Марафон стройности - 59
160860
1000
Очарованная
Девочки, здравствуйте всем!!!

Очарованная, вы случайно не Пуха? :спок:
Lipa17
де ты меня видела? :а\?: почему я не видела? :dnknow:
nasteg
здрассти девочки :flowers:
ем арбуз...больше ниче хорошего не скажу! :biggrin:
trym
ксенЬ, ПРИВЕТК Я НАГУЛЯЛАСЬ ..сходила на фитбол..ух как клёва..


кстати ЮЛИЯ, ты когда на фитнес?? УЖИН ТИПА--МЯСКО ГР 30 БАКЛАЖАН ГР 60 И ПЮРЕ 2 СТ ЛОЖКИ ЩА ЗЕЛ МОЛОЧНЫЙ ЧАЙ И ТИПА ВАТРУШКИ:смущ:
светлаша
УУУУУФФФФ!!!! Обои и ламинат купили, и даже со старшими и внуком на шашлыки на берег съездили, было только мясо(говядина), помидорки и вино сухое, сейчас ванночка с солью и маслами и баиньки. Завтра клеить обои.
Helenf
Молодцы!!! Сижу дома. Пытаюсь писать. Ни фига не пишется.... Обед - селедка под шубой. Ужин - сладкая коврижка с вареньем (испекла на скорую руку в духовке):смущ:
светлаша
Светик, а что это такое? :biggrin: А если честно, хочу возобновить домашние тренировки:улыб:
JuliaX
Всем доброе утро! Осень золотая, у меня такой вид обалденный из окна на залив- желтые деревья и вода глубокого синего цвета! :wub1.gif: Завтрак- омлет, морковка (просто сгрызла), кофе. Состояние пока никакое- насморк, кашель. На день поклейка обоев и лечение.
Helenf
Доброе утро!!!
Лена - выздоравливай :flowers: :flowers: :flowers:
JuliaX
Светик, а что это такое? :biggrin: А если честно, хочу возобновить домашние тренировки:улыб:
а это такие офигенно интересные упражнения на больших мячах..короче я вчера с ума сошла вечером ещё и банки--сегодня на раскоряку..:смущ:

утро чудесное и красивое..как же я люблю солнышко ВСЕМ приветик :роза:

всех учителок с праздником..как раньше-, а поззже ещё раз 5 октября поздравлю ну и себя тож ПОЗДРАВЛЯЮ :present: завтрак кофе, щас арбуз..потом овсянка и на день рыба и вино.. :biggrin: праздник ж.. :rofl:
светлаша
Ааааааааааа :biggrin: Привет :flowers: :flowers: :flowers: С Днём Учителя :чмок: :flowers:
JuliaX
СПАСИБОси..:улыб: А РУКИ ОТ ЛОКТЯ И ВЫШЕ НЕ ПОДНЯТЬ..Я Ж НЕ УМЕЮ ОТЖИМАТЬСЯ..А ВЧЕРА ПРОСИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ..:хммм:
значит и по дому я ничего не могу сегодня делать :tease: :злорадство: :yes.gif:
светлаша
ну вы даёте--ТИЩИНА..а я напарилась в баньке....курочки на гриле наелась с овощами и петрушкой..щас бы полежать :ха-ха!:

но пошла пить мяту:бебе: надо всё это дело быстрее переварить :biggrin:

народ..выходите из подпольяяяяяяяяяяя :appl:
JuliaX
С лёгким паром :роза: :роза: :роза: Свет, а мята на что влияет?Ну кроме успокоения, конечно :biggrin:
nasteg
Девули, всем привет, и "дедам" и "салагам"!!! :biggrin:
А я сегодня приперлась из Белокурихи!!!....Поехали в пятницу после работы к подружке в Бийск....ну а там до Белокурихи рукой подать.......каааааааак там клево!!! Света, ты меня поймешь....мы там так нагулялись, что у меня ноги на раскаряку, и такие красивые фотографии наделали! :wub1.gif: Например, вот:
trym
да ну я ж про форум:хехе:

Настя, Светик, спасибо))

а то, что я 6 кг набрала.. так это ваще нисчитово))) у меня типа масса выросла))) хотя объемы тоже)))))

всем привет :роза:
Kattye
красиво, аж глаз от зависти выпал... оба глаза
Kattye
Красота неописуемая :роза: И ты вместе с ней:улыб:
JuliaX
Спасибо девочки!....Самые большие впечатления остались от ручных бурундуков, которых там оч.много, и все такие попрошайки! :wub1.gif: .....И эта канатная дорога, так страшно мне ни когда не было (хотя всю жизнь живу на 8-9 этажах).... Я поняла, с парашютом я не прыгну ни когда!!! :biggrin:
Kattye
а я прыгну!)))
в очередной раз убедилась, что мы с тобой не знакомы, фоты супер))