Марафон стройности - 59
160701
1000
Hell08
Я все смотрю на этот тонус клуб смотрю, и что то не решаюсь попробовать. Есть ли на самом деле эффект от этих тренажеров ?
Я тут попыталась худеть по системе миримановой :безум: Получилось % на 30 наверно! не ем после 6, не ем мучное, сладкое самый самый минимум! Практически не ем! Но тут отравилась в суши терре, и 1 день вообще не ела, (вчера) а сегодня только не много каши смогла и яблоко. Показалось что я съела много много)))
Okisss
про тонус клуб- лучше не смотреть. а попробовать, там бывают дни открытых дверей, а еще, если знакомые ходят- можно по гостевым единицам. Я вот хожу с апреля(летом перерывы были)- результат- налицо, меняю гардероб, с 76 до 68 скинула, самое главное- талия сейчас - в молодости такой не было:улыб:( у меня тип фигуры такой- бедра узкие -внутренностям лежать негде, вот они над ними и расположились:улыб:)
Helenf
вы в какой ходите? Что такое гостевые единицы? :смущ:
Okisss
на Арбузова, а с ноября в Бердске открывается, у меня абонемент на 300 единиц, которыми я могу пользоваться, и 12 -гостевых, могу привести кого-нибудь
Helenf
а.Ясно. Надо в городе посмотреть да сходить
nasteg
Всем красоткам привет!
Зашла отметиться, чтобы вы обо мне не забывали)))
У меня всё отлично! В выходные была на Алтае. Сейчас очень много работы, так что даже почитать вас не успеваю, мои хорошие :хммм:
Кушать стараюсь правильно, батарейку так и не купила пока, но очень надеюсь это сделать в ближайшее время.

Лена, ты красотка :роза: :роза: :роза:
Девочки, всем привет огромный :flowers:
Как маленько разгребусь - сразу к вам!!!
Надеюсь, вы хоть иногда будете вспоминать меня :heart:
Okisss
в эти выходные в Академе "День открытых дверей" был. Узнавайте по городу - может и будет еще где)
Hell08
в эти выходные в центре на Урицкого тоже был день открытых дверей) Там эти мероприятия часто проходят, примерно раз в месяц.
Вообще, у нас сейчас много где такие клубы открылись, под разными брендами. Есть Тонус-клубы, есть Слим-клубы, Арт-деко, и многие-многие другие. Кстати, почти во всех первое пробное занятие - бесплатно. А еще часто на скидочных сайтах можно купить абонемент по небольшой цене.
Kattye
забрала анализы--НЕ РАДУЮТЬ..ем чеснок:хммм:

ужин мясо с баклажанами..оказывается их можно и нужно кушать сырыми :eek: мне...


пью цикорий с молоком..сегодня на сладкое только 5 финика..но без всяких там печенек и пряников :knix: а хочется... и у меня есть пресс--он болит после вчера.. :biggrin:
светлаша
приветики :flowers:
между прочим овсянка от этой гадости тоже очхорошо помогает :friends:
trym
Темку нашла на втором листе, это что за пассивность????

Всем приветики :flowers:

Лена - красотка :live: :улыб:

А я все толстею.... конфеты ем, пирожные, мороженое.... :смущ: В общем совсем распустилась нафиг....
светлаша
Света, умничка что начала посещать тренировки :friends: так держать :live: и обменку разгонишь :yes.gif:
trym
Ксю - Привет :friends: Как доча ? как школа? Как настроение?


Кто и что сегодня кушает??? Я решила ченить полезное приготовить, и вот незадача - не знаю что.... :biggrin: Может порекомендуете чего???

Я вся в делах.... только со свадьбой разобрались, так у меня квартальные отчеты на носу.... в общем покой мне только снится :biggrin:
nasteg
Настя, спасибо!
Всем привет!
У меня кд начались, с утра на 100 гр меньше вчера, но состояние- жуть , горло очень сильно болит, а у меня собеседования :хммм: .Завтрак- опять омлет с кофе, на перекус был чай с лимоном, пойду куда-нить пообедаю...
Света- так держать! я вот еще никак вырваться не могу на тренировки.Что с анализами? Моему папе вчера шунтирование делали в Мешалкина, у мамы давление, так что еще о них мысли беспокойные :хммм:.
Okisss
Таня, спасибо :роза:
И всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку в процессе моего постройнения! :flowers: :flowers: :flowers: (сама не поняла, что за слово написала :ха-ха!: )Первый раз на море чуствовала себя отлично( в плане переживаний по поводу фигуры), а как приятно было услышать в магазине в примерочной - Вы- ХУДЕНЬКАЯ (!!!), можете себе позволить вельветовые брюки .Кстати, первый раз в жизни купила вельвет :dnknow: .Сейчас приду в себя , поправлю здоровье- и с новыми силами на борьбу!
Helenf
Прикольно, я тоже хочу услышать в свой адрес такие слова (что худенькая) :смущ:
Я уже мужа предупредила о том что будет три раза в неделю отпускать меня на тренировки.... планирую к лету обрести настоящую женственную, стройную, подтянутую фигуру :yes.gif: Еще бы сынок позволил.... :смущ: надеюсь он спокойным будет, и проблем с животиком и др. будет минимум :yes.gif::улыб:
Helenf
Настя, в моем положении ты еще будешь и услышишь :yes.gif: , а вот я в твоем - навряд ли :смущ:.
Где все?
Обед- салат из капусты с брусничкой, куриное филе . А вот сейчас пирожок с курагой - не удержалась
nasteg
Привет!
На обед: супчик гороховы, кусочек говядины (из супа)...мы теперь гороховый на копченостях не варим, не полезно это! :biggrin:
Воды во мне в выходные мнооооого накопилось, до сих пор выходит! :eek: забегалась уже!!! :смущ:
Helenf
Настя, в моем положении ты еще будешь и услышишь :yes.gif: , а вот я в твоем - навряд ли :смущ:.
Где все?
:help.gif: :help.gif: :help.gif: нас затопилиииииииииииииии :cray-1: я с утра убегалась по кв никто не признается... :злорадство: соседи ,которые над нами уехали в кемерово вчера..вот сижу их жду...но ..как докажешь...уже пятно на потолке подсохло и такое жёлтое...я ремонт делать НЕ ХОЧУ.... :not_i: скоренбько мне советики накиньте--как заставить кого нибудь это сделать за нас.. :eek:
trym
приветики :flowers:
между прочим овсянка от этой гадости тоже очхорошо помогает :friends:
дадад читала, но я её так не лю...ну совсем не лю...:хммм: уж лучше чеснок и лимон..но ,девачки..я не верю анализам...:миг:

если у меня, которая почти ничего ТАКОГО не кушает..то тогда у остальных КАК... :зло:

по теме--сегодня много арбуза..очень..потом немного селёдки под шубой--угостили, она домашняя.и зел чай с 2 конфетками--стресс заедала..:смущ: и на ужин мяско и баклажаны..только сырыми они мне не нра..немного парю в духовке их... :спок:
светлаша
Свет, вроде надо представителей УК вызвать и акт составить, потом оценить и в суд(это крайний случай).У меня свекровь соседей затопила, так муж сам бегал у всех смотрел и ремонт предлагал. Одна тетка чет сильно много запросила- хотела на него и прежние затопления повесить, при этом еще и скандалила и угрожала(подчеркиваю- сам по горячим следам всех обходил, с извинениями и предложениями)он ей сказал- тогда через суд, а другой, которая нормальная оказалась - сделала этим летом( уже 2 года прошло).А та так и соталась ни с чем
светлаша
Ну, может и не соседи виноваты, а коммунальщики? Если их дома нет, а течь прекратилаь :umnik:
Helenf
Ну, может и не соседи виноваты, а коммунальщики? Если их дома нет, а течь прекратилаь :umnik:
онибыли вчера..пятно за ночь образовалось а комм в чём виноваты?? пригласила председ тсж...она отметила у себя...тока толка то...пятно есть см 15 в диаметре..по судам я точно ходить не буду.. :dnknow: