Марафон стройности - 59
160040
1000
Zluka
Света, у меня полис на другую фамилию ещё, вот поменяю и тогда пойду....
:eek: :шок: ну..тогда и не знаю я б платно пошла..хотя и по старому должны принять..там же тож ЛЮДИ..:хммм: я немного пощёлкала семечек..а то скучно мне...:хммм: спать хочуууууууууу :cray-1:
nasteg
Девочки, что за опатия? :зло: Сегодня ж пятница, а завтра выходной!!!!!!!!!! :appl:
Ой.....всем привет! :улыб:
Kattye
Девочки, что за опатия? :зло: Сегодня ж пятница, а завтра выходной!!!!!!!!!! :appl:
Ой.....всем привет! :улыб:
а глянь--никого нема..форум каюк...:хммм: съела яйцо без никто...:хехе:
светлаша
Остановите меняяяяяяя... 3 желейных конфеты уничтожены! :tantrum:
светлаша
Я здесь! Завтра с утра - на фитнесс, потом -у нас в Бердске - день города, если еще и погода будет, как обещают , то :tease: Все хорошо! На улице солнышко появилось:улыб:
Zluka
Даша! моя твоя не понимает! Я сладкое ем раз в год с удовольствием - когда детские НГ подарки трясем:улыб:
Helenf
Я здесь! Завтра с утра - на фитнесс, потом -у нас в Бердске - день города, если еще и погода будет, как обещают , то :tease: Все хорошо! На улице солнышко появилось:улыб:
а где будет праздник проходить-мы планировали к вам на шопинг..:улыб:
Helenf
Я здесь! Завтра с утра - на фитнесс, потом -у нас в Бердске - день города, если еще и погода будет, как обещают , то :tease: Все хорошо! На улице солнышко появилось:улыб:
а где будет праздник проходить-мы планировали к вам на шопинг..:улыб:
глюк :ха-ха!:
светлаша
на площади Горького( рядом с Холидеем) и в Парке там же. Так что этот перекресток(Ленина-Горького) лучше объезжать(там и гайцы дежурить будут)
Helenf
Девуленьки, а я хочу золотую осень... и чтобы солнышко пригревало.... и на природу.....:улыб::улыб: Размечталась что-то я :wub1.gif: :wub1.gif:
Я вчера опять кабачок запекала по Светиному рецепту:бебе: Сегодня на ужин, соответственно, именно это:бебе:
Helenf
забыла..мне ж завтра к косметологу :eek: говорю..в голове дырка:смущ:--значит воскрес поедем--и гайцев уже не будет... :ха-ха!:
светлаша
Нашла модель в инете Вот такой купальник у меня :
Ksuniya
....Я вчера опять кабачок запекала по Светиному рецепту:бебе: Сегодня на ужин, соответственно, именно это:бебе:
А я сегодня буду запекать, а слюньки то уже бегут... :улыб:
Kattye
Я в нем, конечно не так выгляжу :смущ:, но тоже ничего ,у меня еще 9 дней в запасе! Приеду -отчитаюсь:улыб:. Как там наша Вика в свадебном путешествии?
Helenf
ты купила? а где? в горошек--прям очень красиво и цвет такой?
светлаша
Да, точно такой, был еще красный яркий ближе к алому, но мне этот больше приглянулся...Да, в обед зашла просто в отдел Милавицы недалеко- померила несколько- этот прям идеально сел- грудь держит и поднимает, при этом нигде ничего не вылезает и складки по бокам вполне прилично выглядят:улыб:
Helenf
Ой, Елена, какой купальник :wub1.gif: :wub1.gif: Оч клевый!! :knix:
Ksuniya
Спасибо, Ксюша, он правда из коллекции 2009 года(это я сейчас там где картинку нашла прочитала, но какая разница :спок: .Главное, что я в нем буду королевой! :tease:
Helenf
я почти уверена, что СКЛАДОК никаких нет..НУ МЫ ПОТОМ ПОСМОТРИМ..:улыб::улыб: ПРОСТО ЧУДО КУПАЛЬНИК..Я Б ПО КРАСНОМУ ПРИКОЛОЛАСЬ И КУПИЛА СЕБЕ..:хехе:
Helenf
Спасибо, Ксюша, он правда из коллекции 2009 года(это я сейчас там где картинку нашла прочитала, но какая разница :спок: .Главное, что я в нем буду королевой! :tease:
да какая РАЗНИЦА какой год--клёво и клёво : :live: :live: :live:
светлаша
в академе на Иванова 17 в подвале отдел Милавица
Helenf
в академе на Иванова 17 в подвале отдел Милавица
:live: ну теперь уже ближе к февралю... :ха-ха!:
Helenf
так, теперь парео бы такое , надо, наверное ткань прикупить(думаю черная или белая в горох - не проблема) и края обработать :umnik: .Так, все ,у меня уже отпукное настроение - солнце светит, купальник в сумке :ха-ха!:
светлаша
в академе на Иванова 17 в подвале отдел Милавица
:live: ну теперь уже ближе к февралю... :ха-ха!:
Готовь сани летом(и купальник тоже) :миг: