, романтично, волнительно и очень-очень приятно :улыб:Гуляли до упаду (до 12 часов ночи) :eek: И это с учетом того что регистрация была на 10 часов утра :biggrin: В общем всем понравилось :улыб:
nasteg
я очень РАРАРАРАРАРА--ДА :роза:

ФАМИЛИЮ ВЗЯЛА МУЖА?:миг:
nasteg
Да, фамилию мужа взяла :улыб:
:live: как аппетит?хфигура??:улыб:малыш дал тебе потанцевать?? :biggrin:
nasteg
Настенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :flowers: :flowers: :flowers:
Счастья Вам и много много любви, ее лишней ни когда не будет!!! :роза: :роза: :роза:
nasteg
Настюшечка, ты красоточка !!!!!!! Такая миленькая!!!!!!! :роза: :роза: :роза: Ещё раз поздравляю вас!!!!!!! всего вам самого-самого лучшего!!! И много-много лет совместной жизни в счастье, в любви и в доверии!!!!! :flowers: :flowers:
Ksuniya
Всем привет!!!!! :friends:
Про выходные ничего писать не буду, и про завтрак тоже :wub1.gif: :wub1.gif:
Ksuniya
Девочки, всем привет!!!
Погода сегодня просто прелесть!!!

Пообедала супчиком куриным и 4 филадельфии:бебе:

Выходные были шашлычными, я их объелась!!!

А утром встала на весы - 42,5 :rofl: Мои весы сошли с ума :biggrin:
Поэтому Кате напишу пятничный результат. Посмотрю, что будет к вечеру. Надо срочно искать батарейку, думаю, что моя села.
nasteg
Настенька, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Вы такие красивые! такие счастливые глазки!!! Ты просто очаровательна! Сижу и улыбаюсь, глядя на ваше семейное фото :heart:

Всего вам самого замечательного в этой жизни!!! Берегите друг друга, цените, уважайте и берегите мир в доме!!! :heart:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
А утром встала на весы - 42,5 :rofl: Мои весы сошли с ума :biggrin:
во бы мне так..мои наоборот вправо сходят С УМА!! приветики :роза: :роза:
светлаша
Приветики!!! :flowers:
Ой, если бы они вправо свернули, то я бы сильно расстроилась :biggrin:
Ну а так это типа "визуализация"))) Правда, мне 42 не надо, но скинуть немного я не против :knix:
Мне, кстати, сестра вчера сказала, что я похудела :appl:
светлаша
Привет, Светуль, рассказывай! )))))
Ermolaeva_E
Привет, Светуль, рассказывай! )))))
про что? :eek:
Lapulya
...Ты элеутероккок купила? Пьёшь? это травы, если аллергии нет, то безвредные и очень укрепляют иммунитет. .
это корешок
спиртовая настойка
но оч эффективно

привет всем
скажите про гречеку - ее сырой замачивать?
Plaza
...Ты элеутероккок купила? Пьёшь? это травы, если аллергии нет, то безвредные и очень укрепляют иммунитет. .
это корешок
спиртовая настойка
но оч эффективно

привет всем
скажите про гречеку - ее сырой замачивать?
ну не варить же, а потом замачивать... :eek: ну вы прямо рассмешили.... :ха-ха!:
берёте гречу промываете и кипятком ,что б сверху воды на палец выше и ждите пару часиков.только закройте крышкой... прямо в баночке делала и можно укутать..
Plaza
Ага, сырую. Запариваешь кипяточком, чтобы гречку скрывало сантиметра на 1,5 водичкой
Ksuniya
И что, меян никто не узнает? :tantrum: