Марафон стройности - 59
160906
1000
Ermolaeva_E
Приветик!! :flowers: И я узнала:хехе:
Рассказывай: как дела? В какой стадии вес? :wub1.gif:
Ermolaeva_E
И что, меян никто не узнает? :tantrum:
все узнали и безумно рады....и ОЛЕСЕ рады..девочки, если похудели хоть иногда заходите--нас поддержать, пиночка дать :eek:
светлаша
а я не похудела и не худею, ем все подряд и ночью :tantrum:
надо брать себя в руки
Katarzyna
Девочки, спасибо за поздравления :flowers:
В этот день я была самой-самой счастливой на свете, и осознание того что я теперь законная супруга вселяет уверенности :улыб::yes.gif:
Чувство эйфории не покидает который день, я готова кричать о своем счастье на весь мир....
Света, плясала я всю свадьбу, откуда силы брались - не знаю... понимаю что надо было больше отдыхать, но...... хотелось плясать, веселиться, и т.д. Сынок после свадьбы спал два-три дня (он обычно активный, а тут чуть пошевелится и усе.... ) :biggrin:
Ни о чем не жалею, хотели скромненько, но денег угрохали много, и могу с полной уверенностью заявить ОНО ТОГО СТОИЛО такой день в нашей семье - один раз в жизни, и отметили его так как хотели и ни о чем не жалеем:улыб::-y

На работе меня очень душевно поздравлили (сегодня).... Прям поболтали как в сарые добрые времена.... Коллеги и директор восхотились клевыми фотками и с сожалением говорили о предстоящем декрете.... (похоже сильно их это напрягает). По поводу увольнения решила взять тайм-аут.... Все мы люди и с горяча можем дров нарубить...

Лена, как вес? Как настроение? Я приятно удивлена твоим визитом:улыб:
Ermolaeva_E
И что, меян никто не узнает? :tantrum:
Лена, привет!!! Все узнали :biggrin: Нам тут не хватает первопроходцев, совсем марафонцы расслабились, нужно пинать пуще прежнего...
Boltywkaaa
Опаньки! Кто к нам заглянул :wub1.gif: Как делишки, жизнь семейная? :flowers:
Lapulya
Девочки, кого мне пинать-то?
Я вешу 71,5 кг:)))
Кстати, верните меня в табличку,буду худеть!
+ 10 кг к этому же периоду в том году!
светлаша
спасибо добрый человек
единственный кто ответил

а кефиром можно?
я где то слышала
nasteg
Девочки, доброе утро!
Вчера запарилась, пардонте... :knix:
Ermolaeva_E
Девочки, кого мне пинать-то?
Я вешу 71,5 кг:)))
Кстати, верните меня в табличку,буду худеть!
+ 10 кг к этому же периоду в том году!
нифигасоби...это что ж ты кушала..деточка?? :безум:
всем приветики!
завтрак кофе и яйцо....щас на работе опять кофе и пряник..сухой.. :спок:
на день творог и груша...ужин-мясо и баклажаны в духовке...:улыб:
Kattye
Всем приветик! Я снова к вам, даже в табличке еще есть:смущ:

Сегодня утром вес был 55,4.
Все лето ела все подряд, потом после стресса похудела до 52, а сейчас опять наела :безум:
Сейчас буду брать себя в руки, ну по крайней мере стараться :biggrin:
Lapulya
Всем привет!!!
:flowers:

На ужин была ложка картофельного пюре и домашнее лечо:бебе:
Нормально не позавтракала, поэтому пришлось на работе съесть орешек со сгущенкой (печенька такая). Кака, фу.
На весах утром 23 кг :appl: Ну это мой рекорд!!! :rofl: Так, где батарейка продаётся кругленькая для весов? :biggrin:
Lapulya
Всем привет!!!
:flowers:

На ужин была ложка картофельного пюре и домашнее лечо:бебе:
Нормально не позавтракала, поэтому пришлось на работе съесть орешек со сгущенкой (печенька такая). Кака, фу.
На весах утром 23 кг :appl: Ну это мой рекорд!!! :rofl: Так, где батарейка продаётся кругленькая для весов? :biggrin:
дай уже весы погонять.... :ха-ха!: хоть с утра настроение мне поднимуть...а то мои :death: не нра, что показывают... :tantrum:
светлаша
Да, настроение они мне поднимают как никто другой :biggrin:
Но порой приходит время, чтобы заглянуть правде в глаза :rofl:
Lapulya
обед-груша...мин через 25 творог пустой.., а У ВАС??:миг:
светлаша
У меня курочка с гречкой! :knix:
Чуть позже салат (морковь и фасоль) :улыб:
Kattye
У меня курочка с гречкой! :knix:
Чуть позже салат (морковь и фасоль) :улыб:
Kattye
У меня курочка с гречкой! :knix:
Чуть позже салат (морковь и фасоль) :улыб:
ага..у тебя вкуснее :beee:
светлаша
Нет....курочка какая-то жирная оказалась, хотя в духовке запеченая (в столовке брала) :bad:
Lapulya
Так, где батарейка продаётся кругленькая для весов?
__________________
У меня тоже батарейка села и я ее нигде найти не могу, кто знает где купить? :biggrin:
Ermolaeva_E
В отделах где часы продаются, в Меге, где дубликаты ключей делают (возле Ашана), в фототоварах.....да в общем много где! :улыб:
Kattye
Вчера весь вечер утилизировала помидорки: вот этим вчера и ужинала (в 22 ч - ай-ай-ай), сегодня завтрак и обед: вкусно - 150 гр мелкорубленного лука и три зубчика чеснока жарим на растит масле, туда крупными кусочками мясо ( в рецепте - баранина 500 гр) , у меня - крылья курицы, соль, перец, жарим минут 10 с двух сторон, помидоры грамм 300-400 (предварительно снять шкуру , размять вилкой или в блендере - до состояния пюре довести) - и влить в сковороду. Через 40 мин на медленном огне - добавляем свежую порубленую зелень или сушеную, еще 5 - 10 мин - и НЯМ НЯМ НЯМ
Hell08
Ой как вкусно! Тоже хочу такое ням-ням-ням :бебе:

У меня был сегодня один из ужаснейших обедов. Один плюс - бесплатный :biggrin: Но это не радует, я бы лучше заплатила и поела ВКУСНО, а не так...
Ела щи и суши 4 штучки. Чай попила.