Марафон стройности - 59
160058
1000
Katarzyna
на обед был кусочек курочки и картошки 1 ложечка.
на ужин - поездка на шашлыки, и там помимо мяса куча вредностей.
девочки, ну скажите как удержаться от обжорства? :tantrum:
избегать ЭТИ места... :biggrin:
всем приветик я с утра уже стока прошагала..щас пью кофе и сырник..на день творог и яблоко..ужин думааю греча с салатикомс.... а у вас?:миг:
светлаша
Избегать ну никак не получится))

Доброе утро! С утра опять чай, на обед овощное рагу, а на ужин наверное арбуз куплю :nom:
светлаша
Привет!
А у меня завтрак омлет, кофе, овощи (помидорки и перчик болгарский) и кусочек хлеба с отрубями!
Обед пока не знаю, в столовую пойду, выберу там что-нибудь.....блин, там так с выбором туго, все в основном жаренное, да еще с таким количеством масла! :bad:
Katarzyna
Бери отдельно курицу или рыбу, делай шашлык из них, будет менее вредно. Ну а к мяску овощи!!! :бебе:
Kattye
Доброе утро, девочки! :flowers: Приятно, что вспоминаете.. У меня работы много, работаю сейчас физически, оформляю нашу витрину из 4000 товаров, в зале с температурой +17... Времени нет писать, да и я не совсем сейчас вписываюсь наверное сюда.. Я чётко поставила цель сбросить вес.. Ведь это непорядок за 1 год +9 кг... в 21 то год! Стыдоба мне!!!!! :tantrum: Я очень жестко ограничела себя в еде... В воскресенье взвесилась вечером 62,8... 2 дня практически ничего не ела, стараюсь питаться раздельно.. Сложно.. В общем, здесь у нас за здоровое питание, а я на диете... В итоге, сегодня 4-й день, на весах -3,2 кг.. Объёмы в талии -3 см.. Наверное лучше я к вам на здоровое питание когда сброшу приду...А то за голодную диету вы меня убьёте..

Всех очень люблю... :flowers:

Пошла работать..
Kattye
Дашуля, привет!!!
Мне кажется, это личное дело каждого, как худеть. Конечно, идеально и хорошо - правильное питание. Но ты имеешь права выбора ВСЕГДА, это твоя жизнь. Все будут советовать ПП (и правильно, что так делают), но как бы то ни было - выбор всегда за тобой! Так что приходи к нам почаще, мы скучаем очень! И худей так, как тебе худеется. Это форум, так что кто как может, тот так и крутится :чмок:
Lapulya
Спасибо, Танюша! :чмок: Просто на правильном питании чего-то я поправилась... Я потом как 55 кг буду, выложу подробное меню, чтобы честно было.. Всё до мельчайших подробностей:yes.gif: Раньше я и не запоминала сколько слопала..! :злорадство:
Zluka
Всем здрасьте! :flowers:

У меня вчера на ужин были овощи тушеные и котлетка.
Завтракала так же (крохотную порцию, совсем кушать не хотелось).
Вес свой не знаю. Но у меня КД. Мне девочки написали, где батарейку купить, надеюсь, на неделе руки до этого доберутся.
Все тренировки отложены до ПНка.
Zluka
Ну вот, это тоже ведь способ и вполне вероятно, что для кого-то он будет очень действенным!
Так что давай вместе худеть :agree:
Lapulya
Я подключила витамины. Нужно поддержать организм, а то на работе все болеют, а мне не хочется. Да и давненько я не пропивала курс. Думаю, будет мне полезно.
Zluka
дашунь..приветки...знаешь потом меня вспомнишь..ты ж не сможешь вот так ничего не кушать долго.. и опять будет+9 это проверено..просто как ясный день..всё вернётся..поэтому---кушай пра..вернее не голодай....ты молода и рожать тебе..а вот про раздельно я за !!!сама стала смотреть эту неделю и по питью и минус 600 гр на сегодня...поэтому решай сама..но про нас не забывай..кинь в личку что ела 4 дня и минус 3 кг иль совсем не ела?7
Lapulya
как же трудно есть только мясо-овощи-фрукты. Все время хочется чего-нибудь хлебного и сладкого. Пытаюсь держаться, но настроение при этом :death: Все ж жалко- мучаю организм на тренировках не для того, чтоб потом налопаться конфет и булок. Вторые сутки на работе. Вчера обед: картошка пюре, кусок печени, яйцо, морская капуста, помидор, Ужин: нектарины. Завтрак: нектарин, груша, чай зеленый. Второй завтрак (не наелась первым) - через 2 часа - столовские кабачки фаршированые, помидор и... простите :смущ:сосиска в тесте :death:
Hell08
Лена, ну ты прям умничка, держишься!
А мне часто приходится на завтрак какую-нибудь булочку кушать. Потому что больше нечего:хммм:

Но при этом я абсолютно уверена, что мучное, съеденное до 13.00 - БЕЗВРЕДНО :biggrin:
Hell08
постоянно принимаю 1. мультивитамины 2.детралекс 3. гинко билоба +глицин (эвалар) 4. кардиомагнил (поддержка организма - борьба с варикозом и отеками - поддержка мозгу - снижение риска инсульта/инфаркта в условиях тренировок и/или обезвоживания на ИК штанах)
Hell08
2.детралекс 3. гинко билоба +глицин (эвалар)

Можно поподробнее????? Для чего надо?
Lapulya
сосиска в тесте - это ай-ай-ай... но не удержалась , когда все это покупали. А когда деньги потрачены - выбросить рука не поднимается
Hell08
Вот так на нас денежки и делают - все покупают, и тут же тоже хочется. Эххх, реклама - двигатель торговли :rofl:
Lapulya
в скобках написала - что для чего в том же порядке. Считаю что мне с моим образом жизни - стоячая работа + попытки написания всяких "умных" бумаг типа диссертации - надо
nasteg
Уффф, сходила в столовую, взяла на обед салат из морской капусты и тушеную капусту....короче, сегодня одна капуста! :бебе: И как сделать так, чтоб грудь стала меньше... :смущ: :biggrin:
Hell08
постоянно принимаю 1. мультивитамины 2.детралекс 3. гинко билоба +глицин (эвалар) 4. кардиомагнил (поддержка организма - борьба с варикозом и отеками - поддержка мозгу - снижение риска инсульта/инфаркта в условиях тренировок и/или обезвоживания на ИК штанах)
да да, можно по подробнее:улыб: и какие мультивитамины? а то я в последнее время перестала пить, не вижу никакого эффекта
Kattye
а мне начальство наоборот как то капусту предложило - "чтоб грудь побольше была", на что я ответила, "ну если только по кочану в каждую чашку лифчика сложить..."
Kattye
с собой брать отдельно не получается, потому что некотрые личности :dry: и мое съедают, а потом пытаются накормить сладким:улыб:
Hell08
"чтоб грудь побольше была", на что я ответила, "ну если только по кочану в каждую чашку лифчика сложить..."
:agree: :biggrin:
Hell08
:ха-ха!: Вот только на это и остается надееться, что капуста на хрудь мою не влияет! Я ее так люблю...(капусту в смысле) :смущ:
Katarzyna
например, когда у меня было низкое железо - то брала... нет, нет, не витамины типа "с железом", а Витрум Пренатал - в нем в 4 - 6 раз больше железа, чем в любых типа "специальных", но больше 10 дней не могла их пить. Железо давало о себе знать уже на 3-й день)))))) А сейчас какие то просто банальные мультивитамины... вспомнить бы, после суток на работе - чердак плавно плывет... погуглю