Марафон стройности - 59
160874
1000
Kattye
Я купила просто копмливит. По мне, так оно всё одинаковое:улыб:Если не права - поправляйте, я просвящусь :хехе:
Katarzyna
вспомнила... супрадин пью сейчас, а гастроэнтеролог именно витрум пренатал советовала. Что то я не стала задуряться с витаминными добавками типа "для худеющих" "для тренировок"... просто обычные поливитамины...
Еще смех - о маркетинге и рекламе: у Эвалара есть два препарата Гинкоум 30 таб - 165 руб и гинко билоба 40 таб - 120 руб (состав там и там абсолютно идентичен).... вот и смотри на упаковку
Lapulya
http://www.alphavit.ru/compare/index.shtml
можете сравнить составы и решить - что для вас важнее)))
Hell08
что то я ЭВАЛАРУ совсем не доверяю...на мой взгляд плацебо 100 пудово...перешла на сиб здоровье..аью кальцевит и от суставов-реално вижу результат..НЕ РЕКЛАМА...и всегда на столе капсулы рыбьего жира...и глицин на ночь...2 in и споки-ноки
светлаша
эвалар только два дня как купила, до этого не пробовала, наверное все ж танакан куплю
Hell08
я однажды-купила всё.... :ха-ха!: :ха-ха!: очищение..начинала с киш. потом печень. и т д.. короче...ничего я не заметила...абсолютно....зато столько бутылочек теперь и баночек пустых.. :eek:
а вообще кушайте все ЧЕСНОК И КОРМИТЕ ИМ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ :live:
Hell08
спасибо :роза:
надо сегодня в аптеку зайти наверное:улыб:
светлаша
а вообще кушайте все ЧЕСНОК И КОРМИТЕ ИМ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ :live:
ооо, моя вторая половина будет только рада, т к обожает и лук, и чеснок:улыб:
Katarzyna
а вообще кушайте все ЧЕСНОК И КОРМИТЕ ИМ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ :live:
ооо, моя вторая половина будет только рада, т к обожает и лук, и чеснок:улыб:
и мы каааак наедимся на вечер... :live: :злорадство: сын в шоке...:улыб: девочки..болит голова-съела 2 квадратика горького шоколада..:хммм:
Katarzyna
А я так невкусно поела :bad: Фууууууууууууууууу... шаурма какаха. Да я ее и не хотела, но коллега несколько лет не пробовала и уговорила. Сидим, страдаем теперь. Причём взяли маленькие, и то не доели.
Неееее, ПП - это вещь!!!!!!!

:nom:
Lapulya
а я хочу не кушать, а ЖРАТЬ... :help.gif: и мне это не нра... :tantrum: щас если творог не поможет..я пойду и куплю беляш!! :beee:
светлаша
Ой, не надо беляш!
А если всё-таки купишь, то после беляшечной пойдешь в аптеку за активированным углем :злорадство: Я, кстати, уже так сделала :biggrin:
Lapulya
А еще мне кажется, что я сейчас начала пить витамины и жор спал :biggrin: Надеюсь, это как-то взаимосвязано :umnik: В организм попадают витаминки и минералы, вот он и не просит ерунду)
Lapulya
ненне не буду его кушать...скоро уже домой часика 2 продержаться..:улыб:
светлаша
я тоже жрать хочу :tantrum:
жую виноград
Katarzyna
виноград и банан никак нельзя - самое то - с чего разносит.... в стороны
Hell08
он и так скоро закончится, потом опять всю зиму яблоки с апельсинами есть.
поэтому немного себе разрешаю:смущ:
Katarzyna
я вот яблоки никак не ем, не люблю.... купол, потом лежат 2 месяца, потом выбрасываю
Hell08
я яблоки тоже редко, от них мне почему то кушать всегда хочется :biggrin:
Katarzyna
я яблоки тоже редко, от них мне почему то кушать всегда хочется :biggrin:
и
я яблоки обожаю--но аппетит да--стльнее от них а вот апельсины гасят его..
ели до ужина дожила---суп куриный и бутера 2..потом зел чай и пол-кекса..короче какой то жорик :злорадство: пришёл в гости:миг:
светлаша
Девочки,приветики :роза: :роза: :роза:

Рассказывайте, что нового, а то читать времени нет:улыб:
У меня всё по старому, после 6 пытаюсь не есть, ограничиваю себя в некоторой еде, всё :biggrin:
JuliaX
Приветики!!!
Да мы тут типа худеем. С переменным успехом :biggrin:
Lapulya
На ужин съела немного картошки, огурец и рыбку (судак) из духовочки :бебе:
На завтрак крохотная булка (нечего больше).

От шаурмы очистилась :rofl: Хорошо так и светло на душе теперь :ха-ха!:
Lapulya
приветки...ОПРОС--кто был в клубе ШАТУН...как там? :eek: что одеть?и контингент..помните, что мне не 25:смущ:

жду отзывов

завтрак кофе и сыр, на день творог..ужин клуб :eek:
светлаша
Приветик!

Света, раньше мы часто ходили туда с группой. Еда была неплохая, сейчас похуже, хотя может и изменилось ( уже больше года не была). Из посетителей - много молодежи, но и в возрасте тоже бывали.
Одеть можно что угодно, как и в любой бар:улыб:

По теме - на завтрак чай и вчерашнее овощное рагу:улыб: