Марафон стройности - 59
160639
1000
Helenf
Я ж в Мешалкина - могла бы ситуацию с папой прокурировать, что ж вы молчите, Елена!!!
Helenf
смотрю на ноги и кажется, что после вакуум-степа варикоз прогрессирует, проявления сильнее вроде как стали? Как у кого?
Hell08
Лен, спасибо, я ж не знала.Он попал с прединфаркным состоянием( инфаркт у него лет 40 назад был) как только я в отпуск уехала, прилетела, а мне он и говорит, что в понедельник, но видимо недопонял, делали во вторник, вроде все хорошо, т.к. выписали домой.Лена, напиши в личку рекомендации после такой операции, а то он уже и на работу собирается( работает сторожем уже давно, не напряженная).
Hell08
про варикоз и вакум-степ ничего не могу сказать- у меня его вроде его нет(тьфу-тьфу-тьфу)
светлаша
Свет, приедут- поговоришь, может и решите мирно, не все ж люди сволочи...
По теме- ужин курица с капустой, сейчас немного бренди- вроде горлышко поменьше болит :смущ:
Helenf
Всем доброе утро! :flowers: Погода-то какая! сейчас бы в лес погулять, а не в офисе париться :wub1.gif: ...
Завтрак- каша геркулесовая, правда на молоке, а не на воде(муж варил, ну не могу ему объяснить, что на воде надо :зло: 0 и кофе, апельсин на перекус взяла.
Куда все разбежались? Вроде лето-отпуска закончились?
Helenf
да все похудели....ПРИВЕТКИ ..я тож с апельсином..горлоооооооооооо...вчера никто не сознался :злорадство:
расследование продолжается...
завтрак кофе и сыр с огурцом.жаль отходят уже...
обез творог--воды после арбуза тонна...ужин-думаю опять баклажаны .. :biggrin:
светлаша
Всем приветики :роза:
У меня любимый в командировке, так что на ужин у меня только сыр и помидоры, 2 чайных ложки мёда с орешками (привезла гостинец с Алтая :biggrin: ).

Сегодня утром не пошла на тренировку: после вчерашней у меня сильно болит колено и шея с правой стороны. Решила повременить с упражнениями. До завтра.
Helenf
дОБРОЕ УТРО. пОКА НЕ ЗАВТРАКАЛА. нА ФОНЕ кд ХОЧЕТСЯ ВКУСНЕНЬКОГО И ВЧЕРА СЪЕЛА МЕДОВУЮ КОВРИЖКУ, о как смешно написала, не видела, что капс не выклюила. В общем итог: плюс кило, и не понимаю, то ли воды... то ли еды
светлаша
Свет, привет!
Озадачилась опять имбирным чаем, если куплю- буду заваривать, прочитала, что он и холестерин выводит :umnik:
Helenf
Свет, привет!
Озадачилась опять имбирным чаем, если куплю- буду заваривать, прочитала, что он и холестерин выводит :umnik:
супер..я его и ем просто так..у меня обед-творог!!
светлаша
у меня обед вредный, сижу чихаю, никуда не выхожу, попросила привезти чего-нить, привезли салат типа зимнего без колбасы, но с майонезом и курицу в панировке жареную с пюре, правда- вкусно...
Helenf
во оклиматизация у тебя......болеешь..теперь на лимон нажимай..и бренди:смущ:
светлаша
лимон на работе, дома- чеснок, бренди еще поллитра осталось. Там цена на него смешная взяли 2 литровых бутылки, и виски 2 л, и конька тоже 2 л....так что хватит
nasteg
трам-парам-парам-пампам :biggrin:

всем привет!
я работаююююю....ююююю)))) не худею))) в смысле оно само как-то не худеется.. ну это я типа по теме топика))
у меня все чудесно и замечательно.. видела мельком тут Лену Пуху, Оксану Трям.. как делы???
Девочки.. я вас почитываю чуток.. как вы тут?
О, кста, я вспомнила, что Женя Дикая сто лет не появлялась.. и вообще.. топик болтательный, а не похудательный.. я за год марафона 6 кг набрала :rofl: НО!!! я купила одежку большего размера и хожу такая все время в юбках.. )) а еще мне сег коллега сказал, что ему нра пухлые девочки.. ну не про меня, конечно, я же стройняшка, а вообще))))
Lipa17
ну и че?? все меня тут ждут типа да?))
девы... успокойте мою душу.. мой бм женится.. я в печали... не знаю почему.. не люблю, нафиг не нужен.. но чет гложет... что???
Lipa17
потому что мы-собственницы..это про бм приветки я рада что ты с нами :роза:
светлаша
да..топик у нас точно ПОХУДАТЕЛЬНЫЙ --- пуха пишет+10 кг..даша+ и ты в + тока я держу прямо из последних сил удерживаю ВЕС..но вниз никак..:хммм:
светлаша
Светик... да уже пофиг на вес.. дайте счастья кусочек)))
нет.. обиды другие.. не собственические... другие.. мммммммммммм... в моей квартире.. да на моей мебели......да моим холодильником...... да еще ребенка родит.. а я же, с.. , не смогла.) ну................. фантазия у меня богатая
Lipa17
всё--отпусти и забудь....
всем доброе утро ..хотя оно не доброе с утра на остановке нахамили и чуть не послали только за то, что сделали замечание-парень встал среди толпы вытащил сигару и закурил..а мы дыши..короче я в шоке о людского хамства...:хммм:

погодка :death: завтрак кофе и сыр и огурец..обед яблоко и груша и творог..на ужин--греча и мясо..

ну -ка просыпайтесь!! :appl:
светлаша
Пасмурное, но доброе утро стройняшкам :flowers:
делали замечание-парень встал среди толпы вытащил сигару и закурил..а мы дыши..короче я в шоке о людского хамства...
:friends: ты не одинока, я тоже по этому поводу напрягаюсь :хммм:окружающие не уважают вообще.... сигареты, или в маршрутку сломя голову бегут расталкивая всех на своем пути :шок: ужасти прям..... Но далеко не все такие невоспитанные :yes.gif: Мне сегодня два раза место уступили :biggrin: (я с пересадкой на работу езжу) так приятно :смущ: прям чувствуешь доброту и заботу людскую..... и за это СПАСИБО ..... :улыб:

Валя, ну ка нафиг мысли негативные. Ты сама строитель своего счастья :yes.gif: и свадьба у тебя будет самая-самая, потому что она твоя,... и на свадьбе ты будешь самая счастливая, а детки у тебя будут самые красивые, умные и самые-самые лучшие :yes.gif: :friends: Смотри вперед, то что было, то осталось в прошлом, а в будующем еще столько прекрасного :улыб:волнительного :wub1.gif: :улыб:
nasteg
приветки :роза: да уж...не все с------иииииииииии..но....просто на вид ТАКОЙ интелегент..а как рот открыл все выпали в осадок..но и пусть ему... :tease:

что кушаешь?:миг:
светлаша
кушаю фсёёё :biggrin:
На завтрак - уха (завтрак у меня всегда теперь такой плотный) :biggrin: потом чай с 3-мя конфетками. На работе второй завтрак - два сырка глазированных и чай зеленый :бебе: Обедать дома буду- тефтельки с картофелем :бебе: Ой.... какая нафиг фигура с таким рационом :biggrin: Ужинаю обычно мало... ну салатика тазик, или фруктов килограмм :biggrin: Мой вес уже
Показать спойлер
80кг :secret:
Показать спойлер
а еще три месяца ходить.... :смущ:
nasteg
ну..не так и много..пока...:смущ::смущ:кушай..но старайся не глаз. сырки ---они :bad:

неужто все спят .. :biggrin: работать совсем никак.... :злорадство:
nasteg
Привет всем
кто нибудь считает калории?
поделитесь ссылкой удобной - как все посчитать

я решила хоть записывать что ли :biggrin: