Марафон стройности - 59
160051
1000
Kattye
красиво) а у меня так бабушка ковры вышивала в советские времена, коестиком, на хб пледе с узором......... а нитки - это распущенные кофты... так трудно было с цветами, и чтоб ниток хватило)
Hell08
Сегодня, кстати, весь день на соленой рыбе (то кета, то селедка), завтра боюсь даже представить, что весы покажут! :безум:
Kattye
а я хочу влезть опять с комфортом в то пластье, что на аватарке
Kattye
Ну тебе же не много осталось?
Kattye
хотелось бы убрать еще 6 кило
nasteg
Всем доброе утро!
Просыпаемся!!! :appl:
И не забываем отписаться!!! :миг:
Kattye
Доброе утро... Еще не завтракала и не пила ничего. Сейчас спущусь в столовую((((
Легла поздно, потом ночью машина сигналила чья то, а с пяти утра - начали - заводить, пикать прогревать... И проснулась я в шестом часу.... и начала вдыхать все эти выхлопы, которые по стене дома стелятся. Ой ой ой, что ж зимой будет....
Hell08
приветки.да..поубивала б я этих водителей....
завтрак кофе и бутер с огурчиком и сыром..на день творог и огурец...перекус зел чай и хлебец ржаной...ужин думаю каланетика...может дойду наконец то :beee: :beee: :beee: и салатик...

настрой боевой..на весы не прыгнула--чё расстраиваться--всё со мной... :cray-1:
Hell08
Всем привет!
Я уже на работе, запара жуть, даже не прочитала еще вас(вечером дома- спать все равно рано не получится- 5 часов разницы), утром еле голову от подушки оторвала, взвеситься забыла:хммм:, но чуствую, что наела в отпуске кг 2 как минимум.Хотя с весной- разница радует. Вчера одежду приготовила не померивши- сегодня надеваю- все болтается :yes.gif:. Всем хорошего дня !!!
Helenf
с приездомммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!! :роза:
Helenf
Здравствуйте!!!! А мы без вас уже соскучились)
светлаша
Спасибо! :роза:
Где все? у меня опять собеседования, т.к. главбух новая вышла на полдня и ушла не попрощавшись,т.ч. даже на одыхе занималась поиском. Завтрак был кофе и омлет с помидорами и сыром. Обед- в кафе, салат из креветок со сметанным соусом и морской язык с паровыми овощами. На перекусы- чай(отвыкла от него за 2 недели, все вино,вино :смущ:).
Перечитала все. Новеньким -привет, я-Лена :agree: !
Hell08
Лена, привет! Можно на ты? Ко мне тоже прошу всех обращаться на "ты"!
Как там наш тонус-клуб поживает? Может завтра наведаюсь:yes.gif:
Helenf
Всем привет!:улыб: Лена с приездом! :flowers:

пятницп-суббота и немножко воскресения были в разрез отличны правильному питанию всю неделю.. В пятницу утром - 59,6, сегодня утром - 60,6 кг.. Всё ж лучше чем 62,2! :biggrin:
Сегодня заново в бой! :злорадство:
Zluka
ну молодец..наверное..если не голодаешь...я собираюсь на фитнес.чё ждать ОКТЯБРЯ :biggrin: завтра расскажуууууууу :knix:
Zluka
Дашуля, молодец!!! :live:
Девочки, давайте завтра с утра отписывайтесь, кто не отписался! И я завтра табличку выложу. :yes.gif:
Kattye
уф..отзанималась..трудно то как..вместо пресса напрягаются скулы--во мы ржали... :ха-ха!: пришла и огурчик съела..а то слишком перерыв большой--что б организма не подумал, что голод...

народ..вы где?:хммм:
светлаша
Я тут! Только домой вернулись!!! На ужин супчик гороховый, на обед сегодня овощи тушеные были!!!
Kattye
всем приветик! только добралась до компьютера, помогала МЧ с работой.

Сегодня утром на весах было 57 :безум:
Завтра с новыми силами в бой с лишними кг:улыб:
Helenf
В тонус клуб лекции появились, но я не остаюсь, некогда. Сегодня была тема Борьба с целлюлитом))) Короче, придумали болезнь и боремся с ней. В выходные меня туда не записали - там был день открытых дверей только для новеньких. Зато сегодня после бессонной ночи оторвалась - 30 мин вакуум, научилась не напрягаться и под плеер пробегаю их легче чем прежние 15. потом 30 мин ролик, потом 10 мин вибро на 12-м режиме.... вот жужжу по комнате - спать не хочу, но и на дела не тянет - так, чаек попиваю, вещи меряю. Рабочие балетки пришли в негодность, зашла в Вестфалику) нашла оч удобные велюровые лодочки.... 36 р есть, 38 есть... а моего 37-го...(((( нет....
Hell08
Всем привет! ААУУУУ!!!!
Вес после отпуска - + 1,4 кг , учитывая еще и пмс- думала будет больше.Так что я опять с новыми силами здесь:улыб:.
Завтрак- омлет с овощами, кофе.Перекус- яблоко.Горло заболело:хммм:
Helenf
приветки и я болею...немного кашляю..но вчера было открытие спорт. сезона :knix:

завтрак кофе и бутер с сыром и огурцом на день творог и яйцо..ударю по белкам-пусть мышца растёт :biggrin:

ужин-- думаю, что мяско и баклажаны в духовке... :nom:
светлаша
Привет, привет!
Света, как дела с твоим холестерином?
Лена, рассказывай про отдых!!! :улыб:
Kattye
Привет, привет!
Света, как дела с твоим холестерином


ещё нет на руках ответа...:хммм:
Kattye
Привет, Катя!
Отдохнули замечательно, побережье Коста Дорада в переводе- золотой берег, песок действительно с примесью "золота"- блестит на солнце красиво. Понравилось все- и отель, и еда, и вино- особенно. Отдых был не совсем пляжный -из 12 дней только дня 2 никуда не ездили. Города местные- очень красивые, ездили в Андорру, в музей Дали(хоть я и не знаток живописи, но впечатллило !), были в Барселоне и на горе Монсеррат( мужской монастырь, горы почти отвесные, было там 5 часов, но можно было и дня 2- не обошли всего).Очень впечатлил парк Порт Авентура(второй в Европе после Диснейленда французского), откладывали туда поезку до последнего- думали не интересно будет, аттракционы, а мы вроде уже люди солидные...но такое удовольствие получили - орали, плакали от смеха, давно такого десткого восторга не испытывали! Вот как-то так...Вчера пыталась сюда загрузить фото в купальнике(как обещала)- не прошло по размеру