Марафон стройности - 59
160861
1000
Lapulya
А у меня форум и все девочки - пока единственная отдушина в моей жизни. Выгонять будете - не уйду!!!! Отвлекаюсь от горы работы только тут) А то так и голова может лопнуть
Hell08
А у меня форум и все девочки - пока единственная отдушина в моей жизни. Выгонять будете - не уйду!!!!
Никто и не собирается :friends: , правда девочки ? :улыб:
Сказала в "Марафоне стройности" беременная и толстеющая Настя :biggrin:

Девочки, давайте встретимся, а? по какому-нибудь лесу (парку) прогуляемся???? Погода осенняя - это просто чудо :wub1.gif: Я с Вами уже год общаюсь, а со многими лично еще не знакома :смущ: Мы ведь так сдружились.... И вообще собрались тут хорошие, добрые, позитивные личности :friends:
А я фотки свадебные принесу, "похвастаюсь" :yes.gif: :biggrin:
nasteg
Девочки, давайте встретимся, а? по какому-нибудь лесу (парку) прогуляемся???? Погода осенняя - это просто чудо :wub1.gif: Я с Вами уже год общаюсь, а со многими лично еще не знакома :смущ: Мы ведь так сдружились.... И вообще собрались тут хорошие, добрые, позитивные личности :friends:
А я фотки свадебные принесу, "похвастаюсь" :yes.gif: :biggrin:


я тока ЗА..все ко мне на БУМЕРАНГ!! :appl:


КАК ТО ФИГОВО НАПИСАЛА--НО СМЫСЛ ПОНЯТЕН----


СРОЧНО, ПОКА ЛИСТВА ЕСТЬ И КРАСОТА..:улыб:
Hell08
Вот что значит не ходить на тренировки 3 недели, новости о клубе узнаю здесь:улыб:.
Еще варю суп-пюре, как в дестком рассказе Носова про кашу(если кто читал и помнит) , вроде рис положила, как написано, молоко уже все вылила, уже вода идет, а он все разбухает :eek: - уже в другую кастрюлю переложила.Порции для великанов получаются :ха-ха!:
nasteg
ПРивет всем!!!
Настя, показывай тут фотки:улыб:Ага, сдружились с некоторыми в одноклассниках дружим, здорово, правда? А ещё год назад кто-то хотел покинуть Марафон из-за "некоторых" недовольных личностей:миг:
Всем, кто заболел - скорейшего выздоровления :роза:

Лена, ты там давай тоже от работы отдыхай, хватит перетруждаться :роза:
JuliaX
А я хочу попробовать вот такую запеканку из тыквы, но только не сегодня, мож завтра, как думаете, девочки, по-моему вполне диетично http://she.ngs.ru/forum/board/cooking/flat/1880594501/#Post1880594501
светлаша
что-то такой дождик не очень располагает к прогулкам:хммм:
JuliaX
Света, я день до бумеранга ехать буду :смущ:А потом еще день возвращаться :biggrin: Давайте на монументе славы в Ленинском районе?
Юльчик, привет :friends: на встречу приходи - посмотришь:миг:С детками приезжай, они побегают на свежем воздухе :улыб: А мы поболтаем посидим :улыб:
JuliaX
мне кажется, это прямо мега вкусно..я правдо вместо риса овсянки бахнула..типа понизить холестерин :ха-ха!:
ТАК ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ ПО ВСТРЕЧЕ....больше приглашать не буду.. :biggrin:
Hell08
Будем надеяться на хорошую погоду :улыб: А вообще можно еще какие-нибудь варианты рассмотреть (в помещении) . Но я на природу хочу :улыб:
nasteg
Света, я день до бумеранга ехать буду :смущ:А потом еще день возвращаться :biggrin: Давайте на монументе славы в Ленинском районе?


а хде там свежий воздух??? :злорадство: :biggrin: ...ладно ДУМАЙТЕ,народ :biggrin:
JuliaX
Юль, по-моему вполне диетично и должно быть вкусно.Вместо тыквы можно и кабачок, и морковку ... У меня суп такой получился, только без кураги изюма и яблок:хехе:
светлаша
Я бы за Монумент:смущ:И в дневное время :улыб: Но не знаю, приеду ли, но очень буду стараться.
Helenf
Давайте завтра попробуем сделать, а потом поделимся впечатлениями:миг:
светлаша
Про встречу- очень хочется, и если на природу- то , конечно, в Бердске(город-курорт почти:улыб:).Шутка...Но в город выбраться будет тяжеловато, но не невозможно:улыб:
светлаша
Свежий воздух :улыб: :yes.gif: Света, давай, подтягивайся :улыб:
nasteg
Настя, ядве недели назад 62,8 кг была..:улыб: Теперь 60, идем вместе с весом вниз!:yes.gif:
Helenf
Меняй работу... Это не так просто!:хммм:
Zluka
Настя, ядве недели назад 62,8 кг была.. Теперь 60, идем вместе с весом вниз!
Да я поняла, просто читалось сообщение как +60 (т.е. прибавка составила 60кг) Ну мне так прочиталось :biggrin: А за отвес в 2,8 кг, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ :friends:
Zluka
и где все опять? Не знаю чего на ужин- есть картошка вареная холодная, может из нее чего сделать? Суп-пюре превратился в кашу:хммм:густую-густую...вывод- варить в следующий раз без риса
Helenf
съела 2 ромовых бабы с чаем... вот и кончились все мои ограничения в питании...
Hell08
я тоже раньше обожала ромовые бабы :wub1.gif: . Но в последние годы на сладкое совсем не тянет, не понятно почему при этом набрала лишний вес :dnknow: .
Hell08
Лена, почему кончались? :eek:
Ну разок расслабилась, это же не обозначает, что не надо дальше стараться правильно питаться!? Мы все тут не железные и у всех есть слабости!!! И при этом мы все тут сильные и не складываем руки из-за маленьких шалостей!!! :злорадство:
nasteg
Девули, табличка:
Всем отписавшимся :flowers: :flowers: :flowers: